Колесников: ПР наиболее заинтересована в честных выборах

Колесников: ПР наиболее заинтересована в честных выборах

Партия регионов наиболее заинтересована в честных выборах.

Об этом Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников заявил в интервью "Голосу Америки", сообщает сайт Партии регионов. "Все опросы, в том числе западные, показывают 7%-ное  преимущество Партии регионов. Партия регионов наиболее заинтересована, чтобы все прошло честно", - заявил Б. Колесников.

Он обратил внимание на то, что будет осуществляться веб-трансляция из каждого участка. "Впервые в украинской истории каждый участник процесса получает полную видео-доказательную базу и, в случае необходимости, сможет обратиться в суд", - отметил Вице-премьер.

"Раньше жители восточной Украины говорили, что на западе все работают за границей, так там приходят с 10-ю паспортами и голосуют за тех, кого нет. В западной Украине говорили, что это на востоке все работают в России и бросают бюллетени за тех, кого нет", - сообщил Б. Колесников, отметив, что теперь вброса лишних бюллетеней не будет.

"Главное, чтобы люди активно участвовали в выборах. Чем больше придет украинцев на выборы, тем честнее они будут", - резюмировал Вице-премьер.