Вверх
Мобильная версия

Петр Порошенко намерен вернуть Крым Украине

Петр Порошенко намерен вернуть Крым Украине
Петр Порошенко
13:56 Пн, 26 Май 2014 Телеграф

Порошенко применит все рычаги, чтобы вернуть Крым.

Украинская власть примет все возможные меры для возвращения Крыма.

Об этом заявил лидер президентской кампании Петр Порошенко во время пресс-конференции в объединенном штабе Порошенко-Кличко, передает корреспондент Укринформа.

«Будут применены все рычаги, имеющиеся в распоряжении», - подчеркнул Порошенко.

В частности, он напомнил, что работает рабочая группа, она завершает подготовку исков в международные судебные инспекции - «начиная от Международного суда ООН и ЕСПЧ и завершая имущественными исками к РФ».

В то же время, убежден Порошенко, важными в этом контексте будут экономические успехи Украины. Не последнюю роль играет и международная солидарность и координация усилий партнеров Украины. «Россия, Украина и весь мир уже заплатили чрезвычайно высокую цену за крымскую агрессию», - подчеркнул он.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Как то так 26.05.2014 19:43

    К сведению пустозвона Петрухи: на сегодняшний день более 1 миллиона жителей Крыма получили российское гражданство и очереди не прекращаются. Так что постарайся хоть как то улучшить жизнь народу, который за тебя голосовал: зарплаты, пенсии, работу, коммуналку и тд итп........ Одни декларации ни кому не нужны! Крым свой выбор сделал!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Олег 26.05.2014 19:51

      К твоему сведению - кичиться нечем. Простым крымчанам, поставленным перед выбором - или рос. гражданство, или за 24 часа нах из Крыма и ВЫБИРАТЬ-ТО НЕ ИЗ ЧЕГО. Крым свой выбор (навязанный Путинякой) сделал. Гордись, Дедовоевалий.

      Нравится 2165 Не нравится 17
      • Ирина 26.05.2014 21:05

        Если бы Крым принял участие в голосовании на должность президента Украины,то Порошенко набрал бы на 2 миллиона голосов меньше...Петро,спи спокойно и не переживай за нас,за крымчан.О нас есть кому переживать и заботиться.Вспомнил через 23 года.

        Нравится 2165 Не нравится 2
      • Алекс 26.05.2014 20:12

        Меньше слушай вашу пропаганду, а то совсем дураком станешь. Съездий в Крым узнаешь правду.

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Фёдор 26.05.2014 18:10

    Что поменяли олигарха и уже хорошо зажили? Пока пустой звон. Будут перемены к лучшей жизни в Украине, так России это только во благо.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Степан 26.05.2014 17:52

    Украине надо вернуться в границы 1917 года, остальное вернуть как чужое. Тогда на ее территории не будет ни голодомора, ни бендеровцев, а то получили чужое от Ленина, Сталина, Хрущева и считают своими, земли Польши, Венгрии, России, да еще коренное население гнобят долбанные нацисты.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Олег 26.05.2014 19:48

      С огромным удовольствием добавлю - так покажите пример! Верните то, что нахапали за все столетия! Ах, извините, только Украина должна вернуть, а Калиниград, Камчатка и прочая-прочая - то ваше российское "исконное"... Жалкие умом обезьяны в танке.

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • Татьяна 29.05.2014 18:53

        Олег, может Вы знаете, что такое случилось на Украине, что люди перестали вести себя как люди, а способны только к мордобою, убийствам (своих же братьев!!!) и оскорблениям! Прежде чем говорить или что-то делать надо ДУМАТЬ!

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Степан 26.05.2014 20:07

        Олег, узучи историю и документы, а то выглядишь овцой.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шура Мурмаш 26.05.2014 14:42

    Не нужно их переубеждать, уговаривать и т.д. Нужно заняться возрождением экономики Украины, а в прилегающих к полуострову областях тем более - создать контраст в курортном, агрономическом секторах, решить социальные вопросы. Крымняши сами будут проситься обратно, а мы подумаем...

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Tauruk 26.05.2014 14:34

    Не все в Крыму и Донбассе радуются раше, много людей за Украину. Просто пророссийскую активность выявили пожилые люди, бабки и дедки хотят в Союз, но старческий мозг не понимает, что гибнут их дети и внуки. Кто-то поймался на щедрые обещания, а кто-то продался за пару сотен, особо не задумываясь, чем это обернется. Теперь прозрели многие. Это блудные дети нашей Украины, нашкодившие и запутавшиеся. Кровь ожесточает всех, но будем людьми. Когда поганой метлой прогоним пришлый кровавый сброд, мы, граждане одной страны, должны научиться преодолеть кровь и жить вместе.

