Вверх
Мобильная версия

Жириновский: Бывшие республики СССР должны последовать примеру Крыма

Жириновский: Бывшие республики СССР должны последовать примеру Крыма
Депутат добавил, что сроки федерации с Республикой уже не играют ключевой роли.
17:10 Пн, 17 Март 2014 Телеграф

Владимир Жириновский заявил, что бывшие республики СССР могут последовать примеру Крыма и вновь вернуться в состав России.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР заявил: “Жители Крыма ждали воссоединения с Россией в течении 23 лет, и вот, наконец, 16 марта состоялся народный выбор. Это послужило хорошим примером. Теперь все граждане бывшего Советского Союза будут знать, что через Референдум можно выразить свое отношение о возможности выхода из состава тех Республик, в которые они вошли, и вернуться в состав России”.

Депутат добавил, что сроки федерации с Республикой уже не играют ключевой роли.

Подбивая итоги своего выступления политик сообщил: “Юридическая процедура включения Крыма в состав России может занять некоторое время, главное - это сам процесс волеизъявление. Народ - носитель и создатель власти. Впервые в истории Европы он сам демократическим путем высказал свою позицию с таким максимальным результатом”.

[news id="1173958"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • Украина 18.03.2014 00:03

    Оставить комментарий..Об етом нужно было сказать раньше,уверен что очень многие етого хотели- но после вторжения войск на Украину.Все только и думают...Как убежать от такого брата!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Наталья 17.03.2014 23:10

    ШИЗОФРЕННИК !!!1

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СВЕТА 17.03.2014 20:49

    НУ СУМАСШЕДШИЙ, ЧТО ВОЗЬМЕШЬ...ПРАВ БЫЛ ВЫСОЦКИЙ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пенсіонерка 17.03.2014 20:20

    и где-то ты же был, "дорогой", все 23 года-то? ась?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Wladimir Bliumin 17.03.2014 17:25

    Совсем плохой стал, вах...он же русский. оне к врачам не ходят, потому как, с их точки зрения, болезней есть всего две - [email protected] и [email protected] Первая проходит сама, а вторая - не лечится, зачем обращаться к врачам вообще? Второй вариант у вольфыча на-ли-цо...хотя лицом это тоже тяжело назвать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влодзімєж Косіньскіі 17.03.2014 17:25

    Придворний блазень озвучує потайні думки хазяїна Кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дим 17.03.2014 17:24

    Что-то мне подсказывает,что после этого заявления Жириновского бывшие республики лихорадочно начнут приводить в порядок свои ВС и рыть окопы на границах с РФ))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • алекс 17.03.2014 17:23

    вот придурок! какой идиот! собирательный образ русского народа!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 17.03.2014 17:23

    Теперь народы Карелии, Кёнигсберга, Курил, Кубани "могут последовать примеру Крыма", выйти из паРаши и перейти в Финляндию, Германию, Японию, Украину,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Peter_Blood 17.03.2014 17:22

    Интересно - кто этого клоуна финансирует?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 17.03.2014 17:22

    Клоуна цього ніхто серйозно не сприймає. Він як та моська, що тявкає на слона. Крику до всерику, а толку від цього нуль!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ветал 17.03.2014 17:21

    Шельма!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • УраЛ 17.03.2014 17:21

    цирк поїхав , клоуни пооставались... Скільки ще ці блазні будуть душі народу смущать і їх повинен приборкати...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 17.03.2014 17:21

    Чего ж ты не как не угомонишся ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сер Ж и О 17.03.2014 17:21

    амбиции как у Адольфа Гитлера...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Aristarh Samolyotov 17.03.2014 17:21

    да неужто батенька?? в таком случае что за претензии к Майдану? или замутить вам всеукраинский референдум и по Крыму в том числе?? вы будьте последовательны глубоко неуважаемый в вольфович

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сан 17.03.2014 17:21

    Сайтик-то прокремлевский...якобы просто информация...а это провакационная пропаганда с ФСБешным душком!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 17.03.2014 17:20

    А что ,кроме России,еще есть государства которым интересно мнение этого неадекватного человека?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЕГОР 17.03.2014 17:20

    ПАЛАТА № 6.ВАС ТАМ ЖДУТ.И ВАМ ПОДОБНЫХ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 17.03.2014 17:20

    Ага в Севастополе так хотели в Россию что аж 123% проголосовало севастопольев. А те иностранцы которых все представляли как международных наблюдателей)) все Европа от них отмежевалась говоря что они туда никого не направляли, а то хз кто.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гриша 17.03.2014 17:19

    Уважаемый Вальдемар Адольфович!
    Ви ошиблись они ждали гораздо больше, т.е 2014-1954=60 лет!
    Ви както бабло считаете луче.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 17.03.2014 17:18

    шизофреники в россии должны вернуть все что украли,их дети,родственники должны сделать то же самое написать добровольно заявления об отставке,извиниться и уехать за Урал,может тогда их простят.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Козак 17.03.2014 17:17

    Жириновський? А це кремлівське бидло що там мичить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • NNN 17.03.2014 17:17

    Да уж . Сильна дибилами Россия .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • коля 17.03.2014 17:17

    ТУППОЙ МАРРАЗМАТИК!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Царьку 17.03.2014 17:16

    Кода ты п*дла безголовая уже сдохнешь?

    Нравится 2165 Не нравится 0