Вверх
Мобильная версия

Чорновол хочет бороться с коррупцией во всех Министерствах

Чорновол хочет бороться с коррупцией во всех Министерствах
Чорновол хочет бороться с коррупцией во всех Министерствах
21:17 Чт, 22 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Для этого, считает Чорновол, необходимо ввести борцов с коррупцией в Кабинет министров.

Татьяна Чорновол выступила с инициативой расширения прав Уполномоченного. Во время проведения круглого стола в Киеве правительственный уполномоченный по вопросам борьбы с коррупцией предложила ввести в каждое Министерство представителя своего ведомства.

Татьяна Чорновол считает, что таким образом можно будет не только быстро "реагировать на конкретные коррупционные сигналы", но и получать документы коррупционных схем.

Активистка Майдана видит дальнейшую работу службы в виде штаба, который будет координировать законодательные инициативы, проверять постановления Кабинета министров, не содержат ли они в себе коррупционных составляющих и регулировать взаимодействие с общественными организациями.

[news id="1289851" name="Звездные красотки без макияжа (Фото)"]

[news id="1294021" name="Как можно приемом пищи оскорбить людей в разных странах? (Фото)"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Историк 22.05.2014 22:01

    Ой буде важко їй, корупція проїла все зверху до низу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анна 22.05.2014 21:52

    Побольше бы таких активистов. Сколько коррупционных госструктур, а борется хрупкая девушка. Удачи ей!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Анна 22.05.2014 21:48

    Побольше бы таких активистов. Сколько коррупционных госструктур, а борется хрупкая девочка! Удачи!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 22.05.2014 21:45

    шоу уродов ...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВВ 22.05.2014 21:43

    Девочка со справочкой, а скажи-ка, что ты дельного учудила за 2 месяца при такой кучерявой должности? Ну, лазила пару раз через окно за печку, раскулачить середнячков. А дальше что? Где отчеты, громкие разоблачения (действительные, а не фарс). Сколько схронов втихаря обнесла да хозяйств отжала? Какие полномочия, если вообще не видно, чем ты там занимаешься, со своим летучим отрядом "махновцев"??

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Хома 22.05.2014 21:42

    Она же душевно больная, тут и без психиатра заметно. У нее есть официальный документ о психической болезни. Я думаю это относиться и к всему руководству Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Реалист 22.05.2014 21:59

      Что-то есть, но может быть это и нужно в том за что берется? Нормальный человек ни за что не справится. Но чтобы победить коррупцию законодательная база слабовата. Нужно за коррупцию ввести смертную казнь путем публичного сажания на кол прямо на майдане, чтобы не успел откупиться. Посадить будет достаточно 1-2 самых заядлых, остальные выстроятся в очередь в аэропортах. Иначе - никак.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • werb 22.05.2014 21:36

    придурочное создание

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Добре 22.05.2014 21:26

    Дай Господь їй саилу, а ми допоможемо

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • кика Маня 22.05.2014 21:55

      Я с вами! Для Хомы и Верба - это не есть нормально. Это - их проблемы! Поляки справились - мы не хуже!

      Нравится 2165 Не нравится 1