Анна Герман: Порошенко услышал Донбасс

Автор
Анна Герман: Порошенко услышал Донбасс

Народный депутат Украины Анна Герман одобряет инициативу Порошенко остановить огонь на Донбассе.

Нардеп А. Герман заявила, что инициатива Президента Украины приостановить огонь в зоне боевых действий является свидетельством ответственности Главы Государства за сказанные слова. По ее мнению, такая идея Президента должна получить широкую поддержку, потому что это "мудрое и гуманное решение". Герман считает, что время, отведенное на перемирие, стоит использовать для укрепление общей границы и переговоров с РФ.

По словам Герман, "этот шаг Президента Порошенко свидетельствует о чувстве ответственности за сказанное слово и вселяет надежду, что лидер страны принимает близко к сердцу горе всех людей независимо от того, в каком регионе они проживают". Народный депутат надеется, что Порошенко станет тем самым политиком, который услышит Донбасс.

Герман уверена, что такая инициатива Президента получит одобрение и поддержку среди населения восточных регионов страны, "что является непременным залогом успеха в победе над сепаратизмом".

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]