Вверх
Мобильная версия

ГПУ хочет лишить неприкосновенности троих депутатов

ГПУ хочет лишить неприкосновенности троих депутатов
Мирный: еще трех депутатов ГПУ лишит иммунитета
07:20 Ср, 11 Июнь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутат от "Свободы" Александр Мирный назвал фамилии тех, кого хотят лишить депутатской неприкосновенности.

Еще троих народных депутатов могут лишить неприкосновенности. Об этом в эфире "Свободы слова" заявил депутат от "Свободы" Александр Мирный, передает УНН. По его словам, уже на следующей неделе Генеральная прокуратура Украины будет ходатайствовать о снятии неприкосновенности.

"На следующей неделе, насколько я знаю, генпрокуратура будет подавать представление еще на трех депутатов для снятия неприкосновенности и взятия под арест", - сказал он.

Мирный назвал фамилии тех, кого хотят лишить депутатской неприкосновенности. Среди них: Владимир Олейник и Игорь Калетник. Имя третьего депутата "свободовец" не назвал, чтобы не ошибиться.

[news id="1322576" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1312430" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Анна К. 11.07.2014 10:28

    Хто такий цей Мирний, взагалі як його можна випускати на екран

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Артемій 15.06.2014 21:36

    У той час, як воює країна - Свобода влпштовує розбірки. От і патріоти...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • olya 13.06.2014 21:02

    А кого ще з колишньої влади можна пресанути ще не визначилися.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Женя 12.06.2014 23:46

    Хватить сводить счеты с теми, кто не угоден нашей сегодняшней власти. У Мирного столько скелетов в шкафу, что хватит не на одно уголовное дело, но он делает вид, что он "белый и пушистый"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леся 12.06.2014 10:22

    Одного не розумію, закони відмінили, чому ще згадують це до цього часу....Просто хтось має зуб на даних політиків

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій Іванович 11.06.2014 23:31

    не про це пан мирний говорить він вже готується до виборів ВР та намагається там вибити собі першу десятку аби увійти на скандалі та піарі інших але він знає немає обгрунтування бо його навіть не передбачено врегламенті і якщо так йому щось не до шмигу то хай сам в суд подасть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 11.06.2014 22:28

    А свое имя Мирный не хочет добавить? Тот ещё "праведник"... Земли за эти несколько месяцев уже столько разбазарил, что уму не постижимо! А что же дальше нас ждёт?!...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стёпа 11.06.2014 17:58

    Всё в мире относительно. И те, кто кричит больше всех, что при совке плохо жилось, то жилось плохо относительно только ему. А большинству населения хуже живётся при буржуях, относительно хуже. Одни в особняках красной икрой ужираются, а другие сухари грызут и совок вспоминают. А коммунисты эти и есть буржуи, бывшие директора совковых заводов и фабрик. Которые наворовали ещё тогда столько, что и прятать было некуда, из-за щёв вывалевалось. Вот и дорвавшись разрешили себе не прятаться и назвали расхищение социалистической собственности «бизнесом». А на каждом предприятии таже руководственная диктатура и осталась и директор жрёт красную икру крича, что плохо Ему жилось раньше.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олена 11.06.2014 17:22

    Під той шумок, доки будуть балакати про позбавлення депутатської недоторканності людей, на яких можна повішати всі гріхи за минулі помилки верховної ради, теперішні збагатяться і дременуть за бугор. Вони ж знають, що винуватими будуть ті, хто залишиться в Україні.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Меланія 11.06.2014 17:11

    Недоторканість необхідно зняти не лише з Калетника та Олійника, а з усіх депутатів. Для того, щоб кожен відповідав по закону, на рівних правах. Адже і сам пан Мирний має рильце в пушку: як земельки трохи приватизувати під Києвом – так це нічого, нормально, а на інших пальцем вказує. Жити по-новому з себе треба починати, а не шукати цапів відбувайло.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій Н 11.06.2014 15:24

    А коли і хто вже притягне до відповідальності Мирного і таких, як він зараз? Адже вони за кілька місяців уже награбували скільки, що скоро і своїх попередників у цьому обійдуть!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталі 11.06.2014 14:27

    А третього Мирний ще не придумав...цікаво хто ввійде в список неугодних крім перших двох? Новоприбувші "майданівці" за цей короткий період встигли накрасти більше, як Яник за всі свої роки президенства!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій 11.06.2014 13:41

    Мирний - це ще той бандюга, але себе і свої вчинки він не бачить!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Макс 11.06.2014 13:05

    Почему Мирный не включает себя в этот список и когда он ответит за свои преступления. Какой законопослушный гражданин оказался.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Lola 11.06.2014 11:57

    Такі праведники і законніки як Мирний тільки за 3 місяці своєї
    діяльності вже встигли розбазарити і розкрасти 120 га землі під Києвом, яка
    коштує 120 млн. грн. На себе подивіться

    Нравится 2165 Не нравится 0