Вверх
Мобильная версия

Кужель: Люди не понимают "почему снова приходят и собирают взятки"

Кужель: Люди не понимают "почему снова приходят и собирают взятки"
Александра Кужель
15:15 Пт, 4 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Кужель заявляет, что, все организованные предыдущей властью коррупционные схемы продолжают работать.

Народный депутат Украины Александра Кужель (фракция "Батькивщина") заявляет, что, все организованные предыдущей властью коррупционные схемы продолжают работать.

"Все предприниматели дают один сигнал: все схемы работают так, как работали при преступной власти, Министерство сельского хозяйства, Министерство экологии, налоговая, таможня", - сообщила А.Кужель в ходе заседания согласительного совета руководителей фракции комитетов парламента в пятницу в Киеве.

По словам народного депутата, люди не понимают "почему снова приходят и собирают взятки".

А.Кужель предложила присутствующему на заседании согласительного совета руководителей фракции комитетов первого вице-премьер министра Украины Виталию Ярема взять данную тему под свой личный контроль.

[news id="1215283"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Донецк 04.04.2014 18:13

    Оставить комментарий..Александра Владимировна возьмитг это дело в свои руки вместе с Татьяной Чорновол,у вас это лучше получится.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • недвижуха 04.04.2014 16:57

    Да кто ж откажется от контроля? Конечно Ярема возьмет (извините - да он уже все взял под контроль: и денежные потоки и того кто будет подсчитывать его успехи в этих коррупционных схемах)! Он в курсе! Кто эти схемы будет разрушать? Те, кто годами их создавал! Все они созданы в штабе "Батькивщины"! И все казнокрады всех мастей очень благодарны Циле, Кужель, пастору (особая благодарность за конвертационные центры) и иже с ними!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • соня 04.04.2014 16:55

    В основному побори залишилися з "рабів" на держпідприємствах ,запитайте в рядового працівника укрпошти або в податківця , вони мусять передплачувати нікому непотрібні журнали і газети , купують якісь білети і таке інше , всі бояться втратити роботу і мінімальну зарплату , одним словом- РАБИ , шкода тих людей....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nana 04.04.2014 16:34

    Суцільний "галузевий феодалізм" із ще більшими апетитами. При зверненні в правоохоронні органи (а вони щільно повязані із "галузевими феодалами") - вважай , що твого бізнесу вже нема...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • фейсконтроль 04.04.2014 16:01

    ох и страшная она, иди ты в ....африку что-ли

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 04.04.2014 15:51

    Достойные зарплаты и антикорупционные комитеты-решение проблемы.
    У бюджетника з/п 2500-3000 грн., премии и надбавки поснимали в целях экономии бюджета и хотят что-бы люди жили за 1500-1800 грн., теперь ещё планируют повысить кварплату. И как дальше ? Новое 'правительство' - дибилоиды.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • tugric 04.04.2014 15:40

    Приходят даже туда,куда раньше не ходили, и в большем колличестве и с ГОРАЗДО БОЛЬШИМ АППЕТИТОМ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 04.04.2014 15:35

    Ярему на контроль и взятки перестанут вымогать? Бред да и только!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Схемкин 04.04.2014 15:31

    Ну чё, блин, отвечайте, Турчинов, Яценюк, Аваков, Наливайченко, Махницкий !
    Или действительно, народ обратится за помощью к Путину, раз вы тут ничем не управляете, или управляете прежними криминальными схемами !
    Вы что, к поборам от Януковича добавили поборы от МВФ ?!
    Отвечайте быстро, ВВП ждёт !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя юра 04.04.2014 15:29

    теперь сумма взяток увеличится на долю Яремы?

    Нравится 2165 Не нравится 1