Вверх
Мобильная версия

Суд поместил Кернеса под частичный домашний арест

Суд поместил Кернеса под частичный домашний арест
Суд избрал Г.Кернесу частичный домашний арест в качестве меры пресечения
23:20 Чт, 13 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Судебное заседание в Печерском райо суде по избранию меры пресечения мэру Геннадию Кернесу происходило в закрытом режиме.

Судья Печерского районного суда г. Киева Юлия Фаркош выбрала харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу меру пресечения домашний арест с 21 часа до 7 утра. Об этом сообщил народный депутат Александр Фельдман, который присутствовал на заседании.

Судебное заседание длилось 6 часов - с 5:00 вечера. Судьи совещались в совещательной комнате более 2,5 часа. Приговор Г. Кернесу зачитали за несколько минут.

Судебное заседание в Печерском райо суде по избранию меры пресечения мэру Г. Кернесу происходило в закрытом режиме, в том числе без представителей прессы. Во время заседания судья объявила перерыв для проверки звукозаписи. Напомним, сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес провел на допросе в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины более 4 часов.

Он сообщил, что следователи допрашивали его толерантно. Но он считает, что дело сфальсифицировано министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Он также сообщил, что сегодня в его обвинений добавилась четвертая статья - организация преступлений инкриминируемых ранее (похищение, пытки и угроза убийством).

[news id="1170783"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • антикернес 14.03.2014 00:09

    Гепа-кернес -бандит-напресточник. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 13.03.2014 23:36

    ПОЖАЛЕЙТЕ !!!
    Без него упадет памятник ЛЕНИНУ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Makar 13.03.2014 23:35

    продажные судьи на ваших руках кровь небесной СОТНИ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Наталья 13.03.2014 23:34

    А вдруг упадет теперь т. ЛЕНИН !!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петров-Водкин 13.03.2014 23:33

    Всем соревнующимся в оскорблениях и обвинениях так хочется сказать : "Успокойтесь горячие финские парни, не оскорбляйте друг друга, важнейшей причиной произошедшей радикализации отношений между разными частями Украины, между русскими и украинцами это работа животных под названием политтехнологи, людей без чести и совести, преданных слуг политиканов. Если вам, с утра до вечера крутить по всем каналам "правильно" поданную информацию, выхваченные из общего контекста отдельные кадры с соответствующими «правдивыми» комментариями, даже, если Вы не сильно в нее вникаете, не интересуетесь и не задумываетесь, она (как 25 кадр) остается в подкорке мозга и формирует ваше мнение. Понятно для чего это нужно политиканам, они делят огромные природные ресурсы, бюджетные деньги, быстро и легко обогащаются, при этом, в случае вооруженного конфликта, на поле боя с автоматами они не выходят, отсиживаются в бункерах и на «балконах», а их дети и жены в Монаках и на Мальдивах. Посылают на опасные разборки нас. Чего мы то должны друг с другом воевать ? Не навязывайте друг другу точку зрения, не ищите халявы и простого решения, и обязательно фильтруйте базар политиков и их вонючих и агрессивных псов-политтехнологов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Анатолий 13.03.2014 23:47

      Петров-Водкин, здорово это вы изложили! Столько букФ и не разу о российских войсках в Крыму, о незаконном согласно украинской Конституции крымском референдуме, о новых убитых в Донецке и ещё о многом другом, что нам приходится "делить" не по вине безимянных "политиканов", а по вине конкретного политика из Кремля, который решил защитить Украину от украинцев.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Makar 13.03.2014 23:47

      шоты несеш
      человека определяют поступки
      нельзя говорить типа мэр хороший он делает дороги
      бля он приэтом калечит и убивает людей чтоб сохранить свое кресло

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Makar 13.03.2014 23:31

    походу ниче неизменилось
    продажные суди помните на ваших руках кровь небесной СОТНИ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 13.03.2014 23:30

    Власть немножко беременна справедливостью...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Makar 13.03.2014 23:29

    Стали известны подробности похищения и избиения Кернесом простых харьковчан (+видео)
    Ищем смотрим видео!

    Нравится 2165 Не нравится 0