Вверх
Мобильная версия

Рейтинг "Батькивщины" снизился - исследование

Рейтинг "Батькивщины" снизился - исследование
09:08 Чт, 13 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Рейтинги "Батькивщины", которые были стабильны в течение нескольких месяцев, в сентябре уменьшились с 26 до 23%.

Такие результаты обнародовала социологическая группа "Рейтинг", которая с 1 по 11 сентября провела исследование среди населения Украины относительно политической динамики и рейтингов партий и политиков.

"Не демонстрируют тенденций к росту партия Свобода и "Украина - Вперед!". За последний месяц несколько возросло количество "неопределенных" - с 15 до 17%", - говорится в сообщении.

Также по результатам исследования, последние несколько месяцев стабильно добавляет Партия регионов: с 20% - в июле до 25% - в августе и до 26% - в сентябре. Также несколько добавили партия УДАР и Коммунистическая партия.

Справка: в ходе исследования было опрошено 1200 респондентов от 18 лет и старше.

Ошибка репрезентативности исследования (с вероятностью 0,95): для значений близких к 50% погрешность составляет не более 2,8%, для значений близких к 30% - не более 2,6%, для значений близких к 10% - не более 1,7%.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Калима 13.09.2012 10:57

    Не понятно, что такое и на кого работает социологическая группа "Рейтинг", но неудивительно, что рейтинг Батькивщыны не впечатляет Виной всему отсутствие новых идей и предложений, невыполнение обещаний депутатами. Жупел один - освободить Тимошенко. Ну освободят, успокоятся. А дальше бесконечная месть? Когда сподобятся до людей простых снизойти? Не слышал ни разу, чтобы кто-то Бондаренко собирался поддержать в Святошине.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Иван 13.09.2012 21:06

      Ты даже знаешь где находится Святошино?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • 7777 13.09.2012 09:32

    Опрос проводили среди тех , кому гречку выдавали и пайки? Коммунисты в свое время обещали коммунизм , эти обещают покращення.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша Днепр 13.09.2012 09:28

    Самое прикольное то, где они выдирают этих респондентов. У меня такая работа, что приходится общаться с кучей людей.Естественно, говорим и о политике. НИ ОДИН из моих партнеров и клиентов не сказал, что будет голосовать за ПР. Это утка для избирателей. Чтобы были готовы к тому, что ПР уже победила. Там посчитают все как надо. Считать, то ПР будет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий Михайлович 13.09.2012 09:27

    ****** провели подсчёт для таких же тупоголовых!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Анатолий Михайлович 13.09.2012 09:29

      ситуация как в псих больнице: первая палата ставит диагнозы а вторая лечит

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЕС 13.09.2012 09:26

    Такое впечатление, что вам не верят)))
    Дорогие друзья!
    Социологическая группа "Рейтинг" - соврамши!

    Видимо за вонючие деньги)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима 13.09.2012 09:25

    Ржач!Уже и до интернета добрались!Вот уроды то

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Норика 13.09.2012 09:23

    И 23% много для них.
    Нет у этой коалиции серьёзных целей и программ. Всё так, на уровне сбора подписей и реклам с котом и бабушкой.Ну, ещё, может, на концерты в Киеве раскошелятся- и всё?
    Кто-то, конечно, и за них проголосует. Это нормально. Жалко только, что не выставляют правильных приоритетов, не думают, что нужно стране.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Иван 13.09.2012 09:59

      Что вы мелете,уважаемая??Какие такие приоритеты у нынешних? Побольше загрести и свалить из нашей страны, а тут "хоть и трава не расти"? Или они по другому себя ведут? Лучше молчите и не позорьтесь в рвении лизнуть поглубже власть держащих...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 13.09.2012 09:22

    К фальсификациям готовит т.н. "рейтинг"...Кому вы втираете? И откуда вылупились перед выборами?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЕС 13.09.2012 09:18

    Очередная утка от ПР

    Нравится 2165 Не нравится 4