Вверх
Мобильная версия

Кличко прокомментировал заявление Януковича

Кличко прокомментировал заявление Януковича
Смотрите фото (8)
Лидер “УДАРа” Виталий Кличко заявляет, что никакие заявления бывшего Президента Украины Виктора Януковича не являются легитимными, поскольку сам он утратил свою легитимность
13:00 Вт, 11 Март 2014 Телеграф

Виталий Кличко заявляет, что Янукович и все его заявления являются нелегитимными.

Лидер “УДАРа” Виталий Кличко заявляет, что никакие заявления бывшего Президента Украины Виктора Януковича не являются легитимными, поскольку сам он утратил свою легитимность. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Кличко сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос относительно заявления Януковича о том, что он сам и Россия не признают законность назначения выборов Президента Украины на 25 мая.

“Янукович не может быть легитимным Президентом, поскольку он находится не в Украине и неизвестным образом пропал на достаточно длительный промежуток времени. После этого никакие его заявления не имеют никакой легитимности”, - сказал депутат.

Кличко подчеркнул, что сегодня единственным легитимным органом государственной власти является Верховная Рада Украины. Он также подчеркнул, что сейчас необходимо сделать все, чтобы военное присутствие России в Крыму прекратилось и военные вернулись на места своей дислокации. “В Украине должна быть свободная зона от иностранных войск”, - сказал он.

[news id="1162837"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • урус 18.03.2014 10:10

    как ты пишешь это (лилипутин)так глубоко засадил бандере что треснуло Крымом осталось дать еще по башке и восток отвалится навряд ли гей-европа поможею. не тех просите просите у бога или Россию.да шоб уся бандера одним огромным вареником подавилось.

    э

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 11.03.2014 22:40

    Говорит, что жив (пока). Хотя для него лучше было бы наоборот. Остался бы в глазах своих прихлебателей героем. А так навеки будет предателем своей страны и своего народа для всего МИРА. Извиняюсь, это не его страна. Он просто случайно сюда попал, вышел с кичи, некуда было деться... Теперь лилипутиин будет его возить, как медведя в клетке и надрачивать на Украину, типа "фас" - куси. Он все четыре года был на длинном поводке, теперь поводок стал короче, т.е. сидит у ног хозяяина.
    По коментам чувствуется, что лилипутин основательно промыл мозг своим гражданам, и некоторым нашим тоже, особенно тем, у которых его и так было не много. в любых ситуациях одни и те же шаблоны: фашисты, бендеровцы, марионетки, чума американская и т.д. ЧУМА то она ПУТИНСКАЯ!!! Мне особенно нравятся мнения чувачков про Европу, которые никогда в Европе не были. а знают о ней из лилипутинского телевидения...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ё 11.03.2014 18:49

    так на то и расчитано, а вы всё убивать да убивать.....нет что бы объединяться против чумы американской и европейской вы ничего не видите дальше своего носа..... Уже югославию разделили и убивали братьев славян, теперь до Украины добрались.... им не нужны славянские люди, а если и нужны, то не в таком количестве!!!! Проснитесь и поймите, какие марионетки дёргают верёвочки, а вы про убивать друг друга!!!! Объединяться нужно, а не идти брат на брата!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 11.03.2014 18:14

    Всегда считал себя русским, хотя живу в Киеве. Но если приедут на танках "освободители" чтобы убивать меня и моих родных с лозунгами смерть бендеровцам, то мне ничего не останется как брать в руки оружие и идти убивать ВАС , русских фашистов !
    Русские в Росии хотят смерти русских в Украине , вы вдумайтесь, русские будут убивать русских . Вы что там совсем ополоумели шизофреники чёртовы!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Булава 11.03.2014 14:30

    Удивительно, прошло всего каких-то 20 лет и русский проживающий в Киеву посчитал, что он не не русский, он оказывается украинец!!! Бараны тупые! Вы предатели, вы предали Славянский народ! Слава России!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Булава 11.03.2014 14:27

