Вверх
Мобильная версия

Мирошниченко: "Партия регионов" не поддерживает программу Яценюка

Мирошниченко: "Партия регионов" не поддерживает программу Яценюка
Мирошниченко: “Бюджетные вопросы - это политические вопросы и фракция не будет голосовать за этот бюджет, ведь тогда мы не будем иметь право называться оппозицией”.
14:05 Чт, 27 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Мирошниченко заявил, что фракция “Партия регионов” отказалась поддерживать программу Арсения Яценюка.

Юрий Мирошниченко, народный депутат Украины от фракции “Партия регионов” в кулуарах парламента сделал заявление, согласно которому “Партия регионов” не поддерживает программу Арсения Яценюка и голосовать за нее не намерена.

Напомним, что правительство Украины инициировало голосование по налогам и бюджету, которое должно состояться сегодня в 16:00.

В своем заявлении Мирошниченко подчеркнул: “Бюджетные вопросы - это политические вопросы и фракция не будет голосовать за этот бюджет, ведь тогда мы не будем иметь право называться оппозицией. Большинство в парламенте на сегодня составляет более 250 народных депутатов принимать решения, принимать на себя ответственность”.

Депутат отметил, что во всех цивилизованных демократических странах первоочередным заданием оппозиции является предоставление альтернативы и внесение поправок.

[news id="1197997"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Катя 27.03.2014 18:53

    Так вони ж не укр. патріоти, а російчські. Чого ім Украіну і Яценюка піддержувати ? Але в Росіі жити зараз не вигодно, тому і повертаються знову в Украіну.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Катя 27.03.2014 18:51

    Так, так , рос. патріоти не можуть Украіну піддержувати. Сумні , деякі навіть з Росіі назад повернулися , не вигодно ім зараз жити в Росіі ( санкціі, ізоляція) , краще в Украіні. Таісія Повалій, так засумувала, пишуть. Ой, як прикро!

    Радіти вам потрібно, Украіна вибрала правильний щлях, а таким народом, який живе в Украіні гордитися ! Правильно все робить Яценюк, провернув , те що перед ним не могли зробити. Молодець Турчинов! Повага укр. людям.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адольф Моисеич 27.03.2014 17:58

    яке воно принципове, блин

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина 27.03.2014 17:10

    ПР --- враги украинского народа! Они делают все, чтобы уничтожить Украину!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 27.03.2014 16:39

    Это преступление поддерживать программу направленную на обогащение олигархов и обнищание народа !!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 245 27.03.2014 16:11

    Новые у власти , это опять те жировавшие- лебедь. рак и щука. Вот и дождались нестабильности, повышения цен,тарифов,бензина, валюты.Граждане время Янека для вас будет вспоминаться раем. А этими мы уже становимся голодранцами.В стране пропала демократия( откл ТВ), хаос и бардак.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ГНЕВ 27.03.2014 16:08

    Штаны на рыгоаналах уже высохли... Но запах остался.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • народ 27.03.2014 14:35

    Прошёл страх и высохли слёзы. ПР с вечно хитрожо... Юрой сново подымают головы. Промедление наказания в очередной раз подтверждает слабость или корыстность новой власти.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гражданин 27.03.2014 14:19

    С...уки вы, а не оппозиция. Гнать с..ной метлой пацанов ПРовских.Зарвались от безнаказанности.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дуч 27.03.2014 14:16

    А в вашем варианте мутить воду.... и спасать наворованое.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 27.03.2014 14:14

    Твари страну разворовали,а теперь рот открывают,мол нельзя идти на такие меры..Партия регионов так бы не сделала..Так вы уроды к этому ДОВЕЛИ!!!!Почему НИ ОДИН региАнал,не сидит в СИЗО???Там половине должен светить РЕАЛЬНЫЙ срок!!!Почему эта партия,ещё существует??Вместе с КПУ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожец 27.03.2014 14:14

    Партию предателей народа Украины нужно запретить на вечные времена.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ГРРР 27.03.2014 14:13

    А партия регионов,это уже пустое место на политической карте Украины.И их мнение никого не интересует.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 007 27.03.2014 14:12

    там половину нужно пересажать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тамара 27.03.2014 14:11

    Вислухайте його заради бога бо якщо ні то хай вас уже чорт забере, як ви набридли виродки!

    Нравится 2165 Не нравится 0