Вверх
Мобильная версия

Нардеп от "Свободы" имеет доказательства причастности Путина к "титушкам"

Нардеп от "Свободы" имеет доказательства причастности Путина к "титушкам"
Народный депутат от ВО "Свобода" Олег Осуховский передал соответствующие доказательства причастности В.Путина к группировкам "титушек"
13:06 Вс, 16 Март 2014 Телеграф
Фото: скриншот

Нардеп призвал ГПУ начать следствие о причастности В.Путина к массовым ущемлениям прав и убийствам украинцев.

Народный депутат от ВО "Свобода" Олег Осуховский передал соответствующие доказательства причастности В.Путина к группировкам "титушек" - лиц, которые непосредственно совершали притеснения прав граждан на участие в мирных акциях протеста на территории всей Украины в течение Революции Достоинства и лиц, совершивших или которые провоцировали массовые беспорядки 13 марта 2014 г. в Донецке и входят в состав так называемой "самообороны Крыма", руководителю Генеральной прокуратуры Украины Олегу Махницкому. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Ровенской областной организации ВО "Свобода".

"29 ноября 2013 г. я обращался с официальным запросом к Генеральному прокурору Украины, министру внутренних дел Украины и председателя Службы безопасности Украины относительно немедленного прекращение деятельности "титушек". В этом запросе я предупреждал Виктора Пшонку, Виталия Захарченко и Александра Якименко о персональной ответственности за содействие участникам преступных организаций и покрытие их преступной деятельности. Основанием для депутатского реагирования стали зверские нападения на представителей СМИ возле Мариинского дворца. Сначала жестоко избили журналиста Дмитрия Гнапа и оператора "Общественного телевидения" Якова Любчича. Участие в преступлении, по словам пострадавших, принимали около 20 - 30 человек, остальные окружили съемочную группу и наблюдали", - сообщил нардеп.

На данный момент он обратился в ГПУ, поскольку есть доказательства причастности В.Путина к созданию и координации действий так называемых "титушек" и "аксеновцев" в Крыму. "В свою очередь Генеральная прокуратура Украины должна исследовать изложенные мною факты и начать следствие по причастности президента Российской Федерации к массовым ущемлениям прав и убийствам украинцев", - резюмировал нардеп.

[news id="1172641"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Как то так 16.03.2014 16:06

    Нардепы, когда вы уже захлебнетесь в своей брехне. Скоро весь мир узнает и денег вам не даст. И поделом. Может с правдой дружить научитесь хотя вряд ли вы вообще знакомы с этим понятием.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Faith 16.03.2014 13:59

    вы с больной головы на здоровую не валите.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • МВС 16.03.2014 13:31

    Правый сектор. спильна справа, и остальные самооборонцы на данное время не - ТИТУШКИ? Задолбали уже, почему содят с оружием. Уволеные беркутовцы в ярости.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • cava 16.03.2014 15:24

      Беркутовци будут в ярости, коли кожен з них отримає довічне ув`язнення за злочини проти людяності.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 16.03.2014 13:27

    Нардепам от Свободы верить - себя не уважать :))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • итог 16.03.2014 13:25

    Путлера и путлеровцев пора привлечь к уголовной ответственности за преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины!!! Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Lyudmyla Reich 16.03.2014 13:21

    Генеральная прокуратура Украины должна начать следствие по причастности президента Российской Федерации к массовым ущемлениям прав и убийствам украинцев".
    Руки путина в КРОВИ УКРАИНЦЕВ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Lyudmyla Reich 16.03.2014 13:19

    Генеральная прокуратура Украины должна исследовать изложенные мною факты и начать следствие по причастности президента Российской Федерации к массовым ущемлениям прав и убийствам украинцев"

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Фемида 16.03.2014 13:18

    НАДО НЕМЕДЛЕННО ПРЕДСТАВИТЬ ДАННЫЕ ФАКТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ , ЧТОБЫ В МИРЕ ОТННОСИЛИСЬ К ПУТИНУ КАК К ПРЕСТУПНИКУ, ЦИНИЧНО ПОПИРАЮЩЕГО КАК МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРА ТАК И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 16.03.2014 13:17

    Бугагага =) Хорошая попытка свалить на "оккупантов" то, что сами натворили... Пишите ещё... Пресса Украины явно работает на московский обком, подогревая недоверие украинцев к нынешней ущербной власти...
    Так держать! Нужно срочно отснять кадры, где "человек похожий на Путенга" ходит среди майданутых в Киеве и строит разного рода пакости!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • недвижуха 16.03.2014 13:17

    Бла-бла-бла и доказательства - две большие разницы! Где эти доказателььства и в чем они выражаются, какие документальные подтверждения! Наша доблесная прокуцратура и так с успехом находит себе работу с заведемо нулевым результататом! Если это государственный тайна - то это уже не доказательства, а те же бла-бла-бла только с грифом "секретно"!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ШАХТЁР 16.03.2014 13:16

    нас сливают русским - полная мобилизация всех добровольцев - гриценко объявляй общий сбор на майдане - формировать ополчение - времени уже нет - правительство нас предало

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Синдбад 16.03.2014 13:15

    Вразумительное объяснение снайперской винтовки в машине будет? Или почему после подписания мирного соглашения майдановцы начали атаку? И кто стрелял в людей? Сколько можно слушать этот бред? А еще обвиняли прежнюю власть в темниках, а сейчас что?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 16.03.2014 13:14

    Из названия статьи ( нардеп от свободы) сразу видно, что последует ложь! Свободовцы это человеко ненавистники, лжецы и подлецы!

    Нравится 2165 Не нравится 0