Вверх
Мобильная версия

Тимошенко: Россия без объявления начала войну

Тимошенко: Россия без объявления начала войну

Действия России на Востоке Украины - это не объявленная, но начавшаяся военная агрессия.

Об этом в эфире "Свободы слова" сказала лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

"То, что происходит сегодня в Донецкой и Луганской областях, к сожалению это война, которая не объявлена??, но де-факто проводится Россией против Украины", - сказала политик.

По ее словам, если не понимать, что на восточных границах Россия начала войну, то Украина будет применять слабые инструменты, и может потерять свою территорию.

Тимошенко отметила, что лидеры дипломатического мира должны изменить риторику.

"Если раньше мы говорили о нестабильности и беспокойстве, сейчас весь мир должен пересмотреть то, что инициирует Россия. Надо сказать, что это - необъявленная, но начавшаяся война по захвату территории", - отмечает Юлия Тимошенко.

Она подчеркнула, что с Россией надо говорить исключительно с позиции силы.

[news id="1230055"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Божья правда 15.04.2014 09:04

    Это власти Украины объявили войну своему народу. Победы не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • суручану 15.04.2014 00:43

    к сожелению,- она одна умный мужик из всех политиков в этой несчастной краине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • суручану 15.04.2014 00:41

    петух-она в отличие от тебя опущенного за базар отвечает!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • АнтиПукин 14.04.2014 23:55

    Ребята кто она такая??? она сейчас депутат? почему она была на заседании Рады Национальной Безопасности и Обороны? че за нах?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • суручану 15.04.2014 00:49

      к сожелению,-она единственный умный мужик среди всех политиков в этой несчастной краине!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Как то так 15.04.2014 01:14

        Суручану, нам не нужны трансвеститы.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожец 14.04.2014 23:55

    Очень жаль, что так позно Вы поняли.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Таня 14.04.2014 23:53

    Это что у нас народная забава на Украине.Если что то случилось виновата Юля...
    Сколько же дерьма на неё льют, даже настоящие мужики не выдержали, видать боятся...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • alex dub 14.04.2014 23:50

    БЮТ-вас майдан просив-а ви видрали владу і здаїте Україну ЛІЛІПУТІ!!!!!Негайно віддайте владу українцевї Гриценко!!! Верховний головнокомандувач знає що робити з автоматом!!!!Українці вірять цьому патріотові!!!!!!Гриценко виведе Україну на новий шлях -шлях перемог!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виктор 14.04.2014 23:46

    Не верим.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • navy 14.04.2014 23:44

    Надо просто к каждому сборищу предателей Родины подкатить цистерну спирта и через пару часов брать теплыми. Утром опохмелиться не давать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 789 14.04.2014 23:39

    Пока что - это ещё просто террористы, замаскированные под "народ"

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 5 14.04.2014 23:37

    Не нужно было устраивать МАЙДАН! Ох и натворили вы !!!возможно раскол?идет Сила свыше!!??и ее уже невозможно остановить!народ бунт ! унижение народа Востока!!вы призываете к применению силы?но Беркут стоял 90 дней на Майдане без оружия!терпел все забрасывали камнями ранения Коктейли Молотова!Травили газом! но против Майдановцев не применяли силу танки и самолеты! вы хотите 3 мировой ????но тогда уже ничто не остановит эту силу???вы уничтожите все живое!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • веселка 14.04.2014 23:30

    вы запустили ситуацию до такои степени что восток уже готов отсоединиться. Они не видели хозяискои руки в урегулировании ситуации.вы допустили до того что мирное население Донецкои области стало верить террористам и захватчикам а не власти,Вы которые тряслись за выборы свои и за договоры 17 числа на которые Россия и не собиралась.Плевать России на ваше мнение они уже 10 раз это показали,они захватят эти земли чего бы им этого не стоило им нужен проход в Крым или они его потеряют через пол года когда проидет лето и люди там останутся без воды и достаточного колличества поставок. Как вы сеичас собираетесь это урегулировать. Вы не смогли провести эффективную операцию в Славянске. Над нашеи армиеи и силовиками смеется весь мир. Это люди собирали деньги для армии? Лучше бы они себе на эти деньги оружие покупали.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • киев 14.04.2014 23:24

    юля возвращайся лучше в Харьков и долечись.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергіій 14.04.2014 23:23

    Щось робіть.а то тільки ля,ля,ля

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кристина 14.04.2014 23:13

    Юля, ты сегодня командуешь Яценюком, Турчиновым, Аваковым и непридуривайся, ты и будешь отвечать за все что происходит! Более того, я думаю, что ты сдаешь Украину Путину, что бы сесть на трон!!! Будьте Вы все прокляты - предатели!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • суручану 15.04.2014 00:59

      ты петушара!она в отличие от тебя опущеного за базар ответила!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серёга 14.04.2014 23:07

    Шо,опять?
    Бесконечный сериал с участием одних и тех же клоунов. Надоело как-то, не вставляет уже.

    Нравится 2165 Не нравится 0