Вверх
Мобильная версия

Саакашвили: Путина ждет решающее военное поражение

Саакашвили: Путина ждет решающее военное поражение
Победа ВС Украины неизбежна, В.Путина ждет решающее военное поражение - М.Саакашвили
06:33 Пн, 28 Июль 2014 Телеграф

По убеждению Михаила Саакашвили, украинцам сейчас нужна только победа.

Неизбежная победа украинских вооруженных сил в Донецке, ознаменует решающее военное поражение Путина. Об этом в своем Фейсбуке написал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Мы все на пороге больших событий - если Майдан был началом политического конца Российской империи, то неизбежная победа украинских вооруженных сил в Донецке, ознаменует решающее военное поражение Путина, его системы со всеми своими ставленниками в Европе и по всему постсоветскому пространству", - написал Саакашвили.

По его убеждению, украинцам сейчас нужна только победа.

"Это ответ за века унижения, о жертвах голодомора, за героев Небесной сотни, за отважных воинов, сложивших головы в последние дни и месяцы. Украинцам трудно, они несут потери, но им и всем нам теперь нужна только победа, победа любой цене, победа над империей зла и лжи", - написал он.

"Этой победой украинские герои навеки впишут свои имена в историю как спасители Европейской цивилизации от главного варвара 21-го века", - резюмировал Саакашвили.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Олеша 28.07.2014 15:45

    Все ВЫ правы, пора поднимать экономику. Цену на коммуналку и товары подняли, надо и зарплату до Европейской поднять. Слава Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вовик Киев 28.07.2014 08:15

    У меня таких в городе стратегов как Михо очень много. Все шаурму продают.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • баста 28.07.2014 08:09

    ущербный из бывших...свои же его на кол и посадят

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Андрей 28.07.2014 08:02

    Хорошо сидеть в Америке и говорить о других продажная шкура

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Вовик Киев 28.07.2014 07:49

    Продавец Шаурмы высказал свое мнение относительно военных побед Путина....ахаха

    Нравится 2165 Не нравится 21
    • Вовик Киев 28.07.2014 08:13

      Михалыч, у тебя грустное лицо, тебе денег никто не даст. Все херня, давай по новой...

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Вика 28.07.2014 08:12

      у Путлера только одна победа - над мозгом россиян.
      Больше нигде в мире, а особенно сейчас в ЦУкраины победы ему не видать, как собственных недостающих 30 см роста

      Нравится 2165 Не нравится 5
    • Вадим Маноха 28.07.2014 08:03

      не воняй...

      Нравится 2165 Не нравится 10
  • Владимир 28.07.2014 07:49

    Сдохни Путлер, мучительной смертью ! Будь проклят ты навеки и всё твоё ядовитое племя...

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Харьков 28.07.2014 07:48

    Верно сказал Мишико! Всем людям доброй воли планеты Земля необходима сейчас победа Украины над путинской нечистью. Мы победим! Слава Украине! Слава Грузии!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Наталья 28.07.2014 07:46

    ПУТЛЕР КАПУТ !!!!!
    НЕЧИСТАЯ СИЛА !!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Вовик Киев 28.07.2014 07:44

    Это тебя ждет поражение за такие преждевременные высказывания. Ранова-то ты выводы сделал горе полководец или забыл какой галстук на вкус?))

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • Богдан 28.07.2014 07:35

    Только не расслабляетесь, пожалуйста. слава героям

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • вик 28.07.2014 07:33

    да своих ему не жалко было а украинцев и подавно, нашими смертями хочет свое самолюбие поправить за то что его народ не согласился на победу при любой цене

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Евгений 28.07.2014 07:33

    Похоже еще не все галстуки съел... клоун!

    Нравится 2165 Не нравится 27
  • Петр 28.07.2014 07:28

    пусть идет гулстуки есть, лузер. приехал сюда советы давать(((

    Нравится 2165 Не нравится 35
    • Вадим Маноха 28.07.2014 08:01

      а кто ты? несчастный...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ВВ 28.07.2014 07:46

      Петя! Иди воюй, козлик,и не пиши путлеровский бред.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • николай 28.07.2014 07:45

      С Родины удрал, а здесь дураков учит.

      Нравится 2165 Не нравится 10
    • Наталья 28.07.2014 07:44

      Ну да , с таким образованием " ЛУЗЕР ! " А что тогда ты ПЭТЯ --- ЛЮМПЕН ?!!!
      ИЛИ ТРОЛЛЬ ?

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • тири 28.07.2014 07:40

      Типично путиноидский ответ, а по существу? Иди лучше вылизывать своему богу путлеру.

      Нравится 2165 Не нравится 8