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • Как то так 28.05.2014 00:45

      Мы не должны научиться преодолевать кровь, вы должны научиться ее не разводить!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гуцул 26.05.2014 14:26

    Не потрібен нам той Крим. Вслід за Кримом послати ще й ворожий Донбас. Україні потрібно позбутися цих гнійних чиряків. Без них буде спокійніше. Приклад - Грузія. Позбулася ворожих проросійських горлопанів, тепер спокійно розвивається.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • евгений 30.05.2014 06:16

      ...и,что же там так развивается?...ага,а а своего Сукашвили они выгнали наверное,что бы развитие Грузии не приобрело такого устрашающе быстрого темпа?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • брат 26.05.2014 14:22

    Крим, Донецьк,Луганськ це ракові пухлини на тілі України причому останньої стадії їх треба видаляти всіма засобами (хірургічним, хіміотерапія,випалювати,голодомором),щоб не захворів весь організм, а слухати треба тих хто вміє слухати, а то і в Криму і Донецьку і Луганську всі вже пяні всі говорять, а ніхто не слухає, а бодун буде важкий похмелитися ніхто не дасть.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Укр 26.05.2014 14:21

    Однозначно, хотя бы чтоб достать всех крымских альфовцев и буркутовцев за Майдан.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Укр 26.05.2014 14:16

    А как иначе?! Подготовим "черных человечков" и в зеркальном отображении ответим Пукину.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • русич 26.05.2014 14:15

    А дружный посыл Украины нахрен от крымчан Петя не расслышал? Шоколадный банан в ухе? :) Теперь после того как хунта перекрыла воду в Крым за долг 2013 года - долг Украины Украине, и беспредельный отъем личных авто крымчан на территории Укры этот посыл будет еще жестче. Позиция РФ тоже никогда уже не изменится... По всему - Петя Порох - пустопорожний болтун.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • лео 26.05.2014 14:15

    а мозги Путькину он может вернуть???

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Юрий 26.05.2014 14:14

    Хотят ли этого сами крымчане,нужно разобраться.А потом решать возвращать или не возвращать.
    Кроме того после возврата территории с ней нужно что то делать.Старый статус Крыма не пройдет,нужны радикальные перемены,нужен инвестор,когда из Крыма сделают вторую Турцию,тогда никто и ни в какую россию (с маленькой) не захочет.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • russ 26.05.2014 14:11

    Пупки похуже затяните, что бы сразу не обосраться!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Гитлер Капут 26.05.2014 14:11

    Единственный способ, это объявить войну России и вероломно пытаться захватить Крым. Как ты на это смотришь Пэтя? Других вариантов нет

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Некацап 26.05.2014 14:09

    Да нахрена этот Крым вам здался? Я думаю что без Крыма, да в принципе и без Донецкой и Луганской областей Украине будет намного проще и спокойней. Оградить это все большой колючей проволокой и пускай воюют с чеченами, присоединяются, отделяются, короче делают что хотят. Янукович туда вернется, все станет на свои места.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Саня 26.05.2014 14:08

    Это когда, простите, "Крымская агрессия" была? Я что-то пропустил?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Разочарованный 26.05.2014 14:08

    Чудно! Теперь сдадим Крым под НАТОвские базые! Ура! Все идет по плану! Да здравствует Америка! Великая победившая нас страна!

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Влодзімєж Косіньскіі 26.05.2014 14:07

    Для чого нам цей розсадник шовінізму, нацизму та російського неофашизму? Обійдемося.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Харьков 26.05.2014 14:04

    путин мразь питух поршивый должен здохнуть. Няшу шалаву в бордель всех аккупантов в море. Крым нужно отвоевывать с оружием в руках а не трындеть с парашей. Смерть москалям.

    Нравится 2165 Не нравится 29
    • олег 27.05.2014 00:58

      смерть Путину и его фашизму!

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • Саня 26.05.2014 14:10

      Ждём в "гости", дорогие "отвоёвыватели"!

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • гоша 26.05.2014 20:43

        Россия -это люди без обуви,есть только берестовые лапти.Китайцы Вам помогут создать нацию,ускоглазые россияне.

        Нравится 2165 Не нравится 7