Вверх
Мобильная версия

Вилкул рассказал, когда Крым вернется в Украину

Вилкул рассказал, когда Крым вернется в Украину
Крым вернется в Украину, когда крымчане этого захотят - А.Вилкул.
19:00 Чт, 10 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Крым вернется в Украину, когда крымчане этого захотят - А.Вилкул.

Крым фактически вернется в Украину, когда сами крымчане этого захотят, такое мнение озвучил экс-вице-премьер министр Александр Вилкул во время Киевского форума, передает корреспондент УНН.

По его словам, с юридической точки зрения, референдум, который состоялся в Крыму является нелегитимным, но он показал настроения крымчан.

"Крым обязательно будет в составе Украины, и это произойдет, в первую очередь, тогда, когда сами крымчане зазочуть быть в Украине", - уверен А. Вилкул.

[news id="1222788"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Тимофей 10.04.2014 23:23

    И этот мерзавец появился, ведь он где-то находился все это время? А он не имеет никакого отношения к преступлениям сбежавшей власти? Он что чистенький, не коррупционер? Все знают, что он человек Ахметова. Ведь это о чем то говорит, что эти негодяи стали появляться? Это торги Ахметова? И вы послушайте их риторику, точно такая же как у террористов. Тошно становится когда мы видим опять эти мерзких людишек. Власть если вы их не уберете вместе с Ахметовым, то будет еще одна революция! Это преступник, который предал Украину именно он все это организовал и проплачивает. Почему его не задерживаете, ему пожизненное! Вас, что купили? Соберемся и всех вас сметем если это правда и такие ВОРЮГИ будут портить жизнь всей Украине!

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Василий 10.04.2014 22:07

    А захотим ли мы возврата Крыма после всего этого, когда нам наплевали в душу?

    Нравится 2166 Не нравится 2
  • Франко 10.04.2014 21:43

    вилкул 5 КОЛОНА

    Нравится 2166 Не нравится 0
  • Анатолий 10.04.2014 20:47

    А кто такой «А.Вилкул»? Почему он от имени всех крымчян говорит? «он показал настроения крымчан». Ты что дебил или путинский агитатор?

    Нравится 2166 Не нравится 0
  • веселка 10.04.2014 20:32

    для этого надо провести настоящии референдум ,а провести его Вова не даст.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • веселка 10.04.2014 20:30

    для этого надо в Крыму провести настоящии референдум. А провести его Вова не даст.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 10.04.2014 19:48

    Вернуться в майданутую Украину?Никогда!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Анатолий 10.04.2014 20:35

      Фидераст ты скучаешь по януковичу?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Donkey Hot 10.04.2014 19:39

    а умныыыыый каааакооооооооооооооой - аж жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина! 10.04.2014 19:34

    Может нам еще на колени перед крымчанами стать?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • крымчанин 10.04.2014 19:32

    От мертвого осла уши вам, а не Крым !!! Прощавай Юкрэйна :))

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Donkey Hot 10.04.2014 19:40

      И тебе не хворать паРашка

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Украина! 10.04.2014 19:38

      Кушай путинский "шоколад " с запахом ,только настоящих украинцев не марай, слушай Кобзона и будет тебе счастье...во сне

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Серёга 10.04.2014 20:36

        Мы то, да, шоколад поедим, а вот вы, скоро собственное д*рьмо жрать будете. Хотя, почему скоро, а оно уже сейчас, у некоторых, изо рта брызжет.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Константин 10.04.2014 19:29

    Рака дрессирую, уже забирается на второй этаж, что же до "измены Родине" - даже если бы жители Крыма заблокировали все "избирательные" участки это ничего не изменило бы, надо было 24-25 февраля отправить транспортной авиацией наших содат, офицеров, десантников для блокирования Керченской переправы и основных органов власти в Симферополе и Севастополе, сейчас шашкой махать - пустое дело, но то, что Крым вернется - никаких сомнений; всем, кто не может писать без ошибок рекомендую проверить наличие аттестатов о среднем образовании и сходить в ближайший "букинист" за учебниками, а то обидно и стыдно перед гражданами иностранных держав........

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 10.04.2014 19:20

    В измене Родине - есть своя цена и проценты на нее растут каждый час.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 10.04.2014 19:16

    Да, маразм крепчал. Такое впечатление, что майдауны живут в какой-то параллельной реальности.
    Смиритесь, Крым НИКОГДА не вернется в Окраину, в в это рагульское быдлячество со своим "сало уронили, хероям сала".

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Donkey Hot 10.04.2014 19:41

      а стекломой-то забоооооористый, а???????????Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Михаил 10.04.2014 19:29

      А ПРдауны живут в основной реальности ???Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 10.04.2014 19:16

    Они не "зазочуть"!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 10.04.2014 19:14

    Когда рак на горе свистнет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Серёга 10.04.2014 20:39

      Не, этот рак не свистнет.)))

      Нравится 2165 Не нравится 0