Вверх
Мобильная версия

Юрий Бойко рассказал о главной ошибке предыдущей власти

Юрий Бойко рассказал о главной ошибке предыдущей власти
Экс вице-премьер Юрий Бойко в эфире одного из украинских телеканалов рассказал о главной ошибке предыдущей власти.
08:56 Вс, 23 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Экс вице-премьер Юрий Бойко в эфире одного из украинских телеканалов рассказал о главной ошибке предыдущей власти.

"Главная ошибка в том, что была сделана ставка на людей из ближайшего окружения Януковича, которые принимали кулуарные решения", - сказал Бойко. Экс-чиновник рассказал, что премьер Николай Азаров говорил о том, что такие назначения вредят украинской экономике и государству и не советовал продолжать такую практику. "Сказать о том, что наши советы принимались я не могу", - сказал он.

“Я могу сказать самокритично у нас плохая власть, но мы территории не отдавали. Мы создавали условия, чтобы наши территории никуда не уходили ”, - сказал экс-чиновник. На вопрос ведущей, что нужно сделать, чтобы в стране прекратился сепаратизм экс-чиновник ответил так. “Это движение людей, чтобы его услышали поддерживаю обращение Яценюка, что им нужно разговаривать”, — сказал Бойко.

[news id="1182017"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • АхМатов 23.03.2014 20:00

    У цьго пана "рило в пуху" більше, чим у кого. Йому не ефіри треба надавать, а негайно надати можливість поспілкуватися з прокурором, потім трохи посидіти в СІЗО, щоб добряче осмислити свої корумповані дії при придбанні сумнозвісних "вишок Бойка".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 23.03.2014 12:54

    А когда Бойко расскажет про газовые вышки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 23.03.2014 09:37

    Главный недостаток этих людишек заключается в том, что они не способны на элементарный анализ своих действий. Они, по своей тупости, пытались изменить законы естественного развития общества и создания гражданского общества. Алчность и жестокость превратила их в животных. Много раз писал, обращаясь к Януковичу, что у него есть возможность стать героем Украины, подписав ассоциацию с Евросоюзом и о последствиях жестокости и садизма при разгонах демонстрантов МАЙДАНА. И то, что он сейчас находится в Москве не конец истории. Его конец подобен судьбе Милошевича.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хгрсон 23.03.2014 09:23

    главная ошибка старой власти это ты!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 23.03.2014 09:16

    А квартиру его проверяли? Небось и там куча денег и золота...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 23.03.2014 09:13

    Бойко врет о том, что они ничего не сдавали РФ. При януковиче армия, СБУ и т.д. уже были в руках граждан РФ. Далее, армию полностью развалили, а страну разграбили - общие потери Украины за 23 года составляют около 1 трл. долларов. Надо бы Бойко потрясти и найдется 1 млрд украденных долларов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Savkov 23.03.2014 12:30

      Не нужно Бойку обскорблять своим миллиардом. Их у него не один, а очень много. И все хранятся на Маврикие и Гонконге.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Warrior 23.03.2014 09:08

    Ты уже откупился? Сколько дал, интересно? А как насчет украденных денег при покупке вышек? Возвращать собираешься? У нас как теперь, набор в кадры мохнорылого пастора по национальному признаку? Или по количеству взноса в фонд Хабада?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • всіхНАкілок 23.03.2014 09:02

    Саме твоя влада працювала на путіна для знищення України скотина, кара тебе і всіх прислужників путіна чекає тяжка і невідворотна. Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0