Вверх
Мобильная версия

США рассматривают идею введения новых санкций против РФ

США рассматривают идею введения новых санкций против РФ
США рассматривают идею введения новых санкций против РФ

В Вашингтоне продолжают рассматривать возможность введения очередных дополнительных ограничительных мер в отношении России.

В Вашингтоне продолжают рассматривать возможность введения очередных дополнительных ограничительных мер в отношении России в связи с ситуацией в Украине, заявила в среду представитель госдепа США Мари Харф.

"Разумеется, мы продолжим предпринимать дополнительные шаги, как мы это делали ранее", - сказала она на брифинге в Вашингтоне.

По ее словам, США продолжат консультации по этому вопросу со своими зарубежными партнерами.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Архангел 23.07.2014 23:24

    Если дать Украине оружие и поддержку разведданными, то проблема лугандона перестанет существовать за неделю, что потиворечит интересам штатов, россии (как ей кажется сейчас), китая и японии. Америкозы хотят сохранять зону озабоченности для россии, россия хочет создавать проблемы непослушной Украине,остальные хотят воспользоваться результатом влипания россии в эту задницу. Сливки в итоге снимают китайцы. Россия вперед на.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ 23.07.2014 23:05

    А ЧТО УЖЕ БЫЛИ КАКИЕ-ТО САНКЦИИ ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • jktu 23.07.2014 22:46

    Санкции это хорошо,но лучше бы оружие дали.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Bella 23.07.2014 22:44

    Удачно всем украинцам повоевать за Америку!

    За свободную, демократическую страну Америку, которая принесла мир и покой Ираку и Сербии, Ливии и Сирии.
    А теперь и Украине.

    Вперед, за американскую мечту! За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За доллар каждому жителю Земли! За пулю каждому украинцу!

    Вперед! Против России! Против Донбасса! Против самих себя!

    В бой! До последнего украинца!

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Юрий 23.07.2014 23:21

      и много ты знаешь украинцев, которые за америку воюют? тебя наверное,Путин лично в шею укусил вот ты и в параллельном русском мире.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ельф 23.07.2014 23:16

      Не надо передергивать. Мы вам не верим, потому что вы пришли на территорию Украины типа "защищать" русскоязычное население, которое не хотело вас видеть на Донбассе, потому что вы оказались садистами, террористами, мародерами и бандитами. Закончили тем, что сбили мирный пассажирский самолет. Если бы у вас были хоть малейшие доказательство американского вмешательства в дела нашей страны, то вы бы уж постарались опубликовать. Лучше уж америка, которая не убивает наших людей, чем русские свиньи, чтобы вы все передохли. путин-террорист №1.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Юрий48 23.07.2014 23:14

      Вижу ватнику крышу стекломой срывает...Или это вас эпидемия шизофрении так загребает?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Донбасс 23.07.2014 23:12

      А Вы хотели, чтобы Украина поддерживала государство, которое воевало в Чечне, в Грузии и в Приднестровье, которое украло Крым у нас?. Посмотрите, что сейчас на этих территориях. раскройте глаза

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитро 23.07.2014 22:40

    Ця ідея видно така маленька, що вони її розглядають через мікроскоп і зі всіх сторін, бо дуже довгий цей процес. Ще б хтось не чихнув, а то потім цю ідею і не знайдеш...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 23.07.2014 22:26

    Имитация деятельности, а вы хохлы пока подыхайте.

    Нравится 2165 Не нравится 3