Вверх
Мобильная версия

Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины

Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины
Дмитрий Ярош намерен баллотироваться в президенты Украины

Лидер "Правого сектора" Ярош будет баллотироваться в президенты, заявляет его соратник

Лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош намерен баллотироваться в президенты Украины, заявил председатель киевской организации "Правый сектор" Андрей Тарасенко.

"Мы готовим съезд, на котором партия будет переименована, и мы идем на выборы в Киеве, на выборы во всех местных советах, городах и селах, и это означает, что Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины", - сообщи он на пресс-конференции в пятницу.

Дмитрий Ярош - украинский общественно-политический деятель националистического толка, лидер «Правого сектора». С 5 марта 2014 года находится в международном розыске по заочно предъявленному в Российской Федерации обвинению.

[news id="872661"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Фёдор 07.03.2014 16:56

    Считаю, что по сценарию он как головорез свою роль выполнил. Власть пусть плохую, но законную устранил, общество расколол, России наговнил, сейчас на него повесят расстрел демонстрантов и беркута, ну и прочие беззакония, и все, можно списывать или даже осудить. Режисер ведь понимает, что новый президент должен быть с чистыми руками. Нацист нужен только для грязной работы, как наемник. В ЕС нацизм запрещен, так что все остальное становится понятным.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Fatum 07.03.2014 13:49

    Перспектива быть повешенным делает человека изобретательным...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Fatum Michailov 07.03.2014 13:31

    Перспектива быть повешенным делает человека изобретательным...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • іван 07.03.2014 12:39

    Дожилися - бандита з майдану - в президенти?! Українці, мі що - дійсно дебіли? ми що - зовсім сліпі? Дивіться, що вони витворяють - останні події в Василькові!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 07.03.2014 11:58

    Господа Украинцы, по моему настало время отказаться от института президентсва вообще. Во первых - сократятся существенно расходы на управление страной, а во вторых - исчезнут причины борьбы за эту должность. Всё гениальное - просто. Природа стремится к упрощению своего существования. А мы часть природы, и от этого ни куда не денешься, как бы мы не надували щёки... Да и сама структура управления подсказывает, что должно быть две власти - законодательная и исполнительная. Одна ставит задачи и пишет законы, как эти задачи исполнять, а вторая готовит программу исполнения. исполняет и отчитывается перед законодательной властью, скажем - раз в квартал или по необходимости. Скажите - где в этой структуре президент и зачем он нужен??? Кроме дополнительных расходов, постоянной борьбы за власть и борьбы за полномочия ни какой пользы... А бесполезное либо само отмирает, либо его уничтожают...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 07.03.2014 11:58

    Людей в спины стрелять он может снайперов нанять. Спаси Господи Украину от таких президентов !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 07.03.2014 11:43

    В президенты чего? Какой Украины?)))) раскол неизбежен!!!! С вами жить мы не будем и на нашу землю не пустим! Так что ярош пусть у вас будет президентом.)))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pravdorub1 07.03.2014 11:42

    Слава Украине?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 07.03.2014 11:41

    Не путайте святое слово национализм с фашизмом. А Ярош Мужик! Правда ЕС его не поддержит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 07.03.2014 11:40

    Этого яйцом не завалишь !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Kumaret Fashist 07.03.2014 11:39

    ему спасаться надо от чеченского возмездия

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • \ЖАХ 07.03.2014 11:37

    оху .......

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Просто женщина 07.03.2014 11:36

    Докатилась бедная Украина.... Это уже даже не "кухаркины дети", э
    то- фашисты.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Серж 07.03.2014 11:36

    Тю... Всего-то и нужно было, ВЛАСТЬ??? Украинский Жириновский какой-то. То он до урала дойдет, то москве революцией грозил.. В моих глазах он упал полностью.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 123 07.03.2014 11:36

    А в тюрьму он не собирается баллотироваться?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • vev 07.03.2014 11:36

    В дурдоме"Украина" и президент нужен свой...

    Нравится 2165 Не нравится 1