Вверх
Мобильная версия

Леонид Кравчук советует крымчанам бойкотировать референдум

Леонид Кравчук советует крымчанам бойкотировать референдум
Леонид Кравчук советует крымчанам бойкотировать референдум
20:56 Пт, 7 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Первый Президент Украины советует крымчанам не идти на референдум

Леонид Кравчук первый президент Украины  советует крымчанам не участвовать в референдуме, поскольку он ничего не решит, а только обострит ситуацию. "Мое абсолютно трезвое предложение - не надо идти на этот референдум, он ничего не решит, а наоборот - обострит ситуацию", - сказал Леонид Кравчук.

Он подчеркнул, что Украина никогда не признает итоги этого референдума, потому что он неконституционный и проводится вне правового поля. Кроме того, мир его тоже не признает, убежден политик. "Россия, конечно, признает, но это политическая акция", - заявил первый президент Украины.

Он объяснил крымчанам, что если Украина не признает результаты референдума, Крым неизбежно станет такой же горячей точкой, как Приднестровье. "А жить в горячей точке означает всегда чувствовать опасность конфликта", - подчеркнул первый президент независимой Украины Леонид Кравчук.

[news id="1162754"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Рома 08.03.2014 06:12

    Молчал бы уж!! Ему самому расстрельная статья положена по закону СССР. Дожил бы, сволочь!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • buhgalter65rus 08.03.2014 01:24

    Под дулом пистолета и не такого насоветуешь , Крым тоже хочет ЖИТЬ поэтому референдум, и самоопределение !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Как то так 07.03.2014 23:34

    Хватит советовать, хватит довить, хватит принуждать, хватит порабощать! Крымчане не рабы!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киевлянка 07.03.2014 23:04

    идите и отстаивайте свои права, иначе будет как в Киеве, Турчинов назначил главой городской власти БАНДЕРОВЦА СО Львова.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джокер 07.03.2014 21:23

    Ну, боюсь, что пан Кравчук уже политический зомби давно, и поэтому не реально может оценивать ситуацию! К его сожалению, действительность такова, что большая часть населения Крыма, таки сами хотят выйти из состава Украины! И, это между прочим, есть и его вина, что за все это варемя он также как и остальные президенты не зробив ничого правильного, чтоб Крым оставался в границах Украины! Поэтому все его нынешние призывы, в мягкой степени, выглядят абсурдно!! Так что позор Вам, шановний!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 07.03.2014 21:21

    Господин президент, Вы стояли у истоков разоружения Украины. Благодаря Вам Украина согласилась добровольно избавиться от ядерного оружия. Я помню те времена и помню как нам вешали лапшу на уши, что великие государства не дадут в обиду Украину... Одно из этих "великих" государств является агрессором и его войска топчут нашу с Вами страну. Почему Вы ещё не встретились с теми лидерами, которые Вам обещали мирного неба и гарантий целостности... Я слышал, как Вы грозились с оружием в руках идти защищать Украину. Уважаемый господин президент, думаю, что в вашем возрасте от Вас на поле боя будет мало толку, а вот ваш талант дипломата и Ваш авторитет на международной арене, может очень помочь. Почему Вы до сих пор ещё не встретились с лидерами стран - гарантов и больших Европейских стран???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • спостерігач 07.03.2014 21:12

    Печалька. Кримчани більше не хочуть користуватися кравчучками...

    Нравится 2165 Не нравится 0