Вверх
Мобильная версия

Симоненко уверен, что Украина должна сохранить внеблоковый статус

Симоненко уверен, что Украина должна сохранить внеблоковый статус
Симоненко уверен, что Украина должна сохранить внеблоковый статус
15:48 Чт, 3 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Украина должна сохранить внеблоковый статус? - П.Симоненко,

 Проблема НАТО не должна обсуждаться в Украине потому, что это только усилит противоречия. Об этом во время визита в Брюссель заявил лидер КПУ Петр Симоненко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КПУ.

"Мы, коммунисты, предупреждаем и говорим, что надо сохранить внеблоковый статус государства Украина", - подчеркнул Петр Симоненко.

По его словам, проблемы, связанные с межгосударственными отношениями, прежде всего с РФ, приведут к тому, что украинский производитель потеряет рынок России.

"Рынок Европы не будет открыт: у нас нет тех стандартов, по которым реализуется на рынках Европы продукция, произведенная в Украине. Обвал произойдет и в центре Европы будет колоссальный социальный нарыв со всеми вытекающими последствиями в условиях, когда у власти национал-фашистский режим", - спрогнозировал Петр Симоненко.

[news id="1210413"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Асад 03.04.2014 16:13

    Петруха-агент Кремля. Два месяца получал инструкции от московских сотоварищей и приполз в Украину перед выборами. Явно-вредил, вредит и будет вредить Украине. В Донбассе коммунисты втихаря собирают подписи за референдум и федерализацию.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • УраЛ 03.04.2014 16:11

    -а комуністів ще не всіх люстровали? Їм же віри в народу давно не має

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Павел 03.04.2014 16:07

    симон, ты отжил свое, иди... на дачу разводи гусей и пудри им мозги. Ты уже надоел своими советами вместе с регионалами. Разворовали страну еще умничает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 03.04.2014 16:06

    А тебя, трус, кто-нибудь спрашивает? Ты, Симоненко, три недели после побега Януковича прятался неизвестно где, в Веховной раде за тебя отдувался Мартынюк, а теперь ты еще будешь нам-украинцам что-то советовать? Беги к своему братану в Рашу -- может тебя там коммуняки российские возьмут "мальчиком на побегушки".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жирик 03.04.2014 16:03

    СИМОНЕНКО??? А ХТО ЦЕ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Noname 03.04.2014 16:02

    Похоже, краснопёрый Петух Николаевич прав !
    Чтобы со всем миром (в том числе с российскими надёжными партнёрами) у нас была любовь и дружба, Украине нужен внеблоковый статус и ядерное оружие (хотя это и дорогое удовольствие).
    Но это никоим образом не отменяет запрещение КПУ -- российской "пятой колонны".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лара 03.04.2014 16:02

    Господи,как ото чмо всех уже достало!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Донецк 03.04.2014 16:02

    А как на счёт внесимоненковского статуса и запрет коммунятины? :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 03.04.2014 16:02

    КПУ во главе с Симоненко-на политическую помойку без выходного пособия, депутатских пенсий и зарплат.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • старик 03.04.2014 16:01

    ппрд чз рт

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • старик 03.04.2014 15:59

    Интересно, сколько ему Россия заплатила за Крым? Сколько обещала за Донецк, Луганск, Харьков...? Когда уже красный фашизм тоже заплатит за массовые убийства?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 03.04.2014 15:58

    Уже досохранялись, био мать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ириска 03.04.2014 15:56

    Продажная, лживая, жадная морда.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Сергей 03.04.2014 16:04

      Согласен на 200%. Прихвостень Путлеровский.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Flyer 03.04.2014 15:56

    Негайно поновити ядерний статус, щоб брехливі "брати" не лізли без запрошення. Весь світ побачив, що так звані "гарантії" США, GB та паРаші виявилися пшиком і тепер багато хто захоче мати власну ядерну бомбу.

    Нравится 2165 Не нравится 0