Кличко подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Киева

Кличко подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Киева

Виталий Кличко подал в теризбирком Киева документы на регистрацию кандидатом в мэры столицы.

Виталий Кличко, народный депутат Украины и лидер партии “УДАР” передал полный пакет документов в Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на должность мэра Киева. В теризбиркоме Киева сообщили, что на сегодняшнем заседании будут рассматриватся документы, поданные Кличком, для регистрации его кандидатуры.

Галина Билык, член комиссии, сообщила, что первым кандидатом, подавшим свои документы для регистрации на должность мэра столицы, является Иван Салий, вторым подал документы Виталий Кличко.

В своем обращении к прессе лидер партии “УДАР” отметил, что для улучшения жизни киевлян, он во главе своей команды намерен в ближайшее время презентовать программу первых шагов, которая будет согласована с жителями Киева. По словам Кличка, одним из важнейших мероприятий, которое он намерен провести, является реформа ЖКХ. Данная реформа будет направленна на улучшение условий жизни в столице. Также, народный депутат заявил, что жителям столицы следует вернуть самоуправление.

Кличко заверил, что его деятельность будет направленна на реализацию ожиданий киевлян и он со своей командой намерен провести многочисленные встречи с избирателями.

[news id="1246843"]