Все кандидаты в Президенты согласились на теледебаты

Все кандидаты в Президенты согласились на теледебаты

Все кандидаты в Президенты Украины подтвердили свое участие в ”Национальных дебатах”, сообщили в Первом Национальном.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Первого Национального, сегодня телеканал официально завершил прием подтверждений от кандидатов на пост Президента Украины о участии в первом независимом проекте ”Национальные дебаты”.

В пресс-службе проинформировали, что все кандидаты заявили о желании принять участие в проекте: Юлия Тимошенко, Ренат Кузьмин, Михаил Добкин, Василий Цушко, Дмитрий Ярош, Ольга Богомолец, Владимир Саранов, Василий Куйбида, Юрий Бойко, Олег Царев, Наталья Королевская, Зорян Шкиряк, Александр Клименко, Николай Маломуж, Олег Ляшко, Олег Тягнибок, Валерий Коновалюк, Петр Симоненко, Андрей Гриненко, Сергей Тигипко, Анатолий Гриценко, Вадим Рабинович и Петр Порошенко.

После этого методом жеребьевки определят в каком составе и когда именно кандидаты на пост Президента Украины посетят студию и примут участие в проекте. В ближайшее время станет известна дата жеребьевки, которая будет происходить в прямом эфире.

В пресс-службе телеканала сообщили, что эфиры проекта ”Национальные дебаты” должны начаться с 10 мая и выходить в субботу и воскресенье. Модератором дебатов выступит Зураб Аласания, генеральный директор Национальной телекомпании Украины.

[news id="1245125"]