Вверх
Мобильная версия

Тимошенко считает, что Украина должна вступить в НАТО

Тимошенко считает, что Украина должна вступить в НАТО
Ю.Тимошенко: Украине нужно войти в НАТО
00:04 Вс, 27 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Юлия Тимошенко считает, что Украина должны быть членом НАТО, так как политический курс страны изменился.

Экс-премьер министр Украины, кандидат в президенты страны и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что Украина должны быть членом НАТО, так как политический курс страны изменился. Об этом она сообщила в интервью агентству Associated Press.

"Войной, навязанной нам, Путин смог изменить мнение украинцев и повернуть общественное мнение в другом стратегическом направлении", - пояснила она.

Как подчеркивает агентство, Тимошенко ранее не поддерживала идею членства Украины в Североатлантическом альянсе.

[news id="1250483"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • Саманта 27.04.2014 09:39

    Старухе Юльке на пенсию давно пора,а не политикой заниматься.Маразм крепчает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОЗОН 27.04.2014 08:45

    в нато не принимают страны с проблемными территориями!! и это говорит госдеятель?Президент!!Никто не будет воевать за воровскую страну и воровских лидеров

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина 27.04.2014 04:44

    Забвению надо предать партию коммунистов и партию регионов! И таких как ты , врагов Украины , тоже!!!
    Фашизм ---- это политика Кремля!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • федор 27.04.2014 04:24

    Украина должна остаться без блоковой и без ядерной державой! Даже за призывы об вступлении в НАТО надо сажать таких как Юля! Нужно убрать любые формы фашизма! Поэтому такие партии как Батькивщина и Свобода должны предать забвению!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Zhjc 27.04.2014 01:49

    молодое поколение совершенно не понимает реалий--а они таковы--в 1917 году случилась национально освободительная революция украинского народа--и было три формы независимого гос-ва--УНР --ГЕТЬМАНАТ и ДИРЕКТОРИЯ--до 1920 года--когда РФ--силой оружия в трех войнах с независимой Украиной победила и лишив реальной независимости украинский народ--створила квазигосударство--УССР полностью зависимое от Москвы--и постоянно уничтожала все украинское через голодоморы --репресии--расстрелы--бандеровское движение это было продолжение борьбы все той же независимой Украины за свою свободу--где ведущие роли играли бывшие полковники УНР--после возобновления независимосчти--в одном гос-ве оказались антагонистические силы--это патриоты--РУХОвцы--и пр--и КОМУНИСТІ и росийская диаспора --завезенная для колонизации Украині--и Кравчук расчитівал на тихую и медленную украинизацию--наивный--а русская диаспора мечтала возродить империю--вот по этой линии и шел разлом и гражданский конфликт был неизбежен--итак национально--освободительная революция незавершена --столетняя уже-=-и опять вмешалась Россия--цель ее--проглотить Украину и возродить империю--кто на их стороне-?-правильно--это --ПР --левые всех мастей и русская диспора которая не согласилась вливаться в модерную политическую нацию украинцы--так что на войне как на войне--просто нужно понимать четко и ясно что происходит

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • 522 27.04.2014 12:37

      Не надо сочинять историю, старый фантастик. Почитай хотя бы западную Википедию.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оля 27.04.2014 01:49

    Согласна с Юлей , НАТО это единственный правильный шаг для нас. А для всех прихлебателей Порошенка, могу с уверенностью сказать, если выберут его, для Украины это будет повторение 2004 года. Ющенко № 2, только имеющий крупный бизнес. Кстатии о бизнесе, что такого сделал Петя чтобы его фабрики в России возобновили работу?

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Евгения 27.04.2014 08:02

      Просто заплатил штраф, точно не скажу, но где-то около 2 млн.руб

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • АА Киев 27.04.2014 01:17

    Тимошенко нужно достойно проиграть Порошенко, без грязи и истерик. И сказать всем украинцам спасибо, которые ее спасли. Время такое - Украине, как кислород, нужно единство, которое она из-за своей склочности создать не сможет даже иллюзорно. В свое время, если бы она перед вторым туром отступилась от своей жадности и честолюбия, и отдала голоса Тигипко, Украине и ей самой не пришлось бы пережить бандитский безпредел. Энергию Юля сохранила, пусть использует ее для на пользу а не на разрушение. НАТО, во-первых не принимает членов с аннексированной территорией. и, во-вторых, членство в НАТО поставит крест на ВПК - Украина начнет лить сковородки, которые даже Африке не нужны, вместо того, чтобы оставаться в десятке мировых экспортеров оружия....Что же касается НАТО, то теперь ясно что это - союзник Украины, а враг - РФ. Федерация только разваливала Украину и загоняла ее в долги с помощью продажной бандитской власти, которая грабила "братские кредиты" Путина и теперь у него прячется.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • ? 27.04.2014 01:17

