Вверх
Мобильная версия

Путин согласился на предложение Меркель

Путин согласился на предложение Меркель
Путин дал согласие на Миссию по установлению фактов по крымскому вопросу
05:25 Пн, 3 Март 2014 Телеграф
Фото: Reuters

Президент Владимир Путин принял предложение канцлера Германии Ангелы Меркель по формированию международной "миссии по установлению фактов".

Канцлеру Германии Ангеле Меркель удалось уговорить президента России Владимира Путина согласиться на создание международной "миссии по установлению фактов" по крымскому вопросу. Об этом в сервисе микроблогов Твиттер написал пресс-секретарь канцлера Штефен Зиберт.

"Президент Владимир Путин принял предложение канцлера Германии Ангелы Меркель по формированию международной "миссии по установлению фактов" и начал политический диалог для урегулирования кризиса в Украине", - написал представитель.

[news id="1152695"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Andrew Sha 04.03.2014 02:27

    бандера - чумайдан - схрон!
    Вон незаконний бандер-уряд з України!
    Смерть бандерам!
    Дві держмови і федералізація України – зараз же!
    Евромайдан рассекречен.Предатели названы.https://www.youtube.com/watch?v=8JV-07F9858
    бандера - чумайдан - схрон !
    януковича – під суд!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • для шы 06.03.2014 09:34

      идиоты рассекречены ты в первых рядах,чемодан,вокзал,Урал

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • антон 03.03.2014 18:43

    В.В, если это правда ,то для чего вы сотрясали МИР ,чтобы отвлечь настроение россиян от насущных проблем ...........???

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гражданин 03.03.2014 12:43

    Где мой комм???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гражданин 03.03.2014 12:42

    проверка-где комм!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гражданин 03.03.2014 12:39

    Игорю-"Путин исчадие ада и воплощение сатаны"-а все нормальные люди это и так понимают. Можно еще добавить, что он вышел из проклятого места-питер построен на тысячелетних болотах и костях погибших крепостных.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 03.03.2014 12:19

    Во пропаганда зажигает, ещё немного и официальные западные источники скажут, что Путин исчадие ада и очередное воплощение сатаны, а все русские это марсиане прилетевшие захватывать землю. Грустно, что в это на западе уже почти поверили, жалко мне вас болезненные.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Гражданин 03.03.2014 12:47

      Прох*йОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 03.03.2014 10:30

    Меркель УДАЛОСЬ УГОВОРИТЬ ПУТИНА! ... Бреддд... Путин изначально был за мирное урегулирование конфликта в отличии от Киева, который неверным рты дулом автомата затыкал...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Лина 03.03.2014 07:58

    А чего ты считаешь, что ему нужен. Врач нужен тебе после принятой наркоты на майдане. Это тебе надо битой по голове ударить, чтобы не очухался. Не трогай нашего Путина. Вернее он - их, но защищает своих людей на Украине. Пошли вон с наших земель! Памперсы тебе дать?! США, видели мы твое США с коктейлями Молотова! Будут бежать без портков отсюда, и ты - нацик - вместе с ними!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • УБДшник 03.03.2014 05:36

    Этому шизофренику и параноику надо принудительно лечится!

    Нравится 2165 Не нравится 11