Вверх
Мобильная версия

Лавров опять зовет Украину за стол переговоров

Лавров опять зовет Украину за стол переговоров
01:46 Пн, 21 Апрель 2014 Телеграф

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что "возмущен" в связи с событиями в Славянске и приглашает власть Украины за стол переговоров.

Об этом он написал в своем Twitter'е, передает Укринформ.

"В результате перестрелки на блокпосту Славянска погибли шесть человек... Это не выход. Я возмущен. Зачем так людей убивать? Я прошу власть Украины за стол переговоров", - отметил Сергей Лавров.

Он также добавил, что "должен быть мир во всем мире" и нельзя браться за оружие.

Как сообщал Укринформ, в Славянске в ночь на 20-е апреля на блокпосту возникло столкновение, в результате которого один человек погиб и несколько ранены. В Службе безопасности Украины заявили, что в эту ночь в Славянске не было ни одной организации, кроме самих диверсантов и представителей криминалитета, которых поддерживают и вооружают офицеры ГРУ ВС РФ.

[news id="1073648"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Алекс 21.04.2014 12:15

    Ну и воюйте дебилы сами с собой, что жить богато стали или заскучали по навым небесным сотням. И не орите тогда, как петухи о единной Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • charik-2j 21.04.2014 11:25

    да что вы суки хохлятские будете делать то без россии? вы нахуй не кому не нужны, только бабы ваши могут очком своим у нас в России зарабатывать, а мужики с метлами дворы мести)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 21.04.2014 05:03

    Давно пора мочить по путински в сортире зеленых человечков!!! Суки вы кацапы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • имя 21.04.2014 04:38

    О чём с ним можно говорить?!- да и смысл какой? Это же обыкновенный преступник, место которого пожизненно

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ijh 21.04.2014 02:30

    взгляд обдолбленого павиана шото нюхнувшего. наверно нюхал промежность у Яроша

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • дохтор 21.04.2014 02:27

    да. взгляд обдолбленого павиана шото нюхнувшего

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • gena 21.04.2014 02:24

    Путин,дай мир Украине,забери своих диверсантов.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Анатолій 21.04.2014 02:10

    Оставить комментарий..А не кажется господину Лаврову, что он нагло вмешивается в дела иного суверенного государства. Он кто такой? Министр иностранных дел России? Вот и занимайся МИДом. А со своими внутренними делами мы сами разберемся, без сопливых. Заголосил он. Среди убитых житьелей Славянска нет, значит убиты россияне? Туда им и дорога. Жаль только, что не удалось сдать их живьем Коломойскому. Столько долларов пропало.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • аква 21.04.2014 15:14

      со своими делами мы можем и сами разобраться,да вот америка и ЕС не дают , влазят в наши дела,про Россию я не говорю,сделали врагом номер один и зомбируем наш народ против русских,особенно старается во свобода и депутаты, враги страны сидят в ВР,которые захватили власть не конституционным путем

      Нравится 2165 Не нравится 0