Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко обратился к жителям Крыма

Виталий Кличко обратился к жителям Крыма
Кличко - крымчанам: никакие мифические радикалы-националисты не едут к вам
20:12 Ср, 26 Февраль 2014 Телеграф

Кличко обратился к жителям Крыма с тем, чтобы они не поддавались на провокации кучки политиков и не допускали противостояния в АРК.

Лидер "УДАРа" Виталий Кличко обратился к жителям Крыма с тем, чтобы они не поддавались на провокации кучки политиков и не допускали противостояния в АРК. Об этом говорится в обращении В.Кличко к крымчанам.

"Сегодня на полуострове сложная ситуация. Вас провоцируют на противостояние, которого нельзя допустить. И только от вашей мудрости и благоразумия зависит, смогут ли - абсолютно искусственно - спровоцировать жесткое противостояние в автономии и необдуманное принятие антигосударственного решения о нарушении суверенитета и территориальной целостности Украины", - отметил лидер "УДАРа". Он призвал крымчан не дать себя использовать в планах и схемах политиканов и не допустить кровопролития.

"Я, Виталий Кличко, ответственно заявляю, что никакие мифические радикалы-националисты, которыми вас пугают, не едут к вам и не собираются вмешиваться в жизнь и обычаи на полуострове и в Севастополе. Никто не посягает и не будет посягать на язык, культуру, права автономии. И я обещаю, что лично выступаю гарантом этого!" - Отметил политик.

В.Кличко подчеркнул, что после смены власти В.Януковича, всем украинцам вместе нужно строить новое государство - сильное, единое, с достойной жизнью для каждого гражданина. "Будем благоразумными, будем ответственными за судьбу своей страны. Не дадим никому помешать нашим стремлением и нашим планам. И тогда Украина станет процветающим и авторитетным государством! А Крым - суперсовременным и комфортным центром туризма в Европе", - сказал лидер "УДАРа".

[news id="1144535"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
28 Комментариев
  • Киев 01.03.2014 00:22

    Виталий, после событий на майдане в Киеве и подписания договора от 21 числа, кто тебе поверит ? Ты тоже там много чего обещал и что ? Никто уже не верит, наведи лучше порядок в Киеве , что бы люди могли спокойно жить !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сашка 27.02.2014 13:25

    Хотели запугать Крым? Ну что,теперь сами обосрались? Нам уже пох.... ,мы готовы вас разорвать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 27.02.2014 10:07

    Кличко снялись в немецком гейжурнале ,о чем можно ещё говорить ,продажные гом*ки популяризирующие пьянство и срамоту что чуждо для нас славян

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 27.02.2014 09:09

    А совсем недавно по другому вместе с Тягнибоком пел.БЫДЛО. Засунь себе свое обращение в..........

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ihor 27.02.2014 01:15

    Виталий -молодец!а вы-московские тролли заткнитесь навсегда собаки!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Олег 27.02.2014 00:27

    Врут они все, что ситуация стабильная, сейчас сделают вид, что хотят мира, а через пару месяцев, когда все успокоятся - пришлют своих бандитов, договариваться с ними нельзя, Янукович уже договорился и вот результат.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Южанин 26.02.2014 23:54

    Я сам не из Крыма, но Крым это рядом. Бываю там часто. Неплохо информирован и о ситуации в Киеве, так как там много друзей и знакомых...
    Крымчане, я не понимаю эту искуственно раздуваемую "крымскую возню"..
    Будем честны, мы в основном наблюдали "войну в Киеве" по телевизору. Люди месяцами мёрзли на морозе, подставили свою грудь под пули, погибали и победили... Они избавили нас от банды Януковича (и вас тоже!).
    Или вам нравились "донецкие" в Крыму?
    В Киеве ещё не зажили раны, ещё умирают раненые... Высасывать из пальца проблемы Крыма сейчас и обострять там ситуацию - это искусственно, цинично и бесчеловечно...Крым никто не трогает и трогать не собирается!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Olena Danylenko 26.02.2014 22:40

    Не слушайте Крымчане эту собаку продажную, если не хотите, чтоб у вас тоже висел фашистский крест с трезубцем. Гнать этого шакала который предал свою же родину. Никто вас не защитит. Если сами не защититесь.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • алек 26.02.2014 22:03

    гауляйтер и подстилка немецкая...веры тебе нет...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Svetla 26.02.2014 21:11

