Вверх
Мобильная версия

Керри: Россия запугивает Украину

Керри: Россия запугивает Украину
07:29 Ср, 2 Апрель 2014 Телеграф

Россия запугивает Украину, концентрируя на границе значительное количество военных.

Об этом заявил государственный секретарь США Джон Керри на пресс-конференции в Брюсселе, передает УНН. Джон Керри подчеркнул, что США отрицают законность аннексии Крыма и осознают, что Россия использует тактику запугивания, концентрируя на границах Украины большое количество военных.

По его словам, "успех Украины в демократии и экономике - это лучший ответ этому вызову". Госсек США констатировал, что "каждый союзник (по НАТО) выразил свою поддержку для того, чтобы гарантировать, что Украина в этом будет успешной".

Он подчеркнул, что "Европа и Северная Америка стоят вместе в защите прав Украины выбирать свое будущее". "Мы также подтвердили министру иностранных дел Украины Андрею Дещице, что НАТО остается в партнерстве с Украиной, и мы приняли ряд мер, чтобы это делать", - сообщил он.

[news id="1206292"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Фёдор 02.04.2014 15:22

    А я бы сказал иначе. США запугивает Украину Россией. Если точнее, то власть Украины с подачи США запугивает народ Украины Россией. Сегодня машина пропаганды работает по-полной, идет мощное информационное давление и информационный голод одновременно. Сегодня народ не знает правды даже о том, что происходит в других регионах страны, а уж о том, где эти виртуальные войска России и подавно. В Украине запретили российские ТВ каналы, а это ограничение прав и свободы выбора по Европейски. Народу запретили думать и иметь собственное мнение, а так же знать мнение других. Почему? Ответ прост, за вас уже все решили и ваше мнение, уже ни чего не значит, берите то, что дают и не чего рассуждать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 02.04.2014 07:58

    Интересно, а кто формирует ленту новостей в Интернете? Все новости - в одну дуду, против России и русскоязычных. Нужна федерализация страны, чтобы всё успокоилось.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Шахеризада 02.04.2014 09:45

      Как раз в этой новости ничего против русскоговорящего населения нет....
      Касательно федерализации Украины (новая фишка господ Путина и Лаврова) - такое решение должен принимать народ Украины, а не Москва...
      А то, что большинство новостей "против России", Вы кстати не заметили, что против политики России в Украине и в частности Крыма 100 стран мира?
      Наверное приятно знать, что тебя поддерживает Северная Корея?

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Алекс 02.04.2014 15:47

        Шахеризада, ты такая сказочница. В Украине народ уже давно ничего не решает. Все решает США. Россия месяц назад требовала разоружить боевиков, согласно договоренностей от 21. 02. и всем было по фиг, пока об этом не сказали США.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Степан 02.04.2014 15:32

        Это уже не фишка Путина. Об этом уже говорит и Европа, просто СМИ Украины это замалчивает. Не патриотично, ведь признавать правоту Путина.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • лена 02.04.2014 07:54

    Россия погрязла в нескончаемых кровопролитных терактах. Теперь кавказские теракты перекинутся и в Крым! Бедные люди! Позор России!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Сергей 02.04.2014 09:45

      Вы за Крым не переживайте. Это в Киеве сотнями отправляют на тот свет. Позор украинцам , допустившим такое.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 02.04.2014 07:40

    Ґвалт, Америка окупує Україну! А Москва хоче захистити бідну, нещасну. Захистити Україну від українців, бо вони всі бандерівці, хочуть розмовляти своєю українською мовою, мати свій, не колоніальний уряд. Ґвалтоньки!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • лена 02.04.2014 07:56

      Оставить комментарий..Россия погрязла в терактах внутри страны и пытается всех отсвлечь от такого позора другим позором - войной с Украиной.

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • Как то так 02.04.2014 18:05

        Лена, начните с себя не отвлекайтесь вернитесь на огород и займитесь делом.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Серёга 02.04.2014 15:52

        Ленусик, отсутствие мозга ничто не заменит.

        Нравится 2165 Не нравится 0