Герман: ПР нужно взять тайм-аут

Герман: ПР нужно взять тайм-аут

"Мне кажется, что партии нужно взять тайм-аут, нужно провести внутренние реформы, нужно обновиться", - сказала Анна Герман.

Партии регионов на грядущих президентских выборах 25 мая "следует взять тайм-аут", считает народный депутат фракции Партии регионов Анна Герман.

"Я не знаю, кого будет выдвигать партия, будет ли она вообще кого-то выдвигать. Мне кажется, что партии нужно взять тайм-аут, нужно провести внутренние реформы, нужно обновиться, встать на новой платформе", - сказала она во вторник, отметив, что для этого политической силе нужно время.

При этом Герман отметила: "Мне кажется, что эти выборы – еще не выборы Партии регионов, но следующие – будут ее". По мнению А.Герман, грядущие президентские выборы – это не те выборы, в которых Партии регионов следует участвовать. В то же время, говоря о выдвижении Сергеем Тигипко свой кандидатуры на выборах президента, А.Герман отметила: "Если он это решение принял, возможно, это правильно".

По словам депутата, ранее С.Тигипко неоднократно высказывал пожелание участвовать в выборах президента, вне зависимости от того, будет ли его выдвигать Партия регионов или нет.

[news id="1194028"]