Вверх
Мобильная версия

Яценюк считает, что Путин мечтает восстановить СССР

Яценюк считает, что Путин мечтает восстановить СССР
В.Путин мечтает восстановить СССР - А.Яценюк
11:56 Вс, 20 Апрель 2014 Телеграф

Владимир Путин мечтает о восстановлении советской империи. Такое мнение в внтервью ВВС Украины выразил премьер Арсений Яценюк

Президент России Владимир Путин мечтает о восстановлении советской империи. Такое мнение в внтервью ВВС Украины выразил премьер Арсений Яценюк, передает УНН. Ведущий Дэвид Грегори спросил А.Яценюка, что, на его взгляд, имел в виду Путин, когда говорил, что украинцы и русские - это по сути "один народ", а позже напомнил, что юг Украины в XVIII-XIX веках назывался "Новороссией". "У президента Путина есть мечта восстановить Советский Союз. С каждым днем он идет дальше и дальше. Одному Богу известно, где он видит конечный пункт", - ответил украинский премьер.

"Он выражался подобно в послании [Федеральному Собранию] еще два года назад. Думаю, вы помните также его знаменитую мюнхенскую речь [2007], где он заявил, что распад СССР был самой большой катастрофой прошлого века. Я же считаю, что самой большой катастрофой нынешнего века стало бы восстановление Советского Союза под эгидой президента Путина", - добавил он. Напомним, Владимир Путин говорил о "едином народе" в обращении к Федеральному Собранию 18 марта, а о Новороссии - во время телемоста с гражданами 17 апреля.

[news id="1073648"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • ВАСИЛИЙ 20.04.2014 12:53

    Пукин-КГБист! Етим все сказанно! КГБ убивало всех патриотов!Персона нон -грата! Подписали документ-вьіполняйте!!Ето хорошо видно кто они на самом деле!!!Но в кремлевском царстве есть нормальньіє люди которьіе поставят Пукина на место!Он пришел к власти через нелигитивньіе вьіборьі!!!!!Он розганял и садил мирньіх своих граждан за законньій протест!! ОН ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ИСТОРИЮ УКРАИНЬІ СВОИМИ ВЬГОДНЬІМИ ЕМУ ВЬІМЬІСЛАМИ!!!!УКРАИНЦЬІ ЗНАЮТ СВОЮ ИСТОРИЮ НАПИСАННУЮ КРОВЬЮ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрий Вологжанинов 20.04.2014 12:52

    "Яценюк считает, что Путин мечтает восстановить СССР"
    Путин мечтает о сохранении личной власти и приобретенного в трудах непосильных... США сообщают о его сорока миллиардах долларов…Всё остальное - средства сохранения власти. В том числе и "восстановление СССР", "Восстановление империи российской" - всё это побрякушки, лапша на уши в нём «души не чающим».
    Яценюку следует анализировать и выражаться точнее.
    Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Юрий Вологжанинов 20.04.2014 12:46

    "Яценюк считает, что Путин мечтает восстановить СССР"
    Путин мечтает о сохранении личной власти и награбленного. Всё остальное - средства сохранения власти. В том числе и "восстановление СССР", "восстановление империи российской" - всё это побрякушки, лапша на уши в нём «души не чающим».
    Яценюку следует анализировать и выражаться точнее.
    Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юрий 20.04.2014 12:42

    Настольгия по СССР есть практически у всех жителей бывшего Союза и это не секрет.НО! Кто?развалил это государство?Все знают по своему.Нормально мыслящему здесь делать нечего.Всев один голос (стадный)говорят то что слышат в пивбаре или на скамейке у подъезда.э с кем то их интернет . Я ,не против СССР,ЕС,US, Planet Earth,но,с кем строить и жить в нем(ней) с жариновскими,симоненками,януковичами?Я ,думаю,что Путин должен очиститься от таких"строителей"прежде всего.Да,еще,если не оттдавать кредиты по вкладам банков,то нельзя получит и депозиты,а это чревато такими последствиями ,коорые имели место в нашей жизни не единожды. Всех с праздником Великой пасхи.Христос Воскрес!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex dub 20.04.2014 12:35

