Вверх
Мобильная версия

Парубий: АТО будут проводить во всех городах, где существует угроза жизни людей

Парубий: АТО будут проводить во всех городах, где существует угроза жизни людей
23:42 Сб, 3 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Антитеррористической операции будут проводить и в других городах, где жизнь людей находятся под угрозой.

Об этом в эфире "5 канала" сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, передает УНН.

"После того, как завершится АТО в Славянске и Краматорске, мы будем проводить также активную фазу операции в других городах, где экстремисты и террористы игнорируют украинский закон и ставят под угрозу жизнь украинских граждан, проводя антизаконную деятельность", - сказал Парубий.

Напомним, украинские военные начали активную фазу АТО утром 2 мая в Славянске.

[news id="715867"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Сидоренко 04.05.2014 01:10

    Україна окупована фашиствующими найманцями американців і Німеччини, які після захвата власті в Києві по заклику тягнибока; "Тепер на схід та на Крим", а потім яценюка ми зробимо так, щоб знищити Вас усіх, щоб у Вас земля горіла під ногами за рік за два ми це зробимо! Це обіцянки голови нового уряду. Та і новий претендент на президента не відстає, бо американці на оглядинах уже пообіцяли будеш президентом ти добре себе показав обслуговуючи інформаційний простір і висвітлюючи "правду" про події на Україні. А в Одесі спочатку спровокувавши бійню, а потім поїхати здавати кров. Народ у відчаї, а вам все не йметься, все мало крові. А що зробиш? Треба ж відробляти американські гроші та обіцянки "сладкого" життя. Ну переб’єм 10 мільйонів бидла, ну і що? За те останні 20 будуть мовчки рабствувати. Слава Україні! Героям слава!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сидор 04.05.2014 00:55

    Україна окупована фашиствующими найманцями американців і німеччини, які після захоплення влади в Києві по заклику тягнибока; "Тепер на схід та на Крим", а потім яценюка ми зробимо так, щоб знищити Вас усіх, щоб у Вас земля горіла під ногами за год за два ми це зробимо! Це обіцянки голови нового уряду. Та і новий претенденд на призедента не відстає, бо америкаці на оглядинах уже пообіцяли будеш призидентом ти добре себе показав обслуговуючи інформаційний простір і висвітлюючи "правду" про події на Україні. А в Одесі спочатку спровокувавши бійню, а потім поїхати сдавати кров. Народ у відчаї, а вам все нейметься, все мало крові. А що зробиш? Треба ж відробляти американські гроші та обіцянки сладкого життя. Ну пеебєм 10 міоьйонів бидла, ну і що? За те останні 20 будуть мовчки рабствовувати. Слава Україні! Героям слава!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алёна 04.05.2014 00:28

    Какой цинизм, господин Парубий, угроза нашей жизни существует исключительно от вас. Вы убийцы, будьте вы прокляты. Мы никогда не простим вас, будем нашим детям и внукам рассказывать о терроре в Украине, об убийствах, о сожжении людей. Это вы и ваши нацистские шестёрки, ваши отмороженные ультрас преступники. Да "титушки" дети по сравнению с вашими головорезами. Вы по трупам пришли к власти, вы продолжаете покрывать нашу землю трупами. Ненавижу и не прощу. Я женщина, мать, мой дед, мой дядя погибли, защищая мою страну от такой нечисти, как вы. В страшном сне не могла предположить, что в моей стране найдутся нелюди, отдающие приказы убивать людей. Никогда не думала, что в мире найдётся хоть одна страна, которая может приветствовать массовое убийство собственных граждан. Не знаю, есть ли жизнь после смерти, но если есть, то вы будете гореть в аду. И дай Бог, чтобы это наступило как можно скорее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алёна 04.05.2014 00:24

    Какой цинизм, угроза нашей жизни существует исключительно от вас. Вы убийцы, будьте вы прокляты. Мы никогда не простим вас, будем нашим детям и внукам рассказывать о терроре в Украине, об убийствах, о сожжении людей. Это вы и ваши нацистские шестёрки, ваши отмороженные ультрас преступники. Да "титушки" дети по сравнению с вашими головорезами. Вы по трупам пришли к власти, вы продолжаете покрывать нашу землю трупами. Ненавижу и не прощу. Я женщина, мать, мой дед, мой дядя погибли, защищая мою страну от такой нечисти, как вы. В страшном сне не могла предположить, что в моей стране найдутся нелюди, отдающие приказы убивать людей. Никогда не думала, что в мире найдётся хоть одна страна, которая может приветствовать массовое убийство собственных граждан. Не знаю, есть ли жизнь после смерти, но если есть, то вы будете гореть в аду. И дай Бог, чтобы это наступило как можно скорее.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • rea 04.05.2014 00:13

