Геращенко: Вопрос Крыма будет подниматься на каждой украино-российской встречи

Геращенко: Вопрос Крыма будет подниматься на каждой украино-российской встречи

Во время переговоров между Петром Порошенко и президентом РФ Владимиром Путиным украинский лидер поднял вопрос Крыма.

То, что Петр Порошенко во время встречи с Владимиром Путиным поднял вопрос Крыма означает: ни одна украино-российская встреча не пройдет без обсуждения этого вопроса. Такое мнение в эфире "5 канала" высказала народный депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко, передает корреспондент УНН .

"То, что новоизбранный Президент во время встречи с Путиным поднял вопрос Крыма, это говорит о, то что не будет никакой украино-российской встречи где не будет звучать этот вопрос. Как сказал Петр Порошенко, разговор был непростой. Это очень хорошо. Это означает, что новоизбранный Президент будет вести независимую политику, отстаивать национальные интересы ", - сказала она.

Напомним, во время переговоров между новоизбранным Президентом Украины Петром Порошенко и президентом РФ Владимиром Путиным украинский лидер поднял вопрос Крыма.

"Могу сказать, что все вопросы шли непросто, в том числе и реакция на поднятый мной вопрос по Крыму, но мы будем настойчиво добиваться тех целей, которые мы поставили перед собой и начинаем переговоры в воскресенье", - отметил Порошенко

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]