Вверх
Мобильная версия

Ефремов рассказал, когда ПР согласятся на меморандум единства

Ефремов рассказал, когда ПР согласятся на меморандум единства
Ефремов рассказал, когда ПР согласятся на меморандум единства
11:55 Пт, 18 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ефремов рассказал, когда регионалы согласятся на меморандум единства.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что регионалы определятся с голосованием за законопроект об амнистии и меморандуме относительно единства после консультации со своими избирателями в Донецкой и Луганской областях. Об этом он сказал журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН.

Он проинформировал, что в настоящее время окончательный текст меморандума не согласован.

"Нам утром раздали текст, который не отвечает ни на один вопрос (жителей Востока )", - Сказал А.Ефремов.

Нардеп отметил, что регионалы и дальше будут настаивать на конституционном закреплении русского языка, как второго государственного.

На вопрос журналистов, почему регионалы не соглашаются на изменение в законодательство по расширению возможностей применения русского языка, он ответил так: "Закон сегодня приняли, а завтра его можно отменить".

На вопрос журналистов, в каком случае регионалы согласятся на меморандум единства и амнистии, А.Ефремов отметил, что решение будет принято "после согласования с людьми".

При этом нардеп отметил, что участники протестов на Востоке не считают себя преступниками.

[news id="1230611"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Роза 18.04.2014 16:17

    Ну,да народ на востоке живет ,как кот в масле,пора и о языке вопрос поднимать!!Сколько можно трындеть :язык,язык,народ хочет работать,зарабатывать и отдыхать,по-людски!Ефремов,Вы и ваша партия предатели востока!!!!Так хочется быть в Раде до смерти,противно вас слушать,видеть,сваливайте к своему боссссссуууу!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Соня 18.04.2014 12:38

    Господин Ефремов, а что же Вы это не делали когда Вас было большинство в ВР и при власти был Ваш президент? Наверное боялись потерять козырь из рукава на следующих выборах? Иначе как можно объяснить что Вы снова и снова обращаетесь к одним и тем же вопросам?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алиса 18.04.2014 12:37

    С кем посоветываться, c кремлевскими под*нками? С*ка красномордая.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонид 18.04.2014 12:17

    Я предлагаю во время президентских выборов провести и одновременно референдум по всем спорным вопросам, в том числе и по 2-ум государственным языкам!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 18.04.2014 12:15

    Быстренько же они пришли в себя. Как же им хочется законсервировать тот беспредел по отношению к людям, который они же сами и устроили. Чтобы люди стабильненько работали за гроши, всего боялись и подчинялись им из-за этой боязни. А они будут продолжать консервацию "совка", своих привилегий и сверхприбылей. Своей незамысловатой, но действенной (из-за особенностей местного менталитета) пропагандой закрывают большинству своих земляков перспективы другой, более цивилизованной и благополучной жизни. Жаль.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Простий 18.04.2014 12:15

    Мабуть Єфремову не треба плутати себе з мешканцями Сходу(а також з мешканцями Заходу, Півдня та Півночі). І видавати свої потреби за потреби громадян України. А потреби випливають з образу життя. Монопольно-мафіозний дерибан держбюджету, рейдерство, спекуляції (все це у ригів зветься бізнесом) і вимоги до відсутності переслідування з боку влади. Спекулянт при владі - злочинець, незалежно від кольору. Але саджати його не можна, як і багатьох - необхідно вимагати і отримати відшкодування усіх збитків. І доки не відшкодує, або за нього не відшкодують, обмежити володіння нерухомістю, рахунками, волею(щоб не втік)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Bender 18.04.2014 12:09

    Вот, бля, У*ОД красномордый! ляшко! ты сегодня олейника нах выгнал из Рады! Молодец!
    А почему эта красномордая с*ка еще до сих пор в Раде сидит? На кол, это рыло!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • харків 18.04.2014 12:09

    ЄФРЕМОВ ПРОКОНСОЛЬТУЄТЬС З ПУТЛЄРОМ І РАЗОМ З ТИМ ЗЕКОМ ЩО НАКИВАВ ПЯТАМИ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 18.04.2014 12:06

    С путлером поедет согласовывать. Сдайте его отряду Днепр - не ошибетесь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лингвист 18.04.2014 12:04

    В ростов слетаь на консультацию ифремафу набно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мішо 18.04.2014 12:03

    А сам Єфремов не вважає себе злочинцем?Адже саме він та ПР призвели до цього стану в державі.Та й тепер він особисто проводить розкольницьку політику.Нічого,прийде час збирати каміння...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Справедливый 18.04.2014 12:03

    Ефремов вам сейчас нужно быть ниже воды тише травы, а то Ляшко на вила подымет, а народ поможет, так что закройте рты и кивайте положительно тихонько!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина 18.04.2014 12:03

    Судить ево надо!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0