    Запасайтесь соломой ублюдки мандайнутые.......это то чем вам мама с папой голову набивают.... этим можно и топить.....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Киев 04.05.2014 00:08

    Парубий, урод, ты сам угроза для Украины

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Виталий 04.05.2014 00:02

    То, что сегодня творит Россия на Донбассе с участием
    "мирных жителей" - отнюдь не ново. Подобные тактики использовали
    сербы во время оккупации восточных земель Хорватии - против хорватской армии: и
    стрельба из-за голов "мирных", и блокирование техники...
    Были и более изощренные приемы: например, отделение хорватских солдат или
    полиции встречала улыбчивая бабушка со словами "сынки, мы же братский
    народ", усаживала за большой стол, накрытый во дворе, уходила в дом за
    угощением... И через полминуты по гостям с чердака начинал работать пулемет.
    Набирали и инструктировали "мирных жителей" в диверсионных центрах
    Сербии, после чего перебрасывали через кордон и поселяли в домах, которые
    оставили хорваты-беженцы. Кстати, "мирными этническими сербами" были,
    в основном, отставные военные, с той же мотивацией, что и у россиян сейчас -
    заработать на крови.
    От действий так называемых "мирных жителей" хорваты испытывали
    достаточно ощутимые потери в живой силе и технике (а не только унижение,
    которое переживают украинцы, когда у наших солдат ОТБИРАЮТ (!!!!!) автоматы и
    бронетраспортеры).
    С этим нужно было что-то делать - и решение было принято. Оно было непростое -
    но, как показало будущее, позволило сберечь тысячи человеческих жизней с обеих
    сторон.
    Когда соединения регулярной армии Республики Хорватия сближались с сербскими
    солдатами, ополченцами и "мирными" (разделение, как правило, было
    очень условным - как и ныне на Донбассе), хорваты выстреливали в воздух
    специальную сигнальную ракету. Которая означала: ровно через 30 секунд после
    сигнала все люди, находящиеся в зоне боевых действий со стороны противника,
    считаются ВОЕННЫМИ, 30 секунд было дано случайным прохожим и зевакам для того,
    чтобы покинуть место столкновения.
    Об этом было сообщено через газеты, ТВ и в листовках, которые распространялись
    в зоне конфликта.
    Итог - быстрый и радикальный: буквально после первых двух-трех столкновений
    количество случайных людей и "зевак за компанию" в районах боевых
    действий уменьшилось почти до нуля. Точно зная, что через полминуты начнет
    работать армия безо всяких "няш-мяш", большинство простых людей не
    хотело испытывать судьбу почем зря.
    При этом хорватская армия соблюдала "правила войны" - что и
    подтвердил Гаагский трибунал по бывшей Югославии, ОПРАВДАВШИЙ легендарного
    хорватского генерала Анте Готовину. Ведь настоящим мирным жителям всегда
    предоставлялась возможность уйти невредимыми...
    А для того, чтобы победить, хорошо бы поучиться у хорватов - которые выстояли
    против сильного, хорошо вооруженного, превосходящего по всем параметрам
    противника, потому что:
    а) не боялись принимать жесткие, но верные решения;
    б) очень, очень, очень любили свою страну.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • УКРАИНА 03.05.2014 23:52

    ТРИМАЙТЕСЬ!!!! УКРАЇНА І БОГ З ВАМИ!!!!! ПЕРЕБИЙТЕ ЦЮ НЕЧИСТЬ ПУТЛІВСЬКУ!!!! ВСІХ СУК ПЕРЕСТРІЛЯТЬ!!!!! ВСІХ ДО ЄДИНОГО!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • гость 04.05.2014 00:11

      А ведь люди не гибли пока не началась военная карательная операция!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Донецький хлопець 03.05.2014 23:50

    Правильно! Вперед!Слава Украине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • гость 03.05.2014 23:50

    Не будете проводить и не будет угроз. И ЭТО ФАКТ

    Нравится 2165 Не нравится 13