Вверх
Мобильная версия

Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию обладминистрации

Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию обладминистрации
Юлия Тимошенко провела в Донецке в понедельник несколько встреч.
22:23 Пн, 21 Апрель 2014 Телеграф

Юлия Тимошенко провела в Донецке в понедельник несколько встреч.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко провела в Донецке в понедельник несколько встреч, касающихся продолжения переговорного процесса по разблокированию здания Донецкой областной государственной администрации, сообщает официальный сайт политика.

Политик находилась в Донецке с 17.30 до 22.00 в понедельник, куда приехала из Днепропетровска, "где в первой половине дня провела встречи с родителями героя Небесной сотни Сергея Нигояна и участниками автопробега "Восток и Запад вместе", отмечается в сообщении.

Как сообщалось, здание Донецкой облгосадминистрации и облсовета было захвачено протестующими 6 апреля и с тех пор находится под их контролем.

[news id="1230022"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • макинрой 22.04.2014 07:09

    Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • подвох 22.04.2014 12:08

      Да где ж эти заслуги ? Они что , ограничиваются мкадом только ?:) Как платили копейки на заводах так и платят , как жили на мизерные пенсии так и живут , сезди в ,Дубаи и посмотри , как живут люди с нетью!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Maksim 22.04.2014 15:09

        Иди От всегда им останется.
        Уже давно известно, что Дубаи перестали справляться с "халявой". Там постепенно приучают людей платить за всё.
        Теперь о "как живут люди с нетью!!!!!"...
        Коли задел эту тему, то будь добр, если хватит ума, проделай следущее...
        1. Раздели доходы от нефти в дубаи на численность населения в этой "многомиллиардном" государстве.
        2. То же самое проделай с Россией.
        Если не дойдёт, то вот ещё чуток...
        Для того, чтобы построить обыкновенную "хрущёвку" (для особо не сведующих - обыкновенная пятиэтажка с кухнями, как собачья будка) нам необходимо затратить средств как минимум в 2,5 - 3 раза больше, чем в "благословенной" дубаи.
        Так что... зат кнись... со своими дубаями.

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • подвох 24.04.2014 15:01

          Красть меньше нужно , что б средств хватало не только на хрущевку!:) сроили мкад там 1 км дороги дороже в 4раза, чем аналоги в европе и сша - что при строительстве нашим платят зарплаты такие же как заграницей - НЕТ!!! вот у тебя какая зарплата ??? В Эмиратах пособие по безработице 1500 долларов - так что не смеши меня - воровать меньше нужно что б ощющать нефтененые деньги !!!! Да и у нас с холопами делиться еще не принято !!!;) А то что их там мало - да - но почему они так хорошо живут-менталитет другой просто - не совковский!!!

          Нравится 2165 Не нравится 0
    • 777 22.04.2014 11:59

      Правильно говоришь - полезные ископаемые и третьесортная пшеница, это все на что способна рашка. Все люди с мозгами валят оттуда, так как там живут только воры и лампасники. Прекратил войну в Чечне... и палтит дань, только перестанет платить, получит все обратно. За его годы десятки тысяч людей погибли от террористов, в том числе дети в Беслане. А сейчас этот выбл.док сам террористом стал.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Жин 21.04.2014 23:12

    Тимошенко приехала рассказать как сдает Донбас Кремлю !

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Патриот 21.04.2014 22:56

    Уще раз спрашиваю, и кто такой ХЕРОЙ ниногян?

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • ГОСТЬ 21.04.2014 22:53

    НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С МЕРЗАВКОЙ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Патриот 21.04.2014 22:52

    А кто такой ХЕРОЙ нигонян?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ваня 21.04.2014 22:43

    Влада преступно бездіє. В женеві підписали бумажку в якій ні слова не говориться про захват агресором крима, Ні слова не сказано про відвід російських військ від нашого кордону. На томість підписали про роззброєння і звільнення адмінприміщень, що "коню зрозуміло", Росія ніколи виконувать не буде. пройшло три дні , вже є новий захват міліції і СБУ в краматорскі, ніхто здавать зброю і звільнять адмінбудівлі не збирається. Навпаки, ця передишка на користь диверсантів і сепаратистів пішла. Що далі?
    Невже владі не ясно що нада посилено охороняти хоч би ті ще не захоплені адмінбудівлі. І НЕГАЙНО ПОЧАТИ ШТУРМУВАТИ І ЗВІЛЬНЯТИ ВСІ ЗАХОПЛЕНІ ДЕРЖУСТАНОВИ , СТРІЛЯТЬ ВСІХ ХТО МАЄ ЗБРОЮ І ЧИНИТЬ ОПІР, А ТАКОЖ ВЛАДА ЧЕРЕЗ ЗАСОБИ МАСРВРЇ ІНФОРМАЦІЇ МАЄ ПОПНРЕДИТЬ НАСЕЛЕННЯ, ЩО ТІ ХТО ПЕРЕШКОДЖАЮТЬ ВІЙСЬКОВИМ ШТУРМУВАТИ ЗАХОПЛЕНІ УСТАНОВИ ПІСЛЯ ПОПЕРЕДЖЕННЯ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУННД БУДУТЬ РОЗСТРІЛЯНІ !!!ЦЯ, ТАК ЗВАНА " ЖАЛІСТЬ " ВЛАДИ ДО " МИРНОГО НАСЕЛЕННЯ", ЩО СПРИЯЄ ЗЛОЧИНЦЯМ, Є НЕ ЩО ІНШЕ ЯК ЗРАДА,ЩО ВЕДЕ ДО ВТРАТИ КРАЇНИ,

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Notabene 22.04.2014 09:52

      Йди і штурмуй, герой-писака. Мабуть "Ваня" і автомата "живого" ніколи не бачив. І забери з собою Ляшко, він дуже бажає (але тільки із вікон ВР).

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Жин 21.04.2014 23:17

      Тимошенко через своего Попа-Турчинова сдала Крым, а теперь и Донбас, а затем еще и Харьколвскую обл., Одескую обл. !
      Так сам говорил Путин в телемосте Москва- Крым ! И что именно эти области есть Руские земли, давая понять, что он их хочет как минимум захватить ! А тимошенко ручная сука , что реализует этот сценарий, помогая во всем включая Женеву !

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Берия 21.04.2014 22:40

    Гоните эту тварь

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сокол 21.04.2014 22:34

    А с кем она провела эти "несколько встреч"?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Сеня 21.04.2014 22:59

      в сауне с Ахметовым

      Нравится 2165 Не нравится 3