Вверх
Мобильная версия

Порошенко рассказал, что ВР рассмотрит на ближайшем заседании

Порошенко рассказал, что ВР рассмотрит на ближайшем заседании
Парламент на ближайшем заседании рассмотрит вопрос эффективности действий милиции на востоке страны - Порошенко
06:56 Вс, 13 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Эффективность действий украинских силовиков будет рассмотрена немедленно на первом заседании Верховной Рады Украины", - сказал Порошенко.

Кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) заявляет, что украинский парламент на ближайшем заседании рассмотрит вопрос эффективности действий силовиков на востоке страны.

"Эффективность действий украинских силовиков будет рассмотрена немедленно на первом заседании Верховной Рады Украины", - сказал Порошенко на встрече с жителями Ровно, которая проходила на центральной площади города.

По словам политика, если до заседания украинского парламента действия экстремистов не будут прекращены, то Верховная Рада будет принимать решение. Во встрече также принимал участие народный депутат Украины, лидер фракции "Удар" Виталий Кличко.

П.Порошенко считает, что действия против сепаратизма должны быть решительными. "Вплоть до применения силы для прекращения расползания сепаратизма, для прекращения действий террористов и экстремистов на украинской территории", - сказал нардеп.

[news id="1226997"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Пан 13.04.2014 08:08

    Хлопцi/ Хто з вас читав Бiблiю? Там сказано "Посiеш вiтер - пожнеш бурю".
    Це писала розумна людина. А ви чомусь не згоднi.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 13.04.2014 08:07

    ахметова, царева. добкина, эфремова В ТЮРЬМУ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dash 13.04.2014 08:06

    Петя! И ты отдашь приказ украинцам стрелять в украинцев?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пан 13.04.2014 08:02

    Как правильно "мочить" или "мучать"?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пан 13.04.2014 07:53

    Усi голосують за мiльярдера порошенка. Сам заробив, та й нам дасть. Пару цукерок.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас 13.04.2014 07:53

    Очередные громкие заявления! \трусливые жиды не способны на решительные действия,- боятся что доходы упадут! Твари продажные, сливают потихоньку Украину!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецк 13.04.2014 07:48

    Сколько можно разглядывать? Страну теряем! Вас под суд за развал.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 13.04.2014 07:46

    Да уж... Бездействие власти просто поражает. Вернее уже раздражает. Видимо все побаиваются. Как у А. Барто: Не кричите на гусей, птица будет нервной. А тут уже не кричать нужно, а головы этим петухам рубать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 13.04.2014 07:39

    Да... Бездействие власти просто поражает. Вернее уже раздражает. Видимо все побаиваются. Как у А. Барто: Не кричите на гусей, птица будет нервной. А тут уже не кричать нужно, а головы этим петухам рубать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 777 13.04.2014 07:19

    Законы уже есть - выполняйте. Сепаратистов - в камеру и надолго.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Intel-Mariupol 13.04.2014 07:12

    Давно пора. Договариваться с криминалитетом - это абсурд. Половина террористов в Донецкой ОГА - бандиты из Мариуполя.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пан 13.04.2014 08:14

      Весь криминалитет сконцетрирован в Киеве. Начни с него.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • джон 13.04.2014 07:11

    Какое первое заседание!Сколько ище должно быть этих заседаний,чтоб навести в стране порядок!Вы ничего не делаете,только заседаете и все,а там люди помощи ждут.Наверное скоро снова на майдане будим собираться,чтоб уже эту банду,биздельников скинуть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганський 13.04.2014 07:10

    що тут розглядати? вже давно треба їх мочити й сажати їх "покровителей" єфремова, ахметова , царьових, штепу й всю ту українофобскую бидлоту яка порушила всі закони..з терористами зі зброєю ніхто не веде перемов..це злочинці

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Vladymyr Rijoff 13.04.2014 07:09

    Гнать Турчинова, Авакова, Наливайченко! Их бездействие - это предательство.

    Нравится 2165 Не нравится 4