Вверх
Мобильная версия

Тимошенко дала совет власти Украины

Тимошенко дала совет власти Украины
Необходимо немедленно вводить ЧП в конфликтных регионах Украины - Юлия Тимошенко.
19:36 Ср, 16 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Необходимо немедленно вводить ЧП в конфликтных регионах Украины - Юлия Тимошенко.

 Кандидат в президенты Украины, лидер партии "ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступает за немедленное введение чрезвычайного положения в областях, где происходит агрессия.

"Мои советы, которые я сегодня даю власти, в том, что нужно немедленно осуществлять военное противодействие войне, которую нам объявила Россия. Поэтому на первом этапе, на мой взгляд, нужно немедленно объявлять чрезвычайное положение в тех областях, где сейчас реально происходит агрессия", - сказала политик в интервью "Радио Свобода" в среду.

При этом она добавила: "И это значит, что это даст нам право применять, в том числе и армию".

Ю.Тимошенко также заявила: "Но тоже есть проблема…в том, что нам оставили армию, милицию, спецслужбы … в чрезвычайно сложном, разрушенном состоянии, в деморализованном и абсолютно неготовом для ведения современной войны".

Тем не менее политик подчеркнула, что ЧП вводить необходимо: "Это нужно делать. И искать тех патриотичных военных, офицеров, сотрудников спецслужб, которые готовы взять сейчас на себя и ответственность и функции по защите Украины".

[news id="1208535"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Вовчан 16.04.2014 23:46

    Доктрина написана в мирное время на случай войны! Сейчас ситуация совсем другая и если в нее не внести коррективы исходя из данной оккупационной ситуации, то за пару дней мы с вами здесь писать и читать уже не сможем!! Объяснять дальше думаю не стоит...!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ярик 16.04.2014 23:38

    КУРВУ ЛАЗАРЕНКІВСЬКУ СУДИТИ - ВСЯ БІДА В УКРАЇНІ ВІД НЕЇ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ukraina 16.04.2014 23:18

    да вы посмотрите на её лицо и глаза, она же после хорошей дозы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Афинаген 16.04.2014 20:38

    Кому интересно, почитайте военную доктрину страны...а потом пишите, эмоциональные вы наши...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тоха 16.04.2014 20:27

    Обратно "домой" захотелось? Робы шить? Боюсь, в этот раз только трибунал!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Настя 16.04.2014 20:21

    Заткнитесь, тролли вонючие. Юля правильно глаголит.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • [email protected] 16.04.2014 20:06

    Юлька хочет сорвать выборы, бо понимает шо не выиграет. Про себя только думает, а на всю страну на**ать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • недвижуха 16.04.2014 20:00

    Намного проще источник ЧП в Украине - эту мандам вернуть туда, где ей место - в Качановку!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виктор 16.04.2014 19:59

    Госпожа Тимошенко как всегда вешает народу лапшу на уши... Не её ли партия сейчас при власти? или в Батькивщине отсутствует понятие партийной дисциплины??? Не верю!!! Так что не советы, а приказы она даёт своим подчинённым. Ну сказала бы правду, что Югом и Юго-востоком она расплатилась за свою свободу...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • nf 16.04.2014 21:36

      Которую так и не получила. Смешная какая то плата....Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 16.04.2014 19:54

    Совершенно верно, впрочем как всегда

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ольга 16.04.2014 19:52

    І чому ж то Турчинов і вся бютівська Ко що зараз при владі тільки соплі жує?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Крым 16.04.2014 19:48

    Разве советы может давать человек с открытой формой шизофреника? Ей лечится надо)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • nf 16.04.2014 21:38

      По-моему , лечится нужно всем. А ее просто надо отпустить.

      Нравится 2165 Не нравится 0