    Интересная логика, отсутствует продолжительное время - значит нелегитимный. Кличко так ты вообще месяцами не был на украине. Получается ты утратил свою легитимность как гражданин.
    Славяне вы там вообще с ума сошли? Вами правя западные кукловоды, а вы их призываете на помощь. Против кого? Против себя - славян?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Иван 11.03.2014 14:06

    Янукович возвращайся, в Украине тебя уже заждались прокуратура, СБУ, МВД и места не столь отдаленные.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Саня 11.03.2014 13:54

    Сегодня смотрел заседание Верховной рады Украины от 11 марта., слушайте, а на Западе вообще-то понимают,что там сейчас идет "раздача",но не работа правительства ? Кто сейчас думает об Украине ? Там сейчас думают как денег от Штатов и Европы получить. Да еще облить "грязью" РФ. Одним словом готовятся "новоиспеченные" за деньги в любую позу... перед заграницей !

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • ё 11.03.2014 18:12

      на западе всё они понимают, и поэтому попустительствуют всему этому шабашу!!!!!!!!!! Им это на руку, всё же шито белыми нитками!!!! Но они продолжают заигрывать и поддерживать узурпаторов и незаконно пришедших к власти!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 11.03.2014 13:24

    Бежавший пес отрабатывает российское бабло !!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • андрей 11.03.2014 13:18

    Какая вам-козлам легитимность,не сегодня завтра росийские войска будут в Киеве и Януковича с собой привезут

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Игорь 11.03.2014 13:16

    Что можно сказать о капитане, который бросил терпящее бедствие судно из-за того, что почувствовал опасность для своей жизни, для своего благополучия? Янукович бросил свой пост и сбежал в очень трудное для страны время. Он - предатель!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гоша 11.03.2014 13:15

    А почему Кличко дает ответы, а не юристы. Этот без образования может наговорить чего угодно. Он же сам половину не понимает.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Зорро 11.03.2014 13:14

    Кличко - в очко. Ты фашист легитимный и гореть тебе, иуда, в аду!

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • Иван 11.03.2014 14:09

      Кличко- Герой Украины, имеет медаль За Отвагу, сын офицера, ликвидатора аварии на ЧАЭС. Виталий всего добился сам, знает несколько иностранных языков, его знают и уважают во всем мире. А кто ты такой, чтоб лить грязь на чемпиона?

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • ПИПЕЦ 17.03.2014 20:17

        ТЫ ПРО ГЕРОЯ УКРАИНЫ ПОМОЛЧИ, ОН СВОЁ ГЕРОЙСТВО ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО КУЛАКАМИ МАХАЛ, СКОЛЬКО ТАКИХ ГЕРОЕВ ПО УКРАИНЕ НАБЕРЕТСЯ?А ТО, ЧТО ОН И ЕГО БРАТАН ПОКАЗУШНО ДЛЯ ЕВРОНЬЮСА СНИМАЛИ РОЛИКИ ПРОТИВОСТОЯНИЙ С МИЛИЦИЕЙ, А ТО ЧТО НЕ ИМЕЛ ПРАВА ДАЖЕ ДЕПУТАТОМ БЫТЬ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПОСТОЯНОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ ГЕРМАНИЯ-КАКОЙ НАХЕР ГЕРОЙ УКРАИНЫ. ИДИОТ.Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Кивлянен 11.03.2014 14:48

        ой... ржу нимагууу.... Герой украины! ....аааааа!))))) Он Предатель с большой буквы! Против кого он пошёл? Он пошёл против Родины своей России и майданутые туда же. Чо за 20 лет все мозги вылезало? У украинских территорий только одна Родина - Россия и народ у нас один - СЛАВЯНЕ (русский). Тот кто думает иначе, то глупец или предатель.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЗЕВС 11.03.2014 13:12

    Лучше бы Клычко не комментировал, так как у него только боксёрское "образование", а не юридическое. Ну а то, что кандидат в президенты ничего в этом вопросе не понимает, то ему лучше не "мэкать и не бэкать". Чувак просто выглядит смешным, когда начинает раскрывать рот.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Росс 11.03.2014 13:11

    Янукович мертв, текст на этом видео читает его двойник.

    Нравится 2165 Не нравится 1