Вверх
Мобильная версия

Ющенко считает, что при его президентстве украинцам жилось лучше

Ющенко считает, что при его президентстве украинцам жилось лучше
11:05 Чт, 13 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко считает, при его президентстве Украина переживала лучшие времена.

Об этом он заявил во время пресс-конференции в Сумах для региональных СМИ, комментируя текущую экономическую ситуацию в Украине. Политик охарактеризовал ее как ухудшение по сравнению с прошлым периодом и отметил: "За все время независимости в Украине не было времени лучше, чем годы, когда президентом Украины был Ющенко".

"10-15 лет такого курса изменили страну до неузнаваемости, подняли бы ее на другой политический и экономический уровень. Создали бы украинское чудо, - убежден Ющенко. - Не хватало только политической стабильности", - убежден лидер НУ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • Віктор не ющенко 14.09.2012 12:26

    Фото класне, відображає всю суть....
    Маючи такі шанси, величезну довіру людей все прос.&&&. ти і казати що хтось в цьому винен....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 14.09.2012 10:45

    Лучше ты мне не попадайся, чмо ж.массонское.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Степаныч 14.09.2012 09:47

    Слов нет - одни выражения!
    20 лет грабежа и коррупции, исскуственное обанкрочивание заводов и фабрик, особенно во время правления банкира Ющенко.
    Несомненно эти паны работали на Федеральную Резервную Систему США и МВФ а значит против Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Світлана 14.09.2012 08:59

    І кожне нове "пакращення" нам доводить, що, на превеликий жаль, Ющенко таки правий. Він - це найкраще, що було в України. Шкода тільки, що наше найкраще - таке... А так хотілося кращого найкращого. Тепер вже, мабуть, і не світить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 14.09.2012 01:00

    Против Виктора Ющенко боролся и борется не только внешний враг, но и та (=григян), которая себя называла украинкой-патриоткой-демократкой и обхаивала, оббрехивала его , клеила ему нелицеприятные ярлыки, мобилизовала на борьбу с ним ни на жизнь, а на смерть всех своих ботов и зомби. И добилась своего. Но и сама за эту грязную борьбу поплатилась. Бог всё видит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • неІван 14.09.2012 01:19

      А я і не знав, що Иван=григян - це жіноче ім"я. Дякую, шановна, за інформацію. До речі, ви коли від ригів платню отримуєте, задом до них повертаєтеся чи як? Це я питаю, щоб краще зрозуміти, як саме ви з ними "боретеся"

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • angcor 13.09.2012 15:30

    Нікчемна в нас країна, якщо це чмо й далі продовжує над нами знущатися.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • nnm 13.09.2012 14:15

    согласен, лучший президент-болтолог. язык подвешен хорошо, но до тимошонки еще далеко. у воноии одно достоинство - говорит много и ни о чем, и при этом остановить ни кто не может не может

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Галина 14.09.2012 08:56

      Теж саме можна сказати і про нинішнього президента. Там взагалі не прослідковується думка - чогось очима кліпає, довго задумується і , накінець, як серне!!! Що би робив ютуб , як би Янукович час від часу не підкидав теми для сміху?
      А Ющенка не стидно було показати перед світом. Його помилка була в одному - не було проведено люстрації. От зараз проходить люстрація (розправа з колишніми сильними опонентами) , а те, що розміри корупції аж зашкалюють, то ніби-то і немає.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Славик 13.09.2012 14:07

    Лучшим - потому шо ни%уя не делал, или потому шо не нашли за что посадить :)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1_never 13.09.2012 13:08

    Корчить Вітька із себе месію,
    Гризся з Юлькою, лаяв Росію.
    Скиглив, скнів, всіх дурив і порочив,
    Щось про совість і чесність торочив,
    Кумовство знай розводив при владі,
    Завжди всі вкруг були при заваді,
    Чесні руки "нічого не крали",
    Але банк "Україна" прибрали...
    І себе вихваляє базіка!..
    Не месія ти, Вітька, -- месійка...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Энди 13.09.2012 12:56

    100% он прав. При нём было здорово!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Патріотка 13.09.2012 11:55

    Він, принаймні, багато чого відродив українськог, гарно володів українською мовою і ми не боялися говорити українскою, а зараз говоримо і боїмося.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Гражданин 13.09.2012 12:27

      Например, эсессовца Шухевича сделал героем Украины, внушил подрастающему поколению, что Россия осуществляла геноцид по отношению к украинцам и пр. в том же духе. А по-украински и сейчас все нормальные люди говорят без боязни, вы-то чего испугались?

