Вверх
Мобильная версия

Герман: Нынешняя власть идет четко нашими шагами

Герман: Нынешняя власть идет четко нашими шагами
Анна Герман отметила, что предыдущая власть сделала много ошибок
04:35 Пт, 21 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Анна Герман заявила, что новая власть дублирует инициативы бывшей команды, свидетельствующие об их экономической целесообразности.

Отсрочка подписания экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС, идея налогообложения депозитов и другие шаги новой власти, которые дублируют инициативы предыдущей команды, свидетельствуют об их экономической целесообразности. Об этом сообщила народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман, передает со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

"Это подтверждает лишь то, что бывшая команда в экономических вопросах действовала разумно и прагматично. Понимание того, что мы действовали правильно, нам дает нынешняя власть, которая идет четко нашими шагами. И здесь надо думать, прежде всего, что принесет стране пользу" , - сказала она.

В то же время Анна Герман отметила, что предыдущая власть сделала много ошибок. "Самым нашим минусом был высокий уровень коррупции, но я не вижу, чтобы он и сейчас снижался", - сказала она.

[news id="1184816"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Владимир 22.03.2014 07:06

    Если я не ошибаюсь, Бог уже наказал верную соратницу "трижды несудимого"!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 21.03.2014 18:46

    Всегда уважала Анну Герман и уважаю сейчас - за ум, преданность (не помню, чтобы она пыталась поменять "корыто"), за толерантность, взвешенность суждений и МУЖЕСТВЕННОСТЬ (в отличии от многих мужчин...). По поводу "бендеровки": не все жители Западной Украины являются таковыми - это штамп. Большинство действительно интеллигентных и образованных украинцев, коей несомненно является Герман, не приветствуют профашисткое движение потому, что любые крайности - это нехорошо. Я - русская, живу во Львове более 58 лет, дружу с АДЕКВАТНЫМИ людьми многих национальностей. Давайте помнить, что мы все - просто люди, временно проживающие на Земле, но от нашего поведения зависит будущее Украины, наших потомков и, возможно, жизнь других людей на нашей планете.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Alexandre 21.03.2014 18:39

    Поражают цинизм и наглость представителей Партии регионов. Привели к власти банду уголовников во главе с «дважды несудимым» Януковичем, вместе с ним грабили, разворовывали страну, назначали кремлевских прислужников министрами и руководителями наших силовых структур, отдавали приказы «Беркуту» убивать безоружных людей на Майдане, а теперь вот нашли себе новое занятие - устроились непрошенными «экспертами» по вопросу повторяет или не повторяет новая власть их ошибки. Как вас земля носит, негодяи?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Andre Masur 21.03.2014 18:20

    да задрала она своим словоблудием, уже повиниться должна , а она пальцы веером ставит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 21.03.2014 11:46

    мы можем осуждатьи ругать герман, можем её ненавидеть, но она единственная женщина из ПР, которая запхнула за пояс всех мужеков - не убежала, не пряталась и не прячется, чётко высказывает свою позицию ни смотря не на что и никого не боится и ничего. А так шакалами нападать на женщину, которую и по сути то в ПР даже никто не защитит, там и мужиков то не осталось - одни мрази, сцы...куны и предатели, так это конечно много мужества надо - герои. Я мне она нравится, смелая, уверенная и стойкая. Молодец, хоть кто то из ПР не рпедал своих избирателей, так что не надо всех собак на неё вешать, она придаёт уверенность, бесстрашие и главное - надежду.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • leonid 21.03.2014 10:58

    Думаю братья славяне, нужно поверпуться До хартii Переяславской Рады Богдана Хмельницкого. И уважать решение предков.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ваня 21.03.2014 10:03

    Эта власть ничем не лучше той. Герман хорошо заметила, они из первого дня начали делать глупости, И среди них тоже много кто тесно повязан с Путиным. Как можно было так отпустить Крым? Не надо было ворошыть народ, трогать язык а просто заниматься важными делами которые важны для украинцев

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • игорь 21.03.2014 06:47

    когда эту сволочь уберут с арены? вот уже твари ни стыда ни совести.... еще и рот раскрывают и яныка сливают как бы с рним и не знакомы...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Suchka 21.03.2014 05:25

    Почему эта партия до сих пор не запрещенна а ее апологеты не отвечают в чудах за поддержку предателя Родины Януковича . почему?

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Воля 21.03.2014 05:01

    Як не прикро але вона права,теперішня влада дійсно іде по стопам колишньої-до нового МАЙДАНА,якісь не зрозумілі дії,деребан крісел,жодної реформи і т.д.про Крим не хочу згадувати
    "Самым нашим минусом был высокий уровень коррупции, но я не вижу, чтобы он и сейчас снижался", - сказала оно.Вона що дійсно думає що корупція зникне за один тиждень?Я не виправдовую теперішню владу,але такі слова вкотре ставлять під сумнів її розумові здібності
    До речі завжди дивувало чому прозомбованіїї не називали бЕндерівкою?Вона ж із "западенщини"Львівська обл.Миколаївський р-н

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Алексей 21.03.2014 04:54

    Гераман тебе больше крякнуть нечего вот и булькаешь все что можешь, Ваша так называемая власть по карманам только все рассовывала и дже желания не имела развивать Украину. И почему ваша власть не объясняла причин не подписания на протяжении 8 лет а только за неделю до подписания свернула назад?! Короче к вашей власти вопросов боле чем ответов.

    Нравится 2165 Не нравится 2