Луценко: Украина проиграла, продемонстрировав свое миролюбие

Автор
Луценко: Украина проиграла, продемонстрировав свое миролюбие

"Мирный план в том смысле, чтобы добиться мира полной своей пассивностью, действительно, был обречен на поражение", - сказал Игорь Луценко.

Президент Украины Петр Порошенко понимал, что надо задекларировать мирным планом миролюбие. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" выразил депутат Киевсовета Игорь Луценко.

"Мирный план в том смысле, чтобы добиться мира полной своей пассивностью, действительно, был обречен на поражение. Сегодня есть единственная позитивная вещь, что мы продемонстрировали свою добрую волю к миру, и, однозначно, мы в этом проиграли. Потому что та сторона никогда не остановится перед теми людьми, которые просто перестают в них стрелять, это их только стимулирует, это их только стимулирует к тому, чтобы лезть вперед", - сказал Луценко.

"Я думаю, что сам Порошенко понимал, что надо только задекларировать свое миролюбие таким образом, не более того", - подчеркнул депутат. 

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]