Вверх
Мобильная версия

Постпред США при ООН считает действия России опасными

Постпред США при ООН считает действия России опасными
Саманта Пауэр
23:10 Ср, 19 Март 2014 Телеграф

Саманта Пауэр призвала Совбез ООН не оставить без последствий ситуации с незаконным присоединением Крыма к России.

Действия России в Крыму опасны и не могут остаться без последствий. Об этом во время заседания СБ ООН сказала постпред США при ООН Саманта Пауэр.

По ее словам, то, что произошло в Крыму не должно повториться в других частях Украины. Она призвала Совбез не оставить без последствий ситуации с незаконным присоединением Крыма к России.

"То, что Россия сделала в Крыму неправильно с точки зрения закона, истории, политики, а также опасно. Эти события нельзя признавать действительными", - сказала Пауэр.

Напомним, 17 марта парламент Крыма признал результаты "референдума", провозгласил Крым независимым суверенным государством и национализировал все имущество, принадлежащее украинскому государству. Как известно, этот референдум не признается ни официальным Киевом, ни мировым сообществом.

[news id="1182451"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Тимофей 20.03.2014 08:43

    Чуркин ее классно на место поставил, красава мужик!!!! Попросил не плеваться, и подальше от себя отодвинул брезгливо!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анастасия 20.03.2014 07:16

    Вот ссу*ка какая - Саманта Пауэр - бульдог Обамы! Когда все по честному, тогда это надо осквернить и нагадить, а когда по-ихнему по-воровскому, тогда все нормально, ничего бы никто не сказал! Когда США честными и порядочными станут?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 20.03.2014 05:05

    Опасно прикармливать булками с рук и не знать нашей культуры, истории, а самое главное нашего менталитета.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ё 20.03.2014 00:38

    Собака лает, караван идёт...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинская правда! 20.03.2014 00:35

    Не опаснее ихних вторжений и войн и воровства национальных ресурсов, так что лучше пускай помалкивают знатоки политики из США

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 20.03.2014 00:27

    Надо остановить руссо фазизм!!!Четвёртый рейх идёт с Адольфом Путлером !!!Мир в опасности!!! Россия хочет вернуть себе Аляску, страны Балтии, Финляндию и Польшу 15:45 / 19.03.2014 Об этом заявил представитель РФ в Совете Европы Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев в Facebook заявляет о том, что в состав России вернется территория Молдавии, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски, стран Балтии, Финляндии и Польши.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одесситка 20.03.2014 00:15

    Господа "высокие политики"! Можете не сомневаться-они не остановятся. Крым они отобрали. На юго-восток введут "миротворческие" войска для "защиты братьев". Далее-на дулах их автоматов будем жить до президентских выборов. Далее-они обеспечат нужный им результат. Даже если "великодушно" не отдерибанят дальше наши территории, то заставят нас принять нужную им власть.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Забир 20.03.2014 19:18

      Уверен, что ничего плохого для братского народа Россия не сделает. Я плачу когда вижу, что в Укране, моей любимой Украине творятся события 17-22годов прошлого столетия. Просто как у Булгакова в "Собачьем сердце". Я родился в Крыму в Украине, мои корни с Херсонщины, а еще глубжже с Запорожья. мне больно, что Крым отказался от Украины. Но почему? Потому что лидеры правых с неукраинскими фамилиями проповедуют украинский язык, который на тройку выучили в Днепродзержинске в школе и на три с плюсом в калуарах нацкружков, и запрещают русский? Потому что Бендервцы в Крыму увидев мои российские номера на автомобиле кривятся. А я - коренной уроженец Юга Украины. Мой прадед был мировым судьей в Феодосии, дед - заслуженный учитель УССР, построил две школы под Керчью, второй дед защищая Херсон, Ростов, Одессу был удостоен наградой им.А.Невского. Что сделали Бендеровцы для Крыма и Украины. Все города в Украине были построены либо Киевской Русью, либо Российской Империей, либо СССР. Что они делали, кроме систематического предательства?

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ё 20.03.2014 00:41

      свою историю, Одесситка, нужно знать, ту, которая правильная!!!! Стыдно за одесситок!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Забир 20.03.2014 19:20

        Видимо, Вы историю учили из Американских учебников, не заблуждайтесь, пожалуйста

        Нравится 2165 Не нравится 0