Эксперт: Азаров-младший имеет хорошие шансы на победу в выборах

Автор
Эксперт: Азаров-младший имеет хорошие шансы на победу в выборах

Кандидат-мажоритарщик Алексей Азаров имеет хорошие шансы на победу в выборах.

Кандидат-мажоритарщик Алексей Азаров имеет хорошие шансы на победу в выборах. Такое мнение высказал политолог Михаил Погребинский.

"Учитывая, что его поддерживает правящая партия, а баллотируется он в регионе, где она имеет большое влияние, то, я думаю, Азаров имеет хорошие шансы победить", - сказал Погребинский. Напомним: если А. Азаров пройдет в ВР нового созыва, он будет заниматься вопросами инвестиционной привлекательности Украины.

"Мы постепенно доводим то, что сегодня со стороны всех органов власти создаются все условия для ведения в Украине легального бизнеса. И такой подход неизбежно скажется на инвестиционном климате. Я много общаюсь с представителями крупных иностранных компаний, они заинтересованы в ведении совместного с украинскими компаниями бизнеса, но им не хватает еще некоторых законодательных гарантий.

Нужен ряд постановлений и законов, направленных на совершенствование разрешительной системы, лицензирования, предоставления административных услуг, государственного надзора и контроля, таможенных процедур. Я готов над этим работать", - отметил директор Международного фонда содействия инвестициям А. Азаров.