Вверх
Мобильная версия

Порошенко озвучил вопрос номер один для Украины

Порошенко озвучил вопрос номер один для Украины
Порошенко считает "вопросом номер один" интеграцию Украины в НАТО
12:31 Ср, 2 Апрель 2014 Телеграф

Петр Порошенко считает интеграцию Украины в НАТО "вопросом номер один"

Народный депутат Петр Порошенко считает "вопросом номер один" интеграцию Украины в НАТО. Об этом он заявил во время выступления на форуме одной из инвестиционных компаний в Киеве, передает корреспондент УНН.

"Интеграция в НАТО - это вопрос номер один", - сказал П.Порошенко, добавив, что последние опросы свидетельствуют о том, что вопрос безопасности беспокоит уже почти 40% украинцев.

При этом он подчеркнул, что вопрос интеграции Украины в НАТО "решается не в Кремле и, к сожалению, иногда не в Киеве". В то же время депутат считает, что русский язык не имеет шансов стать вторым государственным в Украине.

[news id="1205133"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • shadow 02.04.2014 17:54

    Так понимаю, что НАТО нужно Украине для защиты от России, а она хочет защитить нас от НАТО. Они все хотят нас иметь как котят. Не знаю сколько созывов Порошенко член парламента, но смею утверждать, что украинская армия уничтожалась у него на глазах и не за последних 4 года. Не помню ни одного заявления от недавней оппозиции о положении дел в армии. Был ли Порошенко в оппозиции, был ли он при власти, армия уничтожалась. Это касается ни его одного. Выходит, что всем было выгодно уничтожение армии. Одним чтобы отдаться России, другим, чтобы отдаться НАТО. Все это не смываемый позор всем нынешним политикам, всем президентам, всем премьерам, всем министрам обороны, всем депутатам. Такая же ситуация не только с армией, но и с промышленностью, особенно с наукой, образованием. За 23 года независимости Украина полностью деградировала. По результатам деятельности всех наших высших чиновников и депутатов считаю необходимым признать все их зарплаты как хищения в особо крупных размерах.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 02.04.2014 15:45

    Порошенко ни чего не решает, а решает тот, в чьей стране он держит свои деньги. Вот когда вернет в Украину все до копеечки, тогда может и будет чего-то решать. А сейчас если квакнет чего-то не того, то будет как с Фиртышем арест, этап, мыло, очко.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 7777 02.04.2014 15:09

    Проведите референдум что вообще думают люди и в какой стране они хотят жить вы уже 23 года решали куда идти и с кем только бестолку для народа но с пользой для себя став миллионерами и миллиардерами.Оглянитесь вокруг страна превратилась в руины и стала зеркальным отображением майдана гряз разруха

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Моня 02.04.2014 13:13

    Шоколадный заяц войдет в НАТО с партизанским отрядом львовщины

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Serg Kvark 02.04.2014 12:50

    Этим заявлением он потерял как минимум одного сторонника!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Валентина 03.04.2014 00:25

      Потерял одного, а нашел 10.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолій 02.04.2014 12:50

    Питання № 1 для України - , безправ'я Народу України, зубожжіння, безробіття, системне порушення владою і судами Прав Людини та велика корупційна провладна гадина під керівництвом олігархічних клаів

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василиса 02.04.2014 12:48

    Проведите референдум по ЕС и НАТО !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • обама 02.04.2014 12:47

    Это твое личное мнение "шоколадный" Петрушка....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 02.04.2014 12:46

    Пусть Порошенко объяснит , какой смысл он вкладывает в слова "интеграция в нато"
    Как то опять между капелек , чтобы каждый понял , как понял.
    Конкретно - вступление в НАТО - это понятно , а то интеграция ???????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЮРИЙ ДОНЕЦК 02.04.2014 12:45

    В таком случае чего ты хочешь от востока,где в подавляющем большинстве живут русско говорящие люди???что тебя поддержат на выборах?очень сомневаюсь,если только вы не подтасуете выборы...впрочем вы и так никого спрашивать не будете,шоколадный барон все порешал

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Степан 02.04.2014 18:11

      Выборы будут фикцией, это факт. СМИ получили монополию власти не просто так.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • обама 02.04.2014 12:43

    Это твое личное мнение "шоколадный" Петрушка.......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 02.04.2014 12:42

    Я всегда считал его умным человеком, еще раз убедился в этом.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Как то так 02.04.2014 17:30

      Николай, умный человек с начало будет думать об экономике, а не о военном блоке, тем более что НАТО не видит Украину в его составе, так если только территорию поюзать.

      Нравится 2165 Не нравится 1