Руслана: Нынешняя власть не слышит Майдан

Руслана: Нынешняя власть не слышит Майдан

"Чем меньше переходная власть будет слышать Майдан, тем больше у них будет проблем", - отметила Руслана.

Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко заявила, что нынешняя временная власть не справилась со своими обязанностями в Крыму. По словам Русланы, украинские военные рассказали ей, что никаких приказов относительно дальнейших действий они не получили, передает "Радио Свобода".

"Украинские военные, которые были в Крыму, написали, что Крым просто подарили России. Не было никаких приказов, никто не собирался их отдавать, никто не давал указаний, что делать. Власти отдали Крымский полуостров России", - отметила активистка. Кроме того, Руслана отметила, что нынешняя переходная власть не выходит на сцену и не общается с Майданом.

"У меня складывается впечатление, что переходная власть сегодня не слышит Майдан. Чем меньше переходная власть будет слышать Майдан, тем больше у них будет проблем", - отметила Руслана.

Она выразила надежду, обращаясь к и.о. президента Александру Турчинову и премьеру Арсению Яценюку, что в ближайшее время власть обратит внимание и откликнется на резолюцию с требованиями, которую она вчера зачитывала от имени Майдана.

[news id="1190388"]