    Невже хто-небудь ще вірить цьому іуді - засланому Німеччиною?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рома Запорожский 26.02.2014 20:51

    Думающие жители нашей страны!
    Жители нашего славного востока!
    Все мы, кому претит этот быдломайдан и беспредел западенцев - мы не одни!
    СЕВАСТОПОЛЬ успешно держит оборону!
    Ура героям, мы с вами!
    Фашистская чума не всесильна! Защитили памятник, защитим и ГОРОД! НАШ ГОРОД!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Южанин 27.02.2014 00:01

      Ты не "рома запорожский", а придурок севастопольский! Чтобы "держать оборону", надо чтобы кто-то нападал... Такого в Крыму сейчас нет" Проблема раздуваема искусственно, цинично...
      Люди выстояли на морозе. шли под пули, умирали и победили банду Януковича!
      Вместо, поздравить их, ты истеришь... Наверное один из "крымских донецких", которого могут взять за "яйца"...?

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Валерий 26.02.2014 20:46

    Вот поц! Кто ж туда с западенцев поедет? Они просто против тех дебильных законов, которые его друзья Тягник и Фарик начали принимать, вместо того что бы страну с колен подымать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 26.02.2014 20:34

    Тактика России примерно такая как у Комодского дракона, а именно укусит и заразит жертву. а потом только поджидает когда та погибнет. Слава героям!!! Теперь это Татарскому народу тоже!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Yuri Savchuk 26.02.2014 20:32

    Молодец

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Andriyav Andriyav 26.02.2014 20:32

    Молодец Виталька!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Я 26.02.2014 20:30

    Иди на*ер со своими бандеровцами целуйся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Веня 26.02.2014 20:30

    Виталий, отправляйтесь на ринг. Лучше удивите всех нас победой в настоящем бою например с Майком Тайсоном (есть опасения что на ринге Вы окажетесь лёжа если бой будет настоящим в первом раунде). Боксёр вы посредственный и политик никакой. Джеб-джеб - клинч.... Спать охота от Вашего бокса. Да и не забудьте промыться в клиниках Германии от той экзотики которой вы пичкаетесь на тренировках. Политика не для Вас, вы сильно "дымите". Да и Паркинсон уже рядом - оглянитесь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 26.02.2014 20:29

    Врёт бандеровская марионетка,беспредельщики.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 26.02.2014 20:27

    Почему не отменяете неприкосновенность? Почему не показываете свои дворцы?? Где программа выхода из кризиса? Делите портфели между олигархами...которым проблемы народа нафиг не нужны!!! По прежнему в раде одни и те же кукловоды...ворье и мафиози Жаль тех парней,которые умерли за надежду...Ярош..ты их предал!!!! Как ты можешь спокойно смотреть на эти назначения???Сволочь....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Батька 26.02.2014 20:24

    Крым - единственное место со стабильной обстановкой во всей Украине...........

    Этот придурок пусть сначала в Киеве порядок наведет!!!!.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днепр 26.02.2014 20:24

    Я предал Украину и отдал на растерзание ЕС и США--и вам советую тоже стать предателями
    искренне ваш иуда Кличко

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 26.02.2014 20:24

    Как можно верить провокатору???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Батька 26.02.2014 20:22

    http://news.rambler.ru/23835174/

    Кличок - тебе Кадоров привет передает!!!! ))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 26.02.2014 20:22

    Кличко для многих умер...лично для меня и моих друзей 100%Ехал бы к своей фрау меркель...лизать ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влодзімєж Косіньскіі 26.02.2014 20:22

    Віталій, не треба робити демагогічних заяв. Населення Криму - такі ж люди як у в всій Україні. Ми відігнали від влади злодійську мафію. Вас привели до влади. Продемонструйте усьому світу, що ви не такі ж самі злодюги. Бандити мають сидіти в тюрмах. А то у нас вже так повелось, що спочатку відпускають, потім горланять - хапайте злодія. Чому випустили з тюрми шовініста, нациста Маркова???

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • южанин 26.02.2014 20:21

    Этого "гаранта" на майдане таки не остудили огнетушителем до нормы. Снова понес горячечный бред...:))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крымчанин 26.02.2014 20:19

    Печальное зрелище : великий боксер стал политической шестеркой.

    Нравится 2165 Не нравится 0