    Явный передоз у Жули.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Yurii 27.04.2014 01:13

    Поддерживаю на 100%.Пока Украина не вступит в НАТО,Россия жить спокойно не даст.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Дюк 27.04.2014 01:13

    Юлька почуяла куда ветер дует у народа

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ева 27.04.2014 01:03

    ДРУГОГО ПУТИ НАМ НЕТ,ТОЛЬКО НАТО! спс пу за агитацию.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • nick 27.04.2014 00:55

    Путин утомил Российскую элиту и его конкретно сливают вот таким извращенным способом, как мы все сейчас видим. Если Путин этого не понимает, то слив произойдет достаточно быстро. Если понимает, то вторжения в Украину не будет, а будут клепать Российскую элиту.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Украина 27.04.2014 00:41

    Чем быстрей вступит, тем лучше будет для Украины!
    Особенно таким недоумкам, которые ничего не понимают и не хотят понять!!!!!!
    Дай Бог, чтобы приняли Украину в НАТО!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • Владимир 27.04.2014 07:52

      Из-за таких недоумков как ты и те что дорвались до власти Украина на краю пропасти.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Галина 27.04.2014 01:36

      Дай Бог, чтобы тебя, в случае войны первым или первой поставили как пушечное мясо

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • Украина 27.04.2014 02:31

        С твоего рта ---- в твою пазуху! Дура безмозглая! Ты будешь первая пушечным мясом у путлера!!!!

        Нравится 2165 Не нравится 8
  • nick 27.04.2014 00:37

    согласен со всеми присутствующими, пусть посидит еще и подумает...

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Украина 27.04.2014 00:36

    Абсолютно ПРАВА!!!!!!
    Чем быстрей --- тем лучше для нормальных людей в Украине и для тех предурков, которые ничего не понимают!
    Недоумкам надо сидеть тихо и слушать умных людей, а писать глупости!
    Дай Бог, что бы Украину приняли в НАТО !!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • craft 27.04.2014 00:36

    и чё? умнее станем? ну если нам в НАТО добавят недостающих мозгов, то давайте вступим.... но это ж очевидно, что вступай, не вступай, а результат будет один и тот же... националисты будут всячески щесить москалей, а москали будут люто ненавидеть националистов... я вот не был москалём, но уже стал им, никого ни ненавидел, теперь ненавижу националистов... вот прогресс есть... теперь можно и в НАТО... лично я не хочу воевать ни за разваливающуся неньку ни тенм более за НАТО... да это НАТО и само это видит и возможность присоединения к НАТО - скорее блеф

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Игорь 27.04.2014 00:31

    Я тоже как-то не очень относился к вступлению в НАТО но сейчас нам без НАТО не отбиться от Путина так что надо вступить по возможности быстро.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Я 27.04.2014 00:27

    Может Вы уже засунете ее туда, откуда достали. Слишком много она говорит. Не интересно.

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • МАДАМ 27.04.2014 01:48

      ДЕТСКИЙ САД вы думаете вступите в НАТО и кто то будет воевать за вас ЩАС, ПУЛЯ СВИСНУЛА И АГА, боюсь что бы америкосы за вас свои жизни отдавали,они на своем крейсере в Чёрном море обосрались когда над ним СУ-24 пролетел,а второй на мель сел возле Турции,дадут вам в руки оружие и пойдёте как миленькие воевать не только за Украину,а и за рiдну неньку АНГОЛУ.Юльке надо бы у народа прежде спросить,а не решать за него пусть вместе со своей партией вступает или своей дочке даст автомат в руки,а не моих сыновей под ружьё ставить,юлька решила,ещё никто а уже решила.

      Нравится 2165 Не нравится 8
      • Евгения 27.04.2014 08:12

        А я вообще не понимаю, о чем речь? Кто их возьмет в нату. Грузию тоже обещали принять, чегой-то долго думают.Да. и кстати, чтобы только получить ПВЧ (план вхождения по членству) необходимо провести всенародный референдум, не думаю,
        что в/на украине будет большинство. Еще одним из условием является стабильность государства, как экономическая, так и политическая. В ближайшей перспективемэтого не предвидится. Опять же, с каких шишей платить членские взносы - с кредитов МВФ?

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецький хлопець 27.04.2014 00:10

    Чем скорее, тем лучше! 100% поддерживаю!

    Нравится 2165 Не нравится 14