Вверх
Мобильная версия

Луценко: Необходимо запретить КПУ и Партию регионов

Луценко: Необходимо запретить КПУ и Партию регионов
Он уверен, что это действие необходимо, так как народные депутаты из этих партий поддержали законы от 16 января, которые нарушают права граждан.
10:37 Ср, 12 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Луценко заявляет, что Коммунистическую партию Украины и Партию регионов нужно запретить посредством суда.

Луценко заявляет, что Коммунистическую партию Украины и Партию регионов нужно запретить посредством суда. 

Такое заявление поступило от пресс-службы Юрия Луценко, лидера общественного движения "Третья украинская республика". В своей речи Ю. Луценко подчеркивает необходимость расследования уголовного дела в плане антиконституционного ограничения прав и свобод граждан Генеральной прокуратурой. Также он считает, что будет логично, если следователь внесет в расследование пункт о запрете вышеупомянутых партий.

Он уверен, что это действие необходимо, так как народные депутаты из этих партий поддержали законы от 16 января, которые нарушают права граждан. Также Луценко отметил следующее: "Их (принятые 16 января законы – ред.) не голосовали, а только имитировали процесс голосования руками, так же, как и имитировали подсчет голосов. Их потом подписали, ввели, и именно с данных законов начались все кровавые события на Майдане".

[news id="967615"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Сергей 13.03.2014 06:46

    Слушай сеня, если бы ты бы был нормальным человеком, я бы тете что то сказал бы, но ты же просто сеня и этим всё сказано.Короче, чмошная МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.03.2014 06:23

    А ЧТО ИХ ЕЩЁ НЕ УПРАЗДНИЛИ... ХОТЯ КАК ТАК ЗАПРЕЩАТЬ - ИХ ДАВО ПОСАДИТЬ НАДО БЫЛО !
    Слыш гнида, ты предлагаешь посадить всех 130 тысяч членов Компартии и всех их родственников? Щитать умеешь ублюдок бандеровский сколько всего людей садить нужно будет? Не фиг выпендриваться, типа вы герои, а езжайте в Крым, там вам ваши фашистские кресты в жопы позапихивают и скажут что так и было! Мы потерю крыма вам не простим, ублюдки, потомки жопализов Гитлера!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.03.2014 06:21

    А ЧТО ИХ ЕЩЁ НЕ УПРАЗДНИЛИ... ХОТЯ КАК ТАК ЗАПРЕЩАТЬ - ИХ ДАВО ПОСАДИТЬ НАДО БЫЛО ! Слыш гнида, ты предлагаешь посадить всех 130 тысяч членов Компартии и всех их родственников? Щитать умеешь ублюдок бандеровский сколько всего людей садить нужно будет? Не фиг выпендриваться, типа вы герои, а езжайте в Крым, там вам ваши фашистские кресты в жопы позапихивают и скажут что так и было! Мы потерю крыма вам не простим, ублюдки, потомки жопализов Гитлера!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.03.2014 06:06

    порядочному ублюдку.Ты кого предлогаешь садить, чмо бандеровское, всех 130 тысяч членов Компартии?Это вас дибилоиды садить надо, за раскол Украины! Потомки жопализов Гитлера!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.03.2014 05:58

    пишу порядочному уроду: Дибилоид ты галимый! И вот почему: ты кого прредлогаешь садить, всех 120 тысяч ни вчём не повинных членов Компартии Украины? Чмо ты галимое! Думай что пишеш, ублюдок бандеровский!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 13.03.2014 05:54

    Да ты прикинь, в этого бухарика даже своя пресслужба есть!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Весы 12.03.2014 18:04

    И запретить бухать Луценку!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Порядочные люди 12.03.2014 17:32

    А ЧТО ИХ ЕЩЁ НЕ УПРАЗДНИЛИ... ХОТЯ КАК ТАК ЗАПРЕЩАТЬ - ИХ ДАВО ПОСАДИТЬ НАДО БЫЛО !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стас 12.03.2014 13:31

    Конкурентов нужно уничтожать, в том числе и партийных, так всегда делали в средние века. Тогда у них это называлось "инквизиция".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Как то так 12.03.2014 11:54

    Ну, ну чему же удивляться что все разваливается. Корреспонденты возьмите у него интервью с полным списком " как правильно ликвидировать страну"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЧЕЛОВЕК 12.03.2014 11:19

    Политическим карликам, в т.ч. и алкоголикам, этого никогда не добиться. ПР можно и нужно будет убрать с лица земли - уж слишком они творили беззакония. но для КПУ у вас кишка тонка :) вы политические тараканы, которых надо, наконец-то, прихлопнуть тапком. :) И нечего сравнивать эти две партии

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сеня 12.03.2014 10:54

    Луценко, как бы ты не был зол на Партию регионов не заниматься сейчас запретом этой партии, не время. Она многочисленна, и может обернуться против нынешней власти поддерживая Путина. Пусть ПР свой позор смывают кровью отстаивая целостность Украины. А свои амбиции оставь на потом. Коммуняк можно уничтожить через суд за их продажность до сих пор.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гость 12.03.2014 10:54

    Ну-ну! Молодец Луценко. Явно хочет раскола Украины, чтобы отсоединилась восточная ее часть. Вы уже доигрались, когда в спешке отменили Закон о языках. Это тоже послужило толчком для несогласия с политикой новой власти в отдельных областях Украины. Думайте, о чем говорите. В каждой украинской семье - каждый член имеет свое мнение, поэтому , прежде чем что-то заявлять, необходимо обсудить возможные риски и угрозы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мила 12.03.2014 10:49

    ПОДДЕРЖИВАЮ. Эти партии предают Украину. = Харьковчанка (русская).

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вап 12.03.2014 10:49

    запретить надо картавого ушлёпка. а ещё и обработать инсектицидом.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киянин 12.03.2014 10:48

    Люстрація потрібна Україні!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • мэри 12.03.2014 10:48

    Или широкого общественного обсуждения о деятельности ПР и КПУ, и последствий их деятельности, в том числе уголовной ответственности. Чтобы люди проголосовали за других политических лидеров, а ПР и КПУ ушли в небытие истории!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гибало 12.03.2014 10:47

    А ще наклати запрет на відділення Криму

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 12.03.2014 10:47

    А так же запретить Луцыка

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Давайло 12.03.2014 10:47

    Запретить КПУ и Регионов и слить всех этих партийцев в партию "АЛКАШЕЙ" который руководит Луценко!!! Ещё и этот пр..идурок зявкает там.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 12.03.2014 10:46

    Это кто сказал? Зек?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • arbab 12.03.2014 10:46

    этого психа и алкаша-экс-министра следовало бы мужику в юбке Януковичу в первую очередь изолировать, как это делает на востоке нынешняя власть

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 12.03.2014 10:46

    Во "крыша поехала" у полевого командира..... ему точно лечиться в психушке надо

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 12.03.2014 10:45

    Этого урода,самого надо запретить и вернуть туда,откуда его выпустили

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Синдбад 12.03.2014 10:43

    Запретить и не пущать - настоящий демократ. Себе любимым можно все, остальные - пошли ... подальше.Ну и что изменилось? На манеже все те же.

    Нравится 2165 Не нравится 0