      Нравится 2165 Не нравится 10
    • СОСЕД 13.09.2012 12:26

      Смотри и слушай украиномовных телеведущих и не бойся, и будет тебе счастье.
      Писать коммент не страшно было ???

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • СОСЕД 13.09.2012 11:47

    Везде, где работал Ющенко, была коррупция и разруха: банк "Украина" (банкрот), Нацбанк (инфляция в 1000-чи %, аферы сотрудников с авизо на 2 млрд. долларов), страна Украина (разруха, безработица, внешние долги).
    Ющенко - горе украинского народа.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.09.2012 11:42

    Старческий маразм у человека.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • шурик 13.09.2012 11:35

    размазня а не президент! просрал страну..... вместо памятников голодомору лучше бы дорог в стране построили.
    на пасеку в вышиванке работать пусть идет, там у него лучше получится. хватит уже стране таких "полководцев", 20 лет каждый перезидент чего то там обещает... а живут только свора депутатская и их родственики

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Алика 13.09.2012 11:33

    Ющенко сказал ВСЕ абсолютно правильно..он не сказал, что нам жилось хорошо, он сказал лучше..Те, для кого важной явл. не только стоимость колбасы, естественно с этим согласятся. Если бы еще лет 15 страна жила по его курсу (и без фактора Юли), то мы уверенно были бы лет через 10 в Европе..хотьнаши дети жили бы цивилизованно. Так что не перекручивайте его слова и прекратите дышать ядом в сторону Ющенко..только глупцы не понимают насколько он был прав ..

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • СОСЕД 13.09.2012 11:29

    Сельского бухгалтера потянуло к величию...
    Последним эффективным руководителем Украины был ЩЕРБИЦКИЙ !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • алекс 13.09.2012 11:28

    Хвали мене мій ротику........... Дурінь думкою багатіє!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Валентина 13.09.2012 11:20

    Из того правления, больше всего запомнилось: Бесконечная сварка с Жюлькой, доходившая до абсурда,НЕЗАКОННЫЙ РОСПУСК Рады-дважды, увеличение суммы взяток в два раза, кресты по всей Украине и вечный плач от него про голодомор и что мы -самые несчастные и все нас всю жизнь претесняли...Стыдоба был, а не президент, ни одного обещания не выполнил, разве, что горшков собрал коллекцию...

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • СОСЕД 13.09.2012 11:32

      Еще была попытка втянуть Украину в военный конфликт Грузии с Россией, газовая война с РОссией, полностью проигранная и приведшая к плачевным последствиям для Украины.

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Пффаф 13.09.2012 11:20

    Почувалося краще, але гризня між владою і президентським оточенням і непрозорість, що призвела також до крадіжок давили на почуття громадян, якім це дуже боліло.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Віктор Борківський (граф Дунін-Борковський) 13.09.2012 11:15

    Хвали мене, моя губонько. Але одне можу сказати позитивне: Ющенко не боявся народу і не ховався від нього за полчище охоронців. Це факт. Він двічі особисто зустрівся та привітався за руку з членами виробничого кооперативу "Одесавторресурси" та власноруч поклав резолюцію на їхніх заявах з вказівкою розібратися чому Луценкові мінти (Беркут» ы «Сокіл») з допомогою автоматів відібрали у членів ВК їхнє майно та віддали злочинцям з «Унікуму» з Білої Церкви. Президент Ющенко доручив Яценюку допомогти обкраденим роботягам. Але Яценюк послав членів ОО н-й, бо у справі були замішані банкіри, а на Президента Ющенка поклав х...я. До речі, це ж зробив і Міністр МВС Луценко, доброї йому відсидки. Ось така челядь була у Президента Ющенка.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • петрович 13.09.2012 11:14

    Наверное пчелы покусали, бывает.

    Нравится 2165 Не нравится 3