Вверх
Мобильная версия

Тимошенко рассказала, от кого зависят дальнейшие отношения Украины с РФ

Тимошенко рассказала, от кого зависят дальнейшие отношения Украины с РФ
Ю.Тимошенко рассказала, от кого зависят дальнейшие отношения Украины с Россией
00:56 Пт, 23 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Юлия Тимошенко уверена, что дальнейшие отношения Украины с РФ зависят только от действий российских властей.

Юлия Тимошенко уверена, что дальнейшие отношения Украины с Россией зависят только от действий российских властей. Об этом она сказала в эфире ТРК Украина, передает УНН .

"Мне кажется, что это зависит от самой России, а точнее, от российских властей и российского президента. Как только будет прекращена агрессия и необъявленная война против Украины, тогда Украина будет готова перейти к равному, эффективному взаимному диалогу ", - отметила кандидат в президенты.

По ее словам, пока российские войска будут вблизи границ Украины - этот диалог затруднен."... (в такой ситуации) он может проводиться только в формате ЕС-Украина-США-Россия и методом финансово-экономических санкций", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

[news id="1289851" name="Звездные красотки без макияжа (Фото)"]

[news id="1294021" name="Как можно приемом пищи оскорбить людей в разных странах? (Фото)"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Народ 23.05.2014 16:44

    ...Юля, будем молиться за Тебя и успахи в борьбе с олигархами - порошенками, ющенками, фирташами и т.д.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Валентина 23.05.2014 16:38

    Юля наш Президент!
    Спасибо тем, кто не развязал войну в Крыму...
    Спасибо тем, кто после дикого правления ющенка и яныка всеми силами удерживают ситуацию в Стране.
    Ублюдки те, кто в 21 веке отправляет цинковые гробы матерям...
    Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Andrey 23.05.2014 01:57

    Дальнейшие отношения зависят от настроения Алины Маратовны!!! И это знают все, даже те кто об этом не говорит вслух!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Полтава 23.05.2014 01:04

    Выбор Юля или Порошенко, оба не нравятся, но Юля вышла из доверия приказом сдать Крым, переговорами с террористами, неадекватными действиями ее марионеток Турчинова, Авакова и т.д. Поэтому скорее всего Порошенко, хотя правда, голосовать не за кого. Все остальные (за ублюдочных регионалов и коммунистов вообще речь не идет) не имеют необходимых связей, кадровых ресурсов и влияния.
    Тимошенко - это сейчас самое большое зло для Украины! Она хочет только власти и не перед чем не остановится - нет рейтинга на президентских выборах - давай сорвем их в месте с Путиным, не удалось сорвать, запад помешал, давайте сделаем конституционный переворот - что бы лишить президента всякой власти, а руководил премьер который избирается не напрямую народом, а в продажном парламенте, люди не хотят ее видеть и не верят ей - давай оккупируем несколько программ: Шустер, свободу слова и т.д. Для Тимошенко не важен ни народ ни страна она настояла на сдаче Крыма, ее ставленники саботируют антитеррористическую операцию, она, вступая в сговор с коммунистами и регеоналами в парламенте, разрушила Оранжевую Революцию. Как она меня достала!!!!! Лжет в глаза и не краснеет, но сказано "И узнаете вы Его по делом Его", дела же ее это уничтожение Украины в огне своих амбиций.

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Неитральный 23.05.2014 10:23

      Ваша мышиная возня достала весь мир! Вы нация фашистов, а для истинного русского вы враги. Не столь важно где русский вырос! Теперь важно что бы эта зараза фашизма не пустила корни!

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Василий 23.05.2014 21:23

        Нейтральному! Русский - это я, Житель Киевской Руси. У меня есть своя история! А тебя "истинного" нет в истории: то ли монголо-татарин с Московского каганата, то ли угро-фин. Одним словом безродное чувырло. Учи историю, сынок!

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ram 23.05.2014 05:25

      С приходом к власти Порошенко
      Зло восстановится опять,
      С олигархатом Тимошенко
      Одна лишь может совладать!
      Ни демагогов, ни бандитов
      Не верьте клевете о ней,
      Сменить должна же паразитов
      Власть и порядочных людей!
      Низвергнуть иго людоедов,
      Вампиров уничтожить гнёт
      Её бесспорная победа
      И русский вдохновит народ!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Василий 23.05.2014 02:21

      Самое большое зло для Украины, дорогой товарищ Полтава, беспросветная тупость большинства, посеянная такой же беспросветной бедностью (готовность продаться за одну копейку). Хочешь, товарищ Полтава, чтобы тобой продолжал управлять кум Порошенка Ющенко, голосуй за порошенка. Хочешь избавиться от олигархов-ахметовых, голосуй за Юльку. Но в любом случае легко не будет. Петя коварный.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Павел Титов 23.05.2014 04:37

        Согласен!..Полтава!..А ты за Обашку голосуй!..какая разница,кто сядет в кресло президента,если все кандидаты под его дудку пляшут??

        Нравится 2165 Не нравится 1