Вверх
Мобильная версия

Ефремов прокомментировал лишение неприкосновенности Царева

Ефремов прокомментировал лишение неприкосновенности Царева
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов
13:56 Вт, 3 Июнь 2014 Телеграф

Александр Ефремов о лишении неприкосновенности Олега Царева: нельзя преследовать за высказывания

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не голосовал за лишение депутатской неприкосновенности Олега Царева и не планирует голосовать за аналогичные представления в отношении экс-первого вице-спикера Игоря Калетника и нардепа Владимира Олейника. Об этом он сказал журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН.

"Я не голосовал (за лишение неприкосновенности О.Царева - ред.). Я считаю, что нельзя преследовать людей за их высказывания, а действий я никаких не вижу, мало ли что человек говорил", - сказал нардеп. Он добавил, что также не собирается голосовать за лишение неприкосновенности И.Калетника и В.Олейника. "Я не буду голосовать точно, потому что там надуманные вещи и у меня есть выводы юристов, эти вещи притянуты за уши", - сказал А.Ефремов.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Порфірій 03.06.2014 20:51

    Треба видворити всіх цих гнид з України, єфрєм їх мать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Elik 03.06.2014 20:44

    Я вообще не понимаю, почему Ефремов еще не расстрелян за разворованный им же Луганский регион

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Адольф 03.06.2014 20:39

    Это противное Луганское па*ло уже давно надо было арестовать или вобще убрать,это самый главный сепаратист еще по хлепче Царева. противнася рожа которая постояно стоит поперек пути Украине ??

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Полиглот 03.06.2014 20:37

    Не юли, батенька!
    Миром движут не бабки, не оружие, а ИДЕИ!
    Именно идеи, "высказывания" являются мотивом последующих действий...! Именно за них и надо сажать и наказывать... ! Да и ты, сашенька, наговорил уже не на один годок...!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • в 03.06.2014 15:05

    Ефремов ты следующий

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ван 03.06.2014 14:26

    Саша, это мы, простые смертные, можем говорить что захотим и ругаться матом...
    Вы уж будьте добры, фильтруйте и разговор и дело, раз в депутаты поперлись...
    Дурачка из себя делаешь? Или других за дураков держишь?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дуч 03.06.2014 14:17

    Это божья роса, роса это.. росааааааааааааааааа... ну и что что она мочой воняет, роса это роса....... это мнение моё с которым нужно считаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такие *вари рассказывают всем как нужно жить......

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Степан 03.06.2014 14:16

    ...мало ли что человек говорил", - сказал нардеп . Во-первых "этот человек" считает себя политическим деятелем, во-вторых Александр Ефремов как минимум боится быть следующим. что на мой взгляд давно пора сделать....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • УуКРАИНЕЦ 03.06.2014 14:16

    ДУШИТЬ риго-анальную *варь и комуняк СЛАВА УКРАИНЕ

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Ник 03.06.2014 14:14

    Отличная позиция! Мало ли что я говорил/обещал...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вася 03.06.2014 14:13

    он-труп(политический)

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ЮРИЙ 03.06.2014 14:13

    А ПОЧЕМУ ДО-СИХ ПОР НА СВОБОДЕ ЭТОТ НЕГОДЯЙ ЕФРЕМОВ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • алексей 03.06.2014 14:13

    Этот га* один из тех кто заварил кашу.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киев 03.06.2014 14:13

    Всех не пересажаете, не перестреляете и Бога не обманете.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Богдан 03.06.2014 14:12

    Хоть и с трудом, но идет очищение Украины от предателей

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Запорожец 03.06.2014 14:11

    А чего переживать, наш самый гуманный суд разберется, не виновных у нас не сажают:)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 03.06.2014 14:10

    За то, что делают враги украинского народа Царёв, Ефремов и им подобные, во время правления любимого им Сталина, эти господа были бы расстреляны 5 месяцев назад. Вместо этого, малодушное украинское правительство даёт им возможность выступать с трибуны парламента Украины. Вопрос: когда эти "господа" будут посажены за предательство и антигосударственную деятельность, в том числе, за пособничество российско-фашистским террористам и диверсантам на территории Украины?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Прохожий 03.06.2014 14:04

    Если кто-то предложит насовать в нюх ефремову, он тоже скажет, что нельзя осуждать за высказывания или будет вонять?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Людмила 03.06.2014 14:04

    боится за свою за*ницу

    Нравится 2165 Не нравится 1