    Пукин-це еталон КГБ- які робили голодомори виселяли на сибір вели війну на знищення патріотів українського народу. Тому в Україні негайно віддати під суд КПСС(КПУ) та сепаратистів партії регіонів які за 4 роки правління грабували ціленаправленно знищували Армію та зомбували Донбас! Народ повинен разом з Армією очистити нащу землю від доморощенних сепаратистів та МОСКАЛІВ!!!!!ОДНА Держава-ОДНА ММОВА !!!!Ворожу мову заборонити довічно!!! ХТо хоче -чемодан-вокзал!!!Україна понад УСЕ!!!!!НАС 78%-тому наша більшість в парламенті!!!В парламент МАЛИЙ ТА середній Бізнес!!НЕ вибирати ВЧОРАШНІХ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Серёга 21.04.2014 00:40

      Блин..., удивляюсь я. С таким компостом в голове, и без санитаров.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 20.04.2014 12:30

    З то, что людей так безжалостно и жестоко расстреляли из штабов Пашинского и Парубия, мерзавцы будут отвечать по всем правилам. Все тайное становится явным, возмездие скоро придет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 20.04.2014 12:28

    Путин мечтает возродить СССР , вы просто разрушаете Украину своей бездарной деятельностью.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 20.04.2014 12:25

    Об этом мечтает не Путин, а 55-65% украинского народа. А те, кто тащит людей в Европу - откровенные враги.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 20.04.2014 12:24

    Путин мечтает о возрождении СССР. а вы просто разрушаете Украину.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Моня 20.04.2014 12:20

    Почему бандерские формирования, убивавших милиционеров (украинских пацанов, выполнявших за зарплату свою работу как токарь, врач или хлебороб) и насильно свергнувших законную власть с применение оружия, называют активистами, а мирно протестующих в Донбассе людей , которых не легитимная власть убивает, ещё и называют сепаратистами. Требование референдума и требование русского, как второго государственного языка - это что, преступление? И за это бандитская власть, руководимая бандерьём, может безнаказанно убивать украинцев? Америка? Вот кого надо вместе с Януковичем судить. Яйценюков, тягныжопов, турчиновых, ярошей и Педераста с большой буквы Ляшко за компанию. Будет на зоне «ублажать» коллегОставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Руслан 20.04.2014 12:42

      .ваша "законная власть" это воры в законе , которую народ прогнал . А теперь они работают на развал и раздел Украины . Это вообще не народ Украины , а агенты Путина , который хочет построить государство на лжи .

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • сися 20.04.2014 12:17

    Я надеюсь еще посцать на могилу путина, как минимум, понаблюдать как он качается ветром на висилице на Красной Площади.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Глеб 20.04.2014 12:09

    (восхищенно):
    Сколь мудр-то наш Яйценюк, сколь прозорлив да догадлив!
    (ржет)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВАСЯ 20.04.2014 12:08

    Совсем пукин из ума выжил!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Моня 20.04.2014 12:22

      Почему бандерские формирования, убивавших милиционеров (украинских пацанов, выполнявших за зарплату свою работу как токарь, врач или хлебороб) и насильно свергнувших законную власть с применение оружия, называют активистами, а мирно протестующих в Донбассе людей , которых не легитимная власть убивает, ещё и называют сепаратистами. Требование референдума и требование русского, как второго государственного языка - это что, преступление? И за это бандитская власть, руководимая бандерьём, может безнаказанно убивать украинцев? Америка? Вот кого надо вместе с Януковичем судить. Яйценюков, тягныбоков, турчиновых, ярошей и других- врагов украинского народа

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 20.04.2014 12:05

    И что плохого для украинцев в воссоздании великой державы, когда Украина была мощной страной в братском Союзе со славянами?

    Нравится 2165 Не нравится 1