Вверх
Мобильная версия

Порошенко критикует решение депутатов об удалении из заседания фракции КПУ

Порошенко критикует решение депутатов об удалении из заседания фракции КПУ
Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.
12:19 Вт, 6 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.

Внефракционный народный депутат, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.

На брифинге во вторник в парламенте он отметил, что согласно регламенту 150 голосами можно удалить с заседания одного депутата.

"Создан прецедент, когда сделали попытку это осуществить в отношении фракции. Я это не приветствую, одного депутата можно удалять", - сказал П.Порошенко.

По его мнению, все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а подобные действия могут привести к недееспособности парламента и требованию людей провести досрочно парламентские выборы.

[news id="1259560"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Влас 06.05.2014 14:39

    и это только начало ...... СМЕРТЬ ПРИШЛА ..... а не ДЕРЬМОКРАТИЯ .....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • С федерастами нам не по пути 06.05.2014 14:07

    Петя - ты не прав! Вас депутатов избирали с другими полномочиями, вы и так пойдете на выборы досрочные! Если будете тормозить - майдан поможет выполнить обязательства данные коалицией в феврале!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юрий 06.05.2014 13:46

    ***от шоколадный - критиковать может , а предложить что-то толковое - потенции не хватает. и еще в презики лезет

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 06.05.2014 12:46

    Всем понятно на кого работает шоколадный заяц?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Тамара 06.05.2014 13:58

      все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а "все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога,"все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а подобные действия могут привести к недееспособности парламента и требованию людей провести досрочно парламентские выборы".
      Який діалог? Із 5-ю колоною Путлера? Та цих мерзотників треба взагалі заборонити, і ригалів за одним махом. Достроковими виборами лякає!.. Так це ж якраз і є першочергова необхідність. Дивуюся тупості тих, хто збирається за того зайця голосувати. І досі перед очима телекартинка 2005-го - як він перед камерою соплі розмазував, коли йогопрем"єром не затвердили. І як може бути президентом суверенної країни олігарх, значна частина бізнесу якого знаходиться на території ворожої країни? Як він відстоюватиме національні інтереси? Пожертвує власним бізнесом? Якраз!.. Розмріялися...

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Украинец 06.05.2014 12:35

    Да уже б Хунта пусть бы в схроне собиралась. Им привычнее :)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • василий 06.05.2014 12:33

    ну вот и проявился петя пожалуйся своему корешу фирташу надо и рыгов было удалить враги есть враги хрен тебе порошенко а не президенство знаеш очень похоже рошен-рашен не зря наверное

    Нравится 2165 Не нравится 2