Вверх
Мобильная версия

Лавров сожалеет в связи с позицией США по Украине

Лавров сожалеет в связи с позицией США по Украине
Лавров сожалеет в связи с позицией США относительно Украины и России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сожалеет в связи с позицией США относительно Украины и России.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил сожаление, что президент США подходит к событиям в Украине с позиции односторонних действий. Так он прокомментировал журналистам последнее заявление президента США Барака Обамы в отношении позиции президента РФ в отношении Украины.

С.Лавров отметил, что все лидеры БРИКС в своих выступлениях на саммите организации осуждали действия в мировой политике с односторонних позиций и подчеркивали, что необходимо подходить к комплексному решению сложных проблем.

При этом С.Лавров напомнил об усилиях, которые привели к решению проблемы в Сирии, подчеркнув, что так бывает, "когда все ставят общие интересы выше собственных, тогда достигается результат".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • евген 16.07.2014 02:59

    хлебните оболони остыньте все будет хорошо успокойте свои нервы что вам лавров посмотрите на себя бандерлоги кровь на ваших лапах не смыть

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Михаил 16.07.2014 00:52

    Уже и стар,и сед,дорос вот до министра!А,видимо,не дружит с головой!Решили с Украиной кончить быстро!?Не выйдет,сволочи!Сегодня Бог,Россия,не с тобой!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Андрей 16.07.2014 00:40

    Где же ты , Лавров, был раньше? Где ты был
    когда Рассея начала мирно бомбить Чечню? Что же ты этого раньше не посоветовал своему президенту? Тогда бы Хутину не пришлось взрывать жилые многоэтажки по всей Рассеи, чтобы создать илюзию чеченского террора? А если начинаете говорить о Новоросии , то не надо умалчивать о Калининграде, Карелии, Камчатке и исконных китайских территорий!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • евген 16.07.2014 03:01

      Андрей в психушку сходи проверься

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Oleksij 16.07.2014 14:38

        С такими комментами, только после пред'явления диплома.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oleksij 16.07.2014 00:38

    Лавруша дорогуша, на воре шапка горит. Начните с себя.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • виктор 16.07.2014 00:33

    Запад сам виноват, что надавали русскому совку кучу прав, теперь вынуждены выслушивать бредятину ватников. Рейган применил к СССР адекватную политику, после чего последний рухнул, вернее обанкротился. Штаты, нужно быть прагматичнее с московским рейхом.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • из Донбасса 16.07.2014 00:31

    Россия в одностороннем порядке аннексировала Крым, Россия в одностороннем порядке начала кровавую войну на востоке Украины. Теперь очередь других стран на адекватное реагирование российскому одностороннему беспределу. Теперь, господа, пеняйте на себя и не обижайтесь на других. Дальнейшие события - это последствия Ваших односторонних и кровавых действий. Сочувствую, но прозрение для Вас будет очень болезненным.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Андрей 16.07.2014 00:25

    Не знал я, что этот завравшийся старикан еще может сожалеть. Неделю его не было слышно, так было хорошо без его лицемерной лжи.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ЗАЗ969 16.07.2014 00:22

    Этого Лаврика первым посадим на кол, по запорожким казацким традициям. Причем днем и непременно на Красной площади. Ущлепокконченный. Врагш Украины №2 после Х...ла.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Долой кремлёвскую хунту 16.07.2014 00:21

    Этот фашистский ублюдок сожалеет...

    Нравится 2165 Не нравится 4