Вверх
Мобильная версия

Кличко: Конфликты в Харькове и Донецке были инспирированы извне

Кличко: Конфликты в Харькове и Донецке были инспирированы извне
Смотрите фото (6)
Украина способна осуществить реформы, однако это не всем нравится и поэтому ситуацию в Украине пытаются дестабилизировать

Украина может успешно провести реформы, однако это пытаются не допустить и дестабилизировать обстановку в Украине.

Об этом лидер "УДАРа" сказал в эфире "Шустер live". По словам Кличко, некоторым людям не нравятся события в Украине, поскольку Украина достаточно быстро может создать эффективную систему власти и реализовать эффективные реформы, которые должны повысить уровень жизни. "Дестабилизация направлена на дискредитацию и остановку реформ, которые должны состояться в Украине", - отметил нардеп.

Как отметил лидер "УДАРа", столкновения в Донецке и Харькове, в результате которых были убиты люди, - трагические события. По словам В. Кличко, делают все, чтобы запугать население восточной и южной части страны.

"Все, что произошло и происходит - инспирированная ситуация, чтобы привнести дисбаланс и хаос в Украине", - считает политик. Виталий Кличко заявил, что таким образом некоторые политические силы хотят сорвать президентские выборы и не допустить урегулирования кризиса в государстве.

Кличко подчеркнул, что силы извне делают все, чтобы в Украине не построили новую вертикаль власти и не навели порядок. Он напомнил, что когда в Украине еще не сформировали правительство, в страну началось вторжение. "Вряд ли кто-то верит, что к этому не причастна Российская Федерация", - сказал депутат.

[news id="1172136"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • кэт 15.03.2014 11:37

    это чмо с отбитыми мозгами само хоть верит в то что говорит? идиот это тебе не майданутых охмурять мы прекрасно все видим сами что вы нелигитимная хунта дорвавшаяся до власти служите цру и обаме всеми потрохами

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 15.03.2014 10:51

    Что за наркоту употребляет эта власть? По ходу это сильнейший галлюциноген. видимо вызывает привыкание и лечению не поддается.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ххх 15.03.2014 09:01

    )))))))))))))))лечи контуженную голову,дятел..)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatolij. 15.03.2014 08:48

    Боксер не спортивный и не порядочный так и в политике лживый и подлый. В трагическом конфликте города Харьков виновны бандеровская мразь и переодетые американские спецназовцы приехавшие в Харьков чтоб уничтожить чаяния народа жить с Россией в дружбе. Как власть в Украине захватили подло так и дальше действуют теми же методами. Неужели нет силы что бы разгромить и уничтожить эту подлую мразь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михайло 15.03.2014 08:44

    Конфликты извне были инспирированны на майдане несколько недель назад и вряд ли кто-то поверит, что к этому не причастны США.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валя 15.03.2014 08:43

    Про.....рали Крым , вот вам первый блин комом! Почему люди Донецка и Харькова не могут сами провести референдум с вашей помощью, а не помощью России. Дайте людям высказаться, вы же демократы.!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • zorro 15.03.2014 08:43

    кличко - в очко!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йух 15.03.2014 08:39

    как можно быть таким идиотом?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 15.03.2014 08:39

    В то же время губернатор Харьковщины Игорь Балута считает перестрелку в центре Харькова результатом хорошо спланированной провокации.

    По его словам, удалось установить, что все началось на пл. Свободы, когда к группе пророссийских митингующих подъехал микроавтобус Wolksvagen Transporter с днепропетровскими номерами.

    Этот микроавтобус находился в розыске, потому что именно на нем, со слов очевидцев, приезжали неизвестные в масках, напавшие на участников пророссийского митинга в субботу, 8 марта.

    Пассажиры автобуса намерено вступили в конфликт с пророссийскими активистами, после чего поехали на ул. Рымарскую к офису "Просвиты", где и припарковали автомобиль.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вадим 15.03.2014 08:39

    Дебил он и в Африке дебил . И этот боксер всё просрал. Видать все мозги вышибли.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 15.03.2014 08:38

    если киев- это извне то кличко прав.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валерий 15.03.2014 08:38

    А "конфликт" в Киеве был , конечно же, справоцирован не из вне???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 15.03.2014 08:37

    Педалик по ходу вообще перестал разбираться, кто свои и кто чужие! Пережился немного в Германии видать... пора назад к фрицам! Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антмайдан 15.03.2014 08:25

    Интересно, А из логова "Правого сектора" в Харькове стреляли "извне"? Клычко!!! НЕ ТРЕБА НАС ДУРИТИ,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 999 15.03.2014 08:25

    Интересно а майдан откуда?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 15.03.2014 08:22

    хватит трындеть! немедленно вооружайте народ! иначе бесславно все проср...те

    Нравится 2165 Не нравится 1