Вверх
Мобильная версия

Яценюк не может связаться с Путиным и Медведевым

Яценюк не может связаться с Путиным и Медведевым
Арсений Яценюк уже в течение 5 дней не может связаться ни с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, ни с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым
11:27 Вт, 11 Март 2014 Телеграф

Арсений Яценюк заявляет, что не может связаться ни с Путиным, ни с Медведевым

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже в течение 5 дней не может связаться ни с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, ни с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня на заседании Верховной Рады.

При этом Яценюк отметил, что Украина готова к переговорам с Российской Федерацией и “к построению нового типа отношений между Украиной и Россией, где Россия признает суверенность, независимость и территориальную целостность Украины, и где Россия признает курс Украины на европейскую интеграцию”.

По его словам, речь идет о том, что Украина и Россия должны выполнять обязательства, а не просто их подписывать, и “Россия перестает захватывать путем военной агрессии территорию суверенного и независимого государства, которое они раньше называли братским”.

“Теперь понятно, что такое братские отношения - это братья, в полной амуниции, на танках и БТРах заезжают на территорию суверенного государства. Нам такого братства не нужно”, - подчеркнул Яценюк.

[news id="1163386"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • я 13.05.2014 16:34

    Яценюк я бы растрелял!!!!!!!!!!!!!!! я смогу сам дайте добро!!!!!!!!! и ак-47 7-62 и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фёдор 11.03.2014 17:16

    Хлопец, ты вообще кто?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ага 11.03.2014 14:33

    юморист он такой

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кирилл 11.03.2014 14:10

    Я живу в Одессе, город, который говорит на русском. Никогда не чувствовал ущемления своиз прав или дискомфорта от вполне красивого украинского языка. Никогда в западной Украине мне и слова не сказали за мой русский. Последние годы стало приятнее отдыхать именно на Западе страны, высокий сервис, доброжелательность. Никто не притесняет рускоговорящих в Украине! Это бред. Власти сейчас достаточно легитимны. А трус, убежавший в самый трудный период для страны, не может быть президентом. Так решил народ, так я хочу! И я не хочу, чтобы ко мне в страну нагло заходили якобы братья с оружием и провоцировали и захватывали. Тот , кто их послал не заслуживает никакого уважения. Я родился в России, но сегодня мне стыдно за это.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Фёдор 11.03.2014 17:06

      Ты такой же русский, как я арабский шейх

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тохин 11.03.2014 13:26

    Ярош в России в федеральном розыске по статье терроризм и призывы к терактам на территории России, совесть есть у новоиспеченных политиков украинских ??? Выдавайте преступников будут переговоры, а то затеяли игру в одни ворота

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Максим 11.03.2014 12:02

    Вот и пусть сами выполняют нелегитимные власти что хотят. Для того чтоб говорить с президентом легитимность приобретите. А так неизвестно кто с горы кричит что власть и что должны слушать. Суверенитет Украины признается только в случае добрососедства а то что добрососедства нет это уже видно значит и суверенитету не быть так как договор теряет смысл

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван Лещёв 11.03.2014 11:38

    не брат ты мне, гнида бандеровская

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Али 11.03.2014 11:37

    смешно....забыл пригрозить чем нибудь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 11.03.2014 11:37

    Бабки плати, кролик, потом посмотрим, что ты сам можешь, кроме как сопли жевать и очко западу лизать.

    Нравится 2165 Не нравится 0