Вверх
Мобильная версия

Бережная: Я обязательно проголосую за отставку Авакова

Бережная: Я обязательно проголосую за отставку Авакова
И.Бережная: А.Авакова необходимо отстранить от расследования покушения на Г.Кернеса
06:32 Пт, 2 Май 2014 Телеграф
Фото: PHL

Ирина Бережная также отметила, что в парламенте уже зарегистрировано постановление об отставке Арсена Авакова.

Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова необходимо отстранить от расследования покушения на умышленное убийство харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Об этом говорится в заявлении народного депутата, члена парламентской фракции Партии регионов Ирины Бережной, сообщает УНН со ссылкой на ее пресс-службу.

Ирина Бережная обратилась с депутатским запросом к Генеральному Прокурору, для того чтобы расследование покушения проходило под общим контролем этого ведомства.

"Еще 17 марта Геннадий Кернес заявлял, что ему угрожают. Более того, он не исключал, что по этим угрозами мог стоять Арсен Аваков. Все знают о том, что между Кернесом и Аваковым существует неприязнь, и надеяться на объективное расследование МВД не стоит ", - сообщила она.

Народный депутат напомнила, что после так называемых революционных событий в стране царит разгул бандитизма. "Резонансные преступления не раскрываются, в городах орудуют вооруженные банды, люди боятся выходить на улицу. Это видят все, кроме министра Авакова", - сказала она.

Нардеп также отметила, что в парламенте уже зарегистрировано постановление об отставке Арсена Авакова. "Я обязательно проголосую за его отставку", - подчеркнула политик.

[news id="1258312"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Gora221 02.05.2014 08:29

    Аваков вор или все забыли почему он прятался в Италии,а Кернес мэр Харькова,хозяйственник и при том не плохой,оплевывать харьковского мэра бандеровской быдлоте которая знакома с ним по интернетоским высерам не к лицу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 02.05.2014 08:23

    Бережная пусть за свою отставку проголосует. Скольким людям она мозги "пудрила" в своей программе "Ваша право з Іриною Бережною". Тем, кто к ней обращался обещала помочь. Люди ей верили. Писали в Верховную Раду. Есть уведомление, что обращение получено. А она не может найти документов. На этом всё и заканчивалось. А на радио очередной пиар: "С точки зрения Закона..." А во времена Януковича был один Закон - кто богаче, тот и прав. Кто ближе к партии регионов, тот и прав. ПРАВОВОЙ БЕЗПРЕДЕЛ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • факт 02.05.2014 08:20

    Лично Аваков не совсем нравится, но то что сволочи решили снять его, это уже интересно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 02.05.2014 08:18

    Вернулись крысы, а корабль, оказывается не утонул...! Теперь начнут грызть по-новому. Лучше расскажите, дамочка, почему баллотировались в Харькове, как и кто помог победить на выборах.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 02.05.2014 08:15

    ПР и комуняк запретить! Бережную-арабам в бордель!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олександр 02.05.2014 08:12

    Хто Ви така, щоб коментувати дії людини, яка хоть щось робе, що зробили Ви пані, да Ви взагалі Ви абсолютний нуль. Що зробили Ви зі своєю недобитою ригіональною бандою - нічого. То закрийте свої мусорориги і мовчіть тихенько, а якщо хочете допомогти то щось робіть, а не викидейте в повітря непотрібні коливання!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дед 02.05.2014 08:08

    Тоже мне политик! Лучше раскажи как попала в парламент.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс харьков 02.05.2014 08:08

    Уж кто кто но эта подстилка ПР слова не имеет!! Скорее бы выбрать президента и роспустить Раду!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олександр 02.05.2014 08:08

    молчала бы уже, при хлебательница януковича. Юридические комментарии этого существа, кстати,поражали своей безграмотностью. О правах вспомнила, лучше 16 января вспомни, и т.п.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Прохожий 02.05.2014 08:07

    Выздоровление общества не может произойти быстро...Нужно время - оно лучший лекарь! Молитесь, Господа. Ибо приблизилось Царство Божие.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • купетман 02.05.2014 07:42

    Бережная ошибается.Неприязнь существует между Кернесом и примерно большей частью жителей Украины,достаточно вспомнить,как его воспринимали на прямых эфирах...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анна 02.05.2014 07:36

    как это "по региональному": личная неприязнь двух чиновников = разгул бандитизма в стране. интересно, снятие Авакова моментально этот бандитизм победит или у ПР есть еще много интересных идей по борьбе с "разгулами"?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • виктор 02.05.2014 07:30

    Неуважаемая мадам,чтожалко все терять. Подняли всех бандюков на войну. Оказывается виноват Майдан,а не вы которые превратили страну в феодальную.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алла 02.05.2014 07:28

    К Авакову конечно есть ряд вопросов,но Бережная-та еще курва!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мнение 02.05.2014 07:19

    Шла бы ты уже злая сучка из рады бегом...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 02.05.2014 07:07

    А я проголосую что бы эту бандитскую подстилку бережную повесили

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Стиг 02.05.2014 06:57

    А у вас типа были суды и расследования объективные. Чья бы корова мычала а корова партии рыгионов заткнулась бы и молчала!

    Нравится 2165 